Реал присматривается к Срна

Скауты испанского клуба присутствовали на матче с «Барсой»

Реал присматривается к Срна
Испанское издание Sport утверждает, что мадридский «Реал» интересует игроком донецкого «Шахтера» Дарио Срна. По информации издания, скауты «Реала» находились на трибунах во время матча с «Барселоной» специально, чтобы понаблюдать за хорватом.

Тренер «сливочных» Бернд Шустер рассматривает Дарио в качестве возможной замены Робиньо, который перешел в «Манчестер Сити».

Орасио ОЛИВЕЙРА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Z.l.o.d.e.y
      Z.l.o.d.e.y, 03.10.2008 16:05
    0
    "Гость", а почему Срна - не уровень ФК "Реал"???.. Или это ты х.. улиган так решил?
    Sead87
      Sead87, 03.10.2008 14:27
    0
    какая может быть замена Робиньо, если игроки абсолютно разноплановые???
    konosament88@rambler.ru
      konosament88@rambler.ru, 03.10.2008 13:57
    0
    ))))))))))))
    Орасио ОЛИВЕЙРА, вы хоть думаете что пишете?
    разве Робиньо в Реале играл на позиции правого защитника? ..даже в сборной Срна играет хавбека, но ни как не вингера.
    фантастика)
    Z.l.o.d.e.y
      Z.l.o.d.e.y, 03.10.2008 13:50
    0
    А Вы знаете, может и есть смысл ПРОДАТЬ Дарио в другой клуб?!..
    Да, он классный игрок, капитан, лидер команды, но.... может без него у "Шахтёра" появится новый стиль игры???
    Z.l.o.d.e.y
      Z.l.o.d.e.y, 03.10.2008 16:05
    0
    "Гость", а почему Срна - не уровень ФК "Реал"???.. Или это ты х.. улиган так решил?
    Sead87
      Sead87, 03.10.2008 14:27
    0
    какая может быть замена Робиньо, если игроки абсолютно разноплановые???
    konosament88@rambler.ru
      konosament88@rambler.ru, 03.10.2008 13:57
    0
    ))))))))))))
    Орасио ОЛИВЕЙРА, вы хоть думаете что пишете?
    разве Робиньо в Реале играл на позиции правого защитника? ..даже в сборной Срна играет хавбека, но ни как не вингера.
    фантастика)
    Z.l.o.d.e.y
      Z.l.o.d.e.y, 03.10.2008 13:50
    0
    А Вы знаете, может и есть смысл ПРОДАТЬ Дарио в другой клуб?!..
    Да, он классный игрок, капитан, лидер команды, но.... может без него у "Шахтёра" появится новый стиль игры???