Макс ФЕРСТАППЕН: «Хэмилтон проявил неуважение и неспортивное поведение»

Пилот Ред Булла ожидаемо недоволен

Макс ФЕРСТАППЕН: «Хэмилтон проявил неуважение и неспортивное поведение»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Пилот Ред Булла Макс Ферстаппен недоволен тем, что Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании, несмотря на аварию между гонщиками.

Ферстаппен после аварии оказался в больнице, а Хэмилтон выиграл гонку.

«Я рад, что со мной все нормально. Была перегрузка 51G, но уже все в порядке. Штраф в 10 секунд, который получил Хэмилтон, ничего не дал и никак не восстановил справедливость после его маневра».

«В больнице видел то, как он празднует свою победу. Он проявил неуважение и неспортивное поведение. Но ничего, двигаемся дальше», - сказал Ферстаппен.

В общем зачете Хэмилтон сократил отставание до 8 очков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Motorsport

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alefteev77
    online
      alefteev77, 19.07.2021 12:32
    0
    alex35536376446, 19.07.2021 00:25
    Мне интересно, хейтерки вроде тебя хоть иногда мозги используют или как? У Райконена полметра трассы слева, у Феттеля полтрассы свободно справа, они его зажимают, а виноват оказывается Ферстаппен. Если уж хочешь похейтить, то хотя бы кидай видосы где он реально видоват (найти вполне можно было), а не просто аварию с его участием, где его вины ровно 0%. Кстати на вопрос, куда Ферстаппен должен был деватся в той ситуации, так и не ответил. Дома наверно должен был сидеть.
    У адекватных гонщиков есть еще педаль тормоза. Там немного надо было притормозить.
    firstromario
    online
      firstromario, 19.07.2021 02:58
    0
    alex35536376446, 19.07.2021 00:25
    Мне интересно, хейтерки вроде тебя хоть иногда мозги используют или как? У Райконена полметра трассы слева, у Феттеля полтрассы свободно справа, они его зажимают, а виноват оказывается Ферстаппен. Если уж хочешь похейтить, то хотя бы кидай видосы где он реально видоват (найти вполне можно было), а не просто аварию с его участием, где его вины ровно 0%. Кстати на вопрос, куда Ферстаппен должен был деватся в той ситуации, так и не ответил. Дома наверно должен был сидеть.
    на ліво діватись. там повно місця. дві машини можна було ще з ліва вліпити.
    alex35536376446
    online
      alex35536376446, 19.07.2021 00:25
    0
    alefteev77, 18.07.2021 23:35
    Конечно видел, Макс проспал старт. Кими его опередил слева, а Макс решил не уступать траекторию гонщику, который был впереди. Зацепил Кими, тот подрезал Себа.
    -
    Макс - наглец. Выкинул из команды Рикьярдо, который был не хуже, а часто и лучше. Теперь отцепил девушку Квята. Он жесткий и агрессивный, так что нечего жаловаться на других.
    Мне интересно, хейтерки вроде тебя хоть иногда мозги используют или как? У Райконена полметра трассы слева, у Феттеля полтрассы свободно справа, они его зажимают, а виноват оказывается Ферстаппен. Если уж хочешь похейтить, то хотя бы кидай видосы где он реально видоват (найти вполне можно было), а не просто аварию с его участием, где его вины ровно 0%. Кстати на вопрос, куда Ферстаппен должен был деватся в той ситуации, так и не ответил. Дома наверно должен был сидеть.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 18.07.2021 23:35
    +1
    alex35536376446, 18.07.2021 22:27
    Ты вообще смотрел видео, которые скинул? Ферстаппен там тупо по прямой едет, а 2 феррари смещаются в его сторону.
    Конечно видел, Макс проспал старт. Кими его опередил слева, а Макс решил не уступать траекторию гонщику, который был впереди. Зацепил Кими, тот подрезал Себа.
    -
    Макс - наглец. Выкинул из команды Рикьярдо, который был не хуже, а часто и лучше. Теперь отцепил девушку Квята. Он жесткий и агрессивный, так что нечего жаловаться на других.
    alex35536376446
    online
      alex35536376446, 18.07.2021 22:31
    0
    alefteev77, 18.07.2021 22:18
    Вот тут Макс во всей красе. Этой аварией Макс по сути забрал все шансы у Феттеля на победу в чемпионате. Авария в Сингапуре 2017 года https://www.youtube.com/watch?v=Pi-qitmfvlI
    -
    Чья бы корова мукала.
    Специально ради тебя скриншот сделал. А ну давай расскажи, куда Ферстаппен должен был деваться: https://i.imgur.com/YtsNdky.png
    alex35536376446
    online
      alex35536376446, 18.07.2021 22:27
    -1
    alefteev77, 18.07.2021 22:18
    Вот тут Макс во всей красе. Этой аварией Макс по сути забрал все шансы у Феттеля на победу в чемпионате. Авария в Сингапуре 2017 года https://www.youtube.com/watch?v=Pi-qitmfvlI
    -
    Чья бы корова мукала.
    Ты вообще смотрел видео, которые скинул? Ферстаппен там тупо по прямой едет, а 2 феррари смещаются в его сторону.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 18.07.2021 22:18
    +1
    Вот тут Макс во всей красе. Этой аварией Макс по сути забрал все шансы у Феттеля на победу в чемпионате. Авария в Сингапуре 2017 года https://www.youtube.com/watch?v=Pi-qitmfvlI
    -
    Чья бы корова мукала.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 18.07.2021 22:16
    +5
    Помню как Ферстаппен выбил Феттель и Райкконена на старте Гран-При Сингапура 2018 года.
    -
    Ферстаппен наглый и жесткий. Но тут вспомнил про "неуважение и неспортивное поведение". Это смешно. Он и его отец Йос - это образцы максимального неуважения к соперникам и напарникам по команде.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 18.07.2021 22:11
    +6
    Хоч я вболіваю проти Хемілтона, але все було чисто, підрізу і виїзду на траекторію не було
    Ярослав Игоревич
      Ярослав Игоревич, 18.07.2021 22:07
    +4
    Я не эксперт Формулы-1, и уверен, что тут найдутся те, кто больше разбираются. Не могу найти ни одного видео из кокпита Ферстаппена, зато целая куча из кокпита Хэмилтона. Разве он не видел, что Хэмилтон с ним практически поровнляся? Зачем было так резать по внутренней? Или он ожидал, что Хэмилтон просто полностью нажмет на тормоза, потому что он стартовал первым? Перед этим он два раза менял полосу захода в поворот преграждая сначала обход по внешней а потом по внутренней (что тоже не особо по правилам, насколько я понимаю).
    Сергей Евланов
      Сергей Евланов, 18.07.2021 21:58
    +9
    Ну как же, Хэмилтон должен был сразу после финиша выскочить из машины и бежать к Максу в госпиталь, упасть в ножки и пообещать, что больше за руль не сядет. Если бы вылетела в той ситуации машина Льюиса, то и вопросов не было бы, что виноват Макс, когда резко сместился вправо, хотя места ему было достаточно.
    firstromario
    online
      firstromario, 18.07.2021 21:58
    +10
    хахаха. А Верстапен очікував що буде трагічна церемонія в честь його аварії? Що за дурнувата логіка?
    Диванний Експерт
      Диванний Експерт, 18.07.2021 21:33
    +10
    Пілять. А сам що витворяв минулого року??? Всі говорили, що Ферстапен забагато бере на себе ризикуючи своїм життям і життям інших гонщиків.
    firstromario
    online
      firstromario, 18.07.2021 21:58
    +10
    хахаха. А Верстапен очікував що буде трагічна церемонія в честь його аварії? Що за дурнувата логіка?
    Диванний Експерт
    online
      Диванний Експерт, 18.07.2021 21:33
    +10
    Пілять. А сам що витворяв минулого року??? Всі говорили, що Ферстапен забагато бере на себе ризикуючи своїм життям і життям інших гонщиків.
    Сергей Евланов
    online
      Сергей Евланов, 18.07.2021 21:58
    +9
    Ну как же, Хэмилтон должен был сразу после финиша выскочить из машины и бежать к Максу в госпиталь, упасть в ножки и пообещать, что больше за руль не сядет. Если бы вылетела в той ситуации машина Льюиса, то и вопросов не было бы, что виноват Макс, когда резко сместился вправо, хотя места ему было достаточно.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 18.07.2021 22:11
    +6
    Хоч я вболіваю проти Хемілтона, але все було чисто, підрізу і виїзду на траекторію не було
    alefteev77
    online
      alefteev77, 18.07.2021 22:16
    +5
    Помню как Ферстаппен выбил Феттель и Райкконена на старте Гран-При Сингапура 2018 года.
    -
    Ферстаппен наглый и жесткий. Но тут вспомнил про "неуважение и неспортивное поведение". Это смешно. Он и его отец Йос - это образцы максимального неуважения к соперникам и напарникам по команде.
    Ярослав Игоревич
    online
      Ярослав Игоревич, 18.07.2021 22:07
    +4
    Я не эксперт Формулы-1, и уверен, что тут найдутся те, кто больше разбираются. Не могу найти ни одного видео из кокпита Ферстаппена, зато целая куча из кокпита Хэмилтона. Разве он не видел, что Хэмилтон с ним практически поровнляся? Зачем было так резать по внутренней? Или он ожидал, что Хэмилтон просто полностью нажмет на тормоза, потому что он стартовал первым? Перед этим он два раза менял полосу захода в поворот преграждая сначала обход по внешней а потом по внутренней (что тоже не особо по правилам, насколько я понимаю).
    alefteev77
    online
      alefteev77, 18.07.2021 23:35
    +1
    alex35536376446, 18.07.2021 22:27
    Ты вообще смотрел видео, которые скинул? Ферстаппен там тупо по прямой едет, а 2 феррари смещаются в его сторону.
    Конечно видел, Макс проспал старт. Кими его опередил слева, а Макс решил не уступать траекторию гонщику, который был впереди. Зацепил Кими, тот подрезал Себа.
    -
    Макс - наглец. Выкинул из команды Рикьярдо, который был не хуже, а часто и лучше. Теперь отцепил девушку Квята. Он жесткий и агрессивный, так что нечего жаловаться на других.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 18.07.2021 22:18
    +1
    Вот тут Макс во всей красе. Этой аварией Макс по сути забрал все шансы у Феттеля на победу в чемпионате. Авария в Сингапуре 2017 года https://www.youtube.com/watch?v=Pi-qitmfvlI
    -
    Чья бы корова мукала.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 19.07.2021 12:32
    0
    alex35536376446, 19.07.2021 00:25
    Мне интересно, хейтерки вроде тебя хоть иногда мозги используют или как? У Райконена полметра трассы слева, у Феттеля полтрассы свободно справа, они его зажимают, а виноват оказывается Ферстаппен. Если уж хочешь похейтить, то хотя бы кидай видосы где он реально видоват (найти вполне можно было), а не просто аварию с его участием, где его вины ровно 0%. Кстати на вопрос, куда Ферстаппен должен был деватся в той ситуации, так и не ответил. Дома наверно должен был сидеть.
    У адекватных гонщиков есть еще педаль тормоза. Там немного надо было притормозить.
    firstromario
    online
      firstromario, 19.07.2021 02:58
    0
    alex35536376446, 19.07.2021 00:25
    Мне интересно, хейтерки вроде тебя хоть иногда мозги используют или как? У Райконена полметра трассы слева, у Феттеля полтрассы свободно справа, они его зажимают, а виноват оказывается Ферстаппен. Если уж хочешь похейтить, то хотя бы кидай видосы где он реально видоват (найти вполне можно было), а не просто аварию с его участием, где его вины ровно 0%. Кстати на вопрос, куда Ферстаппен должен был деватся в той ситуации, так и не ответил. Дома наверно должен был сидеть.
    на ліво діватись. там повно місця. дві машини можна було ще з ліва вліпити.
    alex35536376446
    online
      alex35536376446, 19.07.2021 00:25
    0
    alefteev77, 18.07.2021 23:35
    Конечно видел, Макс проспал старт. Кими его опередил слева, а Макс решил не уступать траекторию гонщику, который был впереди. Зацепил Кими, тот подрезал Себа.
    -
    Макс - наглец. Выкинул из команды Рикьярдо, который был не хуже, а часто и лучше. Теперь отцепил девушку Квята. Он жесткий и агрессивный, так что нечего жаловаться на других.
    Мне интересно, хейтерки вроде тебя хоть иногда мозги используют или как? У Райконена полметра трассы слева, у Феттеля полтрассы свободно справа, они его зажимают, а виноват оказывается Ферстаппен. Если уж хочешь похейтить, то хотя бы кидай видосы где он реально видоват (найти вполне можно было), а не просто аварию с его участием, где его вины ровно 0%. Кстати на вопрос, куда Ферстаппен должен был деватся в той ситуации, так и не ответил. Дома наверно должен был сидеть.
    alex35536376446
    online
      alex35536376446, 18.07.2021 22:31
    0
    alefteev77, 18.07.2021 22:18
    Вот тут Макс во всей красе. Этой аварией Макс по сути забрал все шансы у Феттеля на победу в чемпионате. Авария в Сингапуре 2017 года https://www.youtube.com/watch?v=Pi-qitmfvlI
    -
    Чья бы корова мукала.
    Специально ради тебя скриншот сделал. А ну давай расскажи, куда Ферстаппен должен был деваться: https://i.imgur.com/YtsNdky.png