Хэмилтон не видит необходимости извиняться перед Ферстаппеном

Пилот считает инцидент гоночным

Хэмилтон не видит необходимости извиняться перед Ферстаппеном
© Getty Images/Global Images Ukraine

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон не думает, что нужно извиняться перед Максом Ферстаппеном за инцидент, который случился на старте Гран-при Великобритании.

Пилоты столкнулись, а болид Ферстаппена улетел в барьеры.

«Сейчас, в моем понимании этого момента, я не считаю, что должен извиняться. Мы боролись на трассе, это гонки. Но у меня еще будет возможность снова пересмотреть этот момент».

«Конечно, я не рад, что Максу пришлось ехать в больницу. У каждого свое мнение по поводу этого инцидента. Думаю, впереди у нас с Ферстаппеном будет еще много борьбы на трассе до конца сезона», - сказал Хэмилтон.

Пилот выиграл гонку и сократил отставание в общем зачете до 8 очков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Motorsport

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    firstromario
    online
      firstromario, 19.07.2021 17:07
    -1
    Ossa8860, 19.07.2021 17:02
    По правилам, виноват отстающий. Ферстаппен физически не мог видеть что происходит сзади болида, а негр мог.
    По правилам треба місце лишати для обгону. А воно в макса було.
    Ossa8860
      Ossa8860, 19.07.2021 17:02
    0
    kadaad ., 19.07.2021 13:13
    С какого бодуна он должен извиняться? Ферстаппен сам на него налетел и еще чем-то недоволен!
    По правилам, виноват отстающий. Ферстаппен физически не мог видеть что происходит сзади болида, а негр мог.
    kadaad .
      kadaad ., 19.07.2021 13:13
    +1
    С какого бодуна он должен извиняться? Ферстаппен сам на него налетел и еще чем-то недоволен!
    Andrey Ilyashenko
    online
      Andrey Ilyashenko, 19.07.2021 12:59
    +4
    - А нужно, всем "черным" стать на колено перед "белыми" в знак солидарности.
    Andrey Ilyashenko
    online
      Andrey Ilyashenko, 19.07.2021 12:59
    +4
    - А нужно, всем "черным" стать на колено перед "белыми" в знак солидарности.
    kadaad .
    online
      kadaad ., 19.07.2021 13:13
    +1
    С какого бодуна он должен извиняться? Ферстаппен сам на него налетел и еще чем-то недоволен!
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 19.07.2021 17:02
    0
    kadaad ., 19.07.2021 13:13
    С какого бодуна он должен извиняться? Ферстаппен сам на него налетел и еще чем-то недоволен!
    По правилам, виноват отстающий. Ферстаппен физически не мог видеть что происходит сзади болида, а негр мог.