Редкач — Беринчику: «Жду тебя в ринге»

Украинский боксер бросил вызов своему соотечественнику

Редкач — Беринчику: «Жду тебя в ринге»
© Instagram. Иван Редкач

35-летний украинский боксер Иван Редкач (23-6-1, 18 КО) бросил вызов своему соотечественнику, 33-летнему боксеру Денису Беринчику (15-0, 9 КО).

«Денис, брат, желаю тебе в бою удачи, который у тебя скоро состоится. Меньше сечек, больше двоечек. После этого боя я жду тебя в ринге!», — написал Редкач.

Свой следующий бой Беринчик должен провести на голых кулаках против 34-летнего ирландца российского происхождения Артема Лобова. Бой должен состояться 24 июля в Украине.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    online
      ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 19.07.2021 22:57
    +2
    Tanok1975, 19.07.2021 22:40
    А мне кажется они просто по жизни ган...ны! Или(и) мне непонятна позиция спорт юа.
    Спорт юа закривает глаза на говнометов. Когда они грязью поливают боксеров - норма, когда я отвечаю так же говнометам - меня банят!
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 19.07.2021 22:47
    0
    balabolchenko_lompachenko, 18.07.2021 23:23
    Редкач хотя бы с нормальными боксерами, чемпионами мира бился. У Беринчика одни бомжи в оппозиции.
    бой "клоун против грозы мешков" ))
    Tanok1975
    online
      Tanok1975, 19.07.2021 22:40
    +1
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 19.07.2021 21:34
    Я уже как-то писал, что задачей таких говнометов как balabolchenko_lompachenko, bullyUA и др. является то, чтобы настраивать публику против украинских боксеров! И адекватное мнение стараются заминусовать всей кодлой. За это, данные "патриоты" получают денежку!
    А мне кажется они просто по жизни ган...ны! Или(и) мне непонятна позиция спорт юа.
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    online
      ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 19.07.2021 21:34
    +4
    Tanok1975, 19.07.2021 18:11
    Да ладно, Редкий, тот продался за 3серебреника, свалил в Америку и оттуда срет на вентилятор. А тут свои сограждане, горе патриоты (балабоченко и др), срут на своих же сдесь же, на радость Параше и остальной мрази
    Я уже как-то писал, что задачей таких говнометов как balabolchenko_lompachenko, bullyUA и др. является то, чтобы настраивать публику против украинских боксеров! И адекватное мнение стараются заминусовать всей кодлой. За это, данные "патриоты" получают денежку!
    Укрмолоко
    online
      Укрмолоко, 19.07.2021 18:14
    +1
    Деньги на пирожки закончились.)
    Tanok1975
    online
      Tanok1975, 19.07.2021 18:11
    +1
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 18.07.2021 21:45
    У редкого ничего святого нет! Ради хайпа и денег готов на все! Вместо того чтобы бросать вызов неграм и латиносам, он бросает вызов своему соотечественнику!
    Да ладно, Редкий, тот продался за 3серебреника, свалил в Америку и оттуда срет на вентилятор. А тут свои сограждане, горе патриоты (балабоченко и др), срут на своих же сдесь же, на радость Параше и остальной мрази
    Tanok1975
    online
      Tanok1975, 19.07.2021 13:44
    +1
    Даааа, так опустился этот, некогда перспективный, теперь типо-боксер. С ним после последних симуляций никто всерьез биться не будет. Это теперь для него максимум. И интересно только нам. Интрига! Закроет ли рот петуху Денис или нет?!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 19.07.2021 11:23
    -2
    Надеюсь, бой будет не в Броварах.
    Dmitriy410
      Dmitriy410, 18.07.2021 23:51
    0
    Денис, набей *бло этому питуху крашеному и бей желательно без жалости...
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 18.07.2021 23:23
    +1
    Редкач хотя бы с нормальными боксерами, чемпионами мира бился. У Беринчика одни бомжи в оппозиции.
    Дмитрий Чёрный
    online
      Дмитрий Чёрный, 18.07.2021 21:52
    +1
    Редкач, конечно, далеко не топ, но и Беринчик бьет непонятно кого. Я бы глянул их бой, а то языками они там все чемпионы.
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    online
      ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 18.07.2021 21:45
    -2
    У редкого ничего святого нет! Ради хайпа и денег готов на все! Вместо того чтобы бросать вызов неграм и латиносам, он бросает вызов своему соотечественнику!
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    online
      ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 18.07.2021 21:41
    -2
    Roger Fed, 18.07.2021 21:34
    Редкач наваляє шльопалці
    Шлепай отсюда!
    Magistr
      Magistr, 18.07.2021 21:35
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Roger Fed, 18.07.2021 21:34
    Редкач наваляє шльопалці
    Редкач может навалить только в свои шлёпанцы
    Roger Fed
    online
      Roger Fed, 18.07.2021 21:34
    -4
    Редкач наваляє шльопалці
    Magistr
      Magistr, 18.07.2021 21:26
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Крашеный боец Инстаграмма и Фейсбука
    padlo95
    online
      padlo95, 18.07.2021 20:04
    0
    Мы уже выдели твои слезы!! не нужно....
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    online
      ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 19.07.2021 21:34
    +4
    Tanok1975, 19.07.2021 18:11
    Да ладно, Редкий, тот продался за 3серебреника, свалил в Америку и оттуда срет на вентилятор. А тут свои сограждане, горе патриоты (балабоченко и др), срут на своих же сдесь же, на радость Параше и остальной мрази
    Я уже как-то писал, что задачей таких говнометов как balabolchenko_lompachenko, bullyUA и др. является то, чтобы настраивать публику против украинских боксеров! И адекватное мнение стараются заминусовать всей кодлой. За это, данные "патриоты" получают денежку!
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    online
      ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 19.07.2021 22:57
    +2
    Tanok1975, 19.07.2021 22:40
    А мне кажется они просто по жизни ган...ны! Или(и) мне непонятна позиция спорт юа.
    Спорт юа закривает глаза на говнометов. Когда они грязью поливают боксеров - норма, когда я отвечаю так же говнометам - меня банят!
    Magistr
      Magistr, 18.07.2021 21:35
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Roger Fed, 18.07.2021 21:34
    Редкач наваляє шльопалці
    Редкач может навалить только в свои шлёпанцы
    Magistr
      Magistr, 18.07.2021 21:26
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Крашеный боец Инстаграмма и Фейсбука
    Tanok1975
    online
      Tanok1975, 19.07.2021 22:40
    +1
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 19.07.2021 21:34
    Я уже как-то писал, что задачей таких говнометов как balabolchenko_lompachenko, bullyUA и др. является то, чтобы настраивать публику против украинских боксеров! И адекватное мнение стараются заминусовать всей кодлой. За это, данные "патриоты" получают денежку!
    А мне кажется они просто по жизни ган...ны! Или(и) мне непонятна позиция спорт юа.
    Укрмолоко
    online
      Укрмолоко, 19.07.2021 18:14
    +1
    Деньги на пирожки закончились.)
    Tanok1975
    online
      Tanok1975, 19.07.2021 18:11
    +1
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 18.07.2021 21:45
    У редкого ничего святого нет! Ради хайпа и денег готов на все! Вместо того чтобы бросать вызов неграм и латиносам, он бросает вызов своему соотечественнику!
    Да ладно, Редкий, тот продался за 3серебреника, свалил в Америку и оттуда срет на вентилятор. А тут свои сограждане, горе патриоты (балабоченко и др), срут на своих же сдесь же, на радость Параше и остальной мрази
    Tanok1975
    online
      Tanok1975, 19.07.2021 13:44
    +1
    Даааа, так опустился этот, некогда перспективный, теперь типо-боксер. С ним после последних симуляций никто всерьез биться не будет. Это теперь для него максимум. И интересно только нам. Интрига! Закроет ли рот петуху Денис или нет?!
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 18.07.2021 23:23
    +1
    Редкач хотя бы с нормальными боксерами, чемпионами мира бился. У Беринчика одни бомжи в оппозиции.
    Дмитрий Чёрный
    online
      Дмитрий Чёрный, 18.07.2021 21:52
    +1
    Редкач, конечно, далеко не топ, но и Беринчик бьет непонятно кого. Я бы глянул их бой, а то языками они там все чемпионы.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 19.07.2021 22:47
    0
    balabolchenko_lompachenko, 18.07.2021 23:23
    Редкач хотя бы с нормальными боксерами, чемпионами мира бился. У Беринчика одни бомжи в оппозиции.
    бой "клоун против грозы мешков" ))
    Dmitriy410
    online
      Dmitriy410, 18.07.2021 23:51
    0
    Денис, набей *бло этому питуху крашеному и бей желательно без жалости...
    padlo95
    online