Снова расизм. Сборная Германии покинула поле из-за оскорблений соперника

Команда готовится к Олимпийским Играм

Снова расизм. Сборная Германии покинула поле из-за оскорблений соперника
© Getty Images/Global Images Ukraine

Олимпийская сборная Германии по футболу, которая готовится к старту Игр в Токио, не доиграла контрольный матч против Гондураса.

Игроки решили покинуть поле после того, как расистские оскорбления получил защитник «Герты» Джордан Торунарига.

Так как матч проходил без болельщиков, то футболиста оскорбил кто-то из соперников. Твиттер сборной Гондураса утверждает, что «случилось недоразумение».

Германия на Олимпиаде стартует матчем против Бразилии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BBC

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Saar
    online
      Saar, 18.07.2021 09:00
    +1
    З розуму посходили зі своїм расизмом! Як мона трактувати расизм в цьому випадку, якщо були об'єкти одної раси!!???????????
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 18.07.2021 01:17
    +2
    Джордану Торунаріга не сподобалося що гондурасець сказав " братан, дай п'ять", корінний німець, що ви хочете. Еліта нації.
    Vytas Meskauskas
    online
      Vytas Meskauskas, 18.07.2021 00:44
    +3
    В Западной Европе так негры своим криминалом надоели что обычные люди уже не знают Как на это указать.
    kod.75
      kod.75, 17.07.2021 23:03
    +6
    Нигга из Гондураса обозвал арийского ниггу из Германии ниггой. Ариец обиделся.
    lenares85
    online
      lenares85, 17.07.2021 22:48
    +7
    an52, 17.07.2021 22:15
    У збірній Гондурасу взагалі немає білих у команді - самі негри, мулати та індіанці. Звідки міг расізм там узятися???
    Может кто то закричал белый , белый . И белые обиделись и ушли
    Sauron
    online
      Sauron, 17.07.2021 22:45
    +1
    Comrade Me, 17.07.2021 22:26
    Как может гондурасец кого-то оскорбить
    А щас оскорбительно было!
    Jaime_Lannister
      Jaime_Lannister, 17.07.2021 22:36
    +1
    Comrade Me, 17.07.2021 22:26
    Как может гондурасец кого-то оскорбить
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
    rus
    online
      rus, 17.07.2021 22:33
    -3
    Да сколько можно!
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 17.07.2021 22:26
    +8
    Как может гондурасец кого-то оскорбить
    pike1
    online
      pike1, 17.07.2021 22:19
    +4
    Кто-то из партнёров настоящий ариец, назвал его нигером и все ушли )))
    an52
    online
      an52, 17.07.2021 22:15
    +5
    У збірній Гондурасу взагалі немає білих у команді - самі негри, мулати та індіанці. Звідки міг расізм там узятися???
    Vladdal
    online
      Vladdal, 17.07.2021 22:14
    0
    euro2012_za_2012euro, 17.07.2021 21:57
    Да, не ту страну назвали Гондурасом...
    Как раз ту.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 17.07.2021 21:57
    -2
    Да, не ту страну назвали Гондурасом...
    Sport
      Sport, 17.07.2021 21:50
    +1
    Тут явно произошло обратное. Гондурас. Германия. Расизм. Та не, точно противоположно было!
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 17.07.2021 20:53
    +10
    Загуглите сб Гондураса. Там все чёрные. Это им везде уже расизм мерещится. Это тоже самое что две команды где все белые играли и одна команда покинула поле из-за расизма. Представляете?
    chupackabra86
      chupackabra86, 17.07.2021 20:44
    +3
    Странно как-то, ведь в Гондураса тоже не совсем белые игроки. Или нашелся всё-же кто-то очень белый.
    BekXanov
      BekXanov, 17.07.2021 20:39
    +3
    Magistr, 17.07.2021 20:29
    Чем больше борются с расизмом в мире, тем больше он проявляется
    Это точно парадокс этого мира.Чем больше про расизм тем больше он цветёт.Чем больше про голубых и прочей радуги тем больше они лезут и их возвышают и так во всех негативных моментах.Чем больше о них говорят или тревожат оно сразу как бурьян плодиться нереальным полем.
    Magistr
      Magistr, 17.07.2021 20:29
    +21
    Комментарий свернут. Показать
    Чем больше борются с расизмом в мире, тем больше он проявляется
    BekXanov
      BekXanov, 17.07.2021 20:21
    +32
    Если назвать темнокожего чёрной мавпочкой или нигером это расизм.А если обычного белого белозадой обезьяной или снежком это поржать.Чёрные как раз и есть самые заядлые расисты.
    BekXanov
      BekXanov, 17.07.2021 20:21
    +32
    Если назвать темнокожего чёрной мавпочкой или нигером это расизм.А если обычного белого белозадой обезьяной или снежком это поржать.Чёрные как раз и есть самые заядлые расисты.
    Magistr
      Magistr, 17.07.2021 20:29
    +21
    Комментарий свернут. Показать
    Чем больше борются с расизмом в мире, тем больше он проявляется
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 17.07.2021 20:53
    +10
    Загуглите сб Гондураса. Там все чёрные. Это им везде уже расизм мерещится. Это тоже самое что две команды где все белые играли и одна команда покинула поле из-за расизма. Представляете?
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 17.07.2021 22:26
    +8
    Как может гондурасец кого-то оскорбить
    lenares85
    online
      lenares85, 17.07.2021 22:48
    +7
    an52, 17.07.2021 22:15
    У збірній Гондурасу взагалі немає білих у команді - самі негри, мулати та індіанці. Звідки міг расізм там узятися???
    Может кто то закричал белый , белый . И белые обиделись и ушли
    kod.75
    online
      kod.75, 17.07.2021 23:03
    +6
    Нигга из Гондураса обозвал арийского ниггу из Германии ниггой. Ариец обиделся.
    an52
    online
      an52, 17.07.2021 22:15
    +5
    У збірній Гондурасу взагалі немає білих у команді - самі негри, мулати та індіанці. Звідки міг расізм там узятися???
    pike1
    online
      pike1, 17.07.2021 22:19
    +4
    Кто-то из партнёров настоящий ариец, назвал его нигером и все ушли )))
    Vytas Meskauskas
    online
      Vytas Meskauskas, 18.07.2021 00:44
    +3
    В Западной Европе так негры своим криминалом надоели что обычные люди уже не знают Как на это указать.
    chupackabra86
    online
      chupackabra86, 17.07.2021 20:44
    +3
    Странно как-то, ведь в Гондураса тоже не совсем белые игроки. Или нашелся всё-же кто-то очень белый.
    BekXanov
      BekXanov, 17.07.2021 20:39
    +3
    Magistr, 17.07.2021 20:29
    Чем больше борются с расизмом в мире, тем больше он проявляется
    Это точно парадокс этого мира.Чем больше про расизм тем больше он цветёт.Чем больше про голубых и прочей радуги тем больше они лезут и их возвышают и так во всех негативных моментах.Чем больше о них говорят или тревожат оно сразу как бурьян плодиться нереальным полем.
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 18.07.2021 01:17
    +2
    Джордану Торунаріга не сподобалося що гондурасець сказав " братан, дай п'ять", корінний німець, що ви хочете. Еліта нації.
    Saar
    online
      Saar, 18.07.2021 09:00
    +1
    З розуму посходили зі своїм расизмом! Як мона трактувати расизм в цьому випадку, якщо були об'єкти одної раси!!???????????
    Sauron
    online
      Sauron, 17.07.2021 22:45
    +1
    Comrade Me, 17.07.2021 22:26
    Как может гондурасец кого-то оскорбить
    А щас оскорбительно было!
    Jaime_Lannister
    online
      Jaime_Lannister, 17.07.2021 22:36
    +1
    Comrade Me, 17.07.2021 22:26
    Как может гондурасец кого-то оскорбить
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
    Sport
    online
      Sport, 17.07.2021 21:50
    +1
    Тут явно произошло обратное. Гондурас. Германия. Расизм. Та не, точно противоположно было!
    Vladdal
    online
      Vladdal, 17.07.2021 22:14
    0