ФОТО. Осака снялась в горячей фотосессии для Sports Illustrated

Чемпионка Australian Open предстала в новом образе

ФОТО. Осака снялась в горячей фотосессии для Sports Illustrated
© Sports Illustrated. Наоми Осака

Вторая ракетка мира Наоми Осака попала на обложку специального выпуска Sports Illustrated Swimsuit. 

Помимо 23-летней Осаки, героинями издания стали певица Megan Thee Stallion и модель Лейна Блум.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sports Illustrated

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    al mizo
    online
      al mizo, 21.07.2021 23:35
    0
    Что живительный фотошоп делает
    Stelios Komnin
    online
      Stelios Komnin, 21.07.2021 08:53
    +1
    alefteev77, 19.07.2021 22:16
    Гарна дівчина та сильна особистість. Наомі має справжній чемпіонській характер.
    -
    Все таки змішування рас дає чудові результати. Тато з Гаїті, мама - японка.
    Не в ее случае. Та же Слоан Стивенс намного привлекательнее, на Осаке это не отразилось.
    Stelios Komnin
    online
      Stelios Komnin, 21.07.2021 08:52
    0
    Вот и вся карьера. А кто-то распинался, что она великий игрок, чемпиона на годы вперед. Не знаю, кому она внешне может понравиться, но еще больше вопрос к ее поведению. Хочет, чтобы под нее правила писались. Закончился теннис для нее. И это в 22-23 года. И ничего такого не добилась особо и не показала - прямолинейная игра с мощной физикой. УДивительно быстро исчезла ее "замкнутость", раз на обложку голой пошла.
    NM16071
    online
      NM16071, 20.07.2021 19:56
    +3
    Говорити на пресконференції не може, а голяком фоткатися може. Дивно...
    Trollface
    online
      Trollface, 20.07.2021 10:32
    -1
    Отлично!
    Олег Молодов
    online
      Олег Молодов, 20.07.2021 01:32
    -5
    Монфилс где-то рядом..
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 19.07.2021 23:04
    +3
    И кто тут интроверт?
    BekXanov
      BekXanov, 19.07.2021 22:38
    +2
    Они старались но если бы не имя Осака там смотреть нечего.
    maxno
      maxno, 19.07.2021 22:16
    +1
    бизнес!!!
    alefteev77
    online
      alefteev77, 19.07.2021 22:16
    -8
    Гарна дівчина та сильна особистість. Наомі має справжній чемпіонській характер.
    -
    Все таки змішування рас дає чудові результати. Тато з Гаїті, мама - японка.
    NM16071
    online
      NM16071, 20.07.2021 19:56
    +3
    Говорити на пресконференції не може, а голяком фоткатися може. Дивно...
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 19.07.2021 23:04
    +3
    И кто тут интроверт?
    BekXanov
      BekXanov, 19.07.2021 22:38
    +2
    Они старались но если бы не имя Осака там смотреть нечего.
    Stelios Komnin
    online
      Stelios Komnin, 21.07.2021 08:53
    +1
    alefteev77, 19.07.2021 22:16
    Гарна дівчина та сильна особистість. Наомі має справжній чемпіонській характер.
    -
    Все таки змішування рас дає чудові результати. Тато з Гаїті, мама - японка.
    Не в ее случае. Та же Слоан Стивенс намного привлекательнее, на Осаке это не отразилось.
    maxno
      maxno, 19.07.2021 22:16
    +1
    бизнес!!!
    al mizo
    online
      al mizo, 21.07.2021 23:35
    0
    Что живительный фотошоп делает
    Stelios Komnin
    online
      Stelios Komnin, 21.07.2021 08:52
    0
    Вот и вся карьера. А кто-то распинался, что она великий игрок, чемпиона на годы вперед. Не знаю, кому она внешне может понравиться, но еще больше вопрос к ее поведению. Хочет, чтобы под нее правила писались. Закончился теннис для нее. И это в 22-23 года. И ничего такого не добилась особо и не показала - прямолинейная игра с мощной физикой. УДивительно быстро исчезла ее "замкнутость", раз на обложку голой пошла.