Еврокубки только на Megogo. ТК Футбол не договорился о трансляциях

Похоже, Лига чемпионов, Лига Европы и Лига конференций будет только на Megogo

Еврокубки только на Megogo. ТК Футбол не договорился о трансляциях
© uefa

По информации телеграм-канала Бей-Беги, платформа Megogo, которая ранее выиграла тендер на показ еврокубков с сезона 2021/22, вышла из переговоров с каналами Футбол 1/2/3.

Ранее генеральный директоров Футболов Александр Денисов подтверждал, что были переговоры по поводу сублицензии, однако успехом они не увенчались.

Если информация подтвердится, то Лигу чемпионов, Лигу Европы и Лигу конференций с сезона 2021/22 можно будет смотреть только на платформах Megogo и Volia.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(178 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    mayjumanji
      mayjumanji, 20.07.2021 11:57
    -1
    где-то пол года назад взял на мегого максимальную подписку на два года, с учетом скидки вышло 99 грн за месяц, обычное тв в плане удобства и рядом не лежало. а на счет сраных ахметовских футболов - ну так о этой выгребной яме давно забыл, невелика потеря ))))
    Віталій Сварог
      Віталій Сварог, 17.07.2021 22:24
    0
    Face Control, 15.07.2021 21:03
    А вообще поражают те, кто этому рад, ибо теперь люди нормально не смогут ничего смотреть, массы так точно.
    Деякі матчі зможуть дивитись через матч тв, при умові що вони будуть показувати наших.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 16.07.2021 21:59
    0
    polimel, 16.07.2021 12:32
    Странно, что вы пишете в заголовке Еврокубки только на Megogo, а потом в той же статье уточняете, что на мегого и воле.
    И что значит если подтвердится? Официального заявления компании недостаточно?)
    https://biz.liga.net/all/all/press-release/volia-i-megogo-prodoljayut-sotru
    dnichestvo-dlya-translyatsii-matchey-uefa
    А каким хреном Воля будет доставлять этот контент? Только через айпи?
    solart1964
    online
      solart1964, 16.07.2021 18:14
    +1
    SandroKing, 15.07.2021 21:01
    Ну у Ахметки можно было купить пакет Футбол за 100 грн и смотреть еврокубки. А тут парят за 300 грн. ненужное дерьмо.
    Ну так кричали же - кому эти футболы нужны? Ну вот теперь посмотрим, кому МЕГАГИ нужны эти. Все познается в сравнении.
    polimel
      polimel, 16.07.2021 12:32
    +2
    Странно, что вы пишете в заголовке Еврокубки только на Megogo, а потом в той же статье уточняете, что на мегого и воле.
    И что значит если подтвердится? Официального заявления компании недостаточно?)
    https://biz.liga.net/all/all/press-release/volia-i-megogo-prodoljayut-sotru
    dnichestvo-dlya-translyatsii-matchey-uefa
    Andy_P
    online
      Andy_P, 16.07.2021 11:34
    0
    Герасимчук Юрий, 16.07.2021 07:23
    Live tv и никаких проблем.
    Проблемы есть. Качество картинки и стабильность работы
    Maks Shou
    online
      Maks Shou, 16.07.2021 11:12
    0
    Цікаво, після того, як Єврокубки фсьо, Екстра футбол знизять ціну на пакет, чи договорняки будуть теж по тій же ціні з УПЛ лупити.
    OLEXANDER
    online
      OLEXANDER, 16.07.2021 09:55
    +1
    Трошки більше як пів місяця тому Тарифи Київствр Все Разом в своїй послузі Київстар футбол залишив канали Футбол-3 та Шахтар ТВ, виключивши з пакету Футбол-1 та 2. Я якось навіть засумував, а тепер переконався, що доплачувати 109грн за Київстар футбол преміум, де є Футбол-1 та 2 не буду, але всеодно потрібно думати де дивитися на смарті Єврокубки та нашу Прим'єр лігу.
    Герасимчук Юрий
      Герасимчук Юрий, 16.07.2021 07:23
    +2
    Live tv и никаких проблем.
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 16.07.2021 03:10
    0
    Все эти трансляторы
    ХИТРО-ВЫЕ... НЫЕ! И ФУТБОЛЫ, и Мегого.
    Maks Shou
    online
      Maks Shou, 16.07.2021 02:47
    +5
    Село забуло про єврокубки на роки. Там 3г інтернет мобільний і той без костилів не працює нормально. Ну що ж, дякую. Скоріш прогорять та закриються мегого, з їхніми заробітками на півбомжах. В якій країні Єврокубки транслюють 100% в інтернеті підкажіть. А там де транслюють, де не в 4К якості?
    FootFun
      FootFun, 16.07.2021 02:00
    +3
    Robert Monroe, 15.07.2021 20:36
    От і добре. Ахметовська помийка нехає Першу лігу показує.
    А ты само то будешь платить 300грн за авно картинку с гнусявыми комментаторами?
    SuperleagueUkraine
    online
      SuperleagueUkraine, 16.07.2021 01:36
    +3
    Ну футболы это откровенно говоря пропагандистская помойка, не будет еврокубков и хорошо. Удачи Сетанте.
    ua-igor
    online
      ua-igor, 16.07.2021 00:01
    +3
    можно подумать, что все сразу начнут подключаться к этому мегагоу, пускай сами смотрят за 300 , я бы за него и 100 не дал бы, потому что смотрю бесплатно, плачу за оптоволокно исмотрю на стриме
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 15.07.2021 23:37
    -2
    Добра новина, Денисову вказали його місце.
    grifon
      grifon, 15.07.2021 23:00
    0
    а як же ми будемо дивитись улюблену шахту в ЛЧ і ЛЄ?
    Gostb
      Gostb, 15.07.2021 22:53
    +6
    Плохо дело. Ахметовские футболы можно было легко через ace stream смотреть. А мегого вряд ли так получится. Да и ещё они втулили эти трансляции в максимальную подписку. То есть нужно купить весь их контент,чтобы посмотреть еврокубки. Просто сволочи.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 15.07.2021 22:01
    +4
    Тарас Сєргєєв, 15.07.2021 20:49
    Хороший интернет, приставка и 300 гривен в месяц... Желающие бегут табунами оформлять подписку...
    Дьявол - в мелочах. STB - приставку нужно ставить рядом с телеком, подключать желательно кабелем - а он не у всех есть. Надеются на WiFi - а потом сопли и вопли, что нестабильно работает.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 15.07.2021 21:45
    +11
    Igor Krasnenko, 15.07.2021 19:25
    Интернет это все! И телевиденее в том числе.
    Или вы тарелкой пользуетесь до сих пор?
    Кабельное тв надежнее и стабильнее разных инет-платформ.
    kadaad .
      kadaad ., 15.07.2021 21:33
    +6
    Без проблем, буду качать с торрентов и смотреть, торренты сраное мегого не прикроет и не купит.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 15.07.2021 19:45
    +21
    Можно по разному относится к футболам, но новость откровенно говоря не очень. Футболы в кабеле есть, а теперь только через инет смотреть.
    DV
    online
      DV, 15.07.2021 19:25
    +18
    Сначала Футбол 1/2/3 молча кинул "плюсов", теперь кинули его. Что сказать? БУМЕРАНГ!
    футфан
    online
      футфан, 15.07.2021 20:46
    +17
    Відверто кажучи новини погані. В мене за 100 грн в місяць підключене кабельне тв і за 140 інтернет. Прийшов з роботи ввімкнув телевізор і дивишся футбол. Єврокубки на футболах, АПЛ на сетанті. Тепер ж прийдеться платити 140 за інтернет і 300(тариф з єврокубками) за мегого. І тут ще є величезний нюанс, якщо кабельне незалежно від інтернету то мегого тільки онлайн. А ви думайте хто від цього виграв а хто програв...
    SandroKing
    online
      SandroKing, 15.07.2021 21:01
    +14
    Robert Monroe, 15.07.2021 20:36
    От і добре. Ахметовська помийка нехає Першу лігу показує.
    Ну у Ахметки можно было купить пакет Футбол за 100 грн и смотреть еврокубки. А тут парят за 300 грн. ненужное дерьмо.
    VVO
      VVO, 15.07.2021 20:50
    +13
    Нажаль у нас люди тупі, і радіють даній події, не розуміючи того що монополія це ніколи не було добре. І тепер ніхто не завадить Мегого у будь-який час змінювати умови тарифів.
    Шони
    online
      Шони, 15.07.2021 20:14
    +13
    IPTV рулит
    Andy_P
    online
      Andy_P, 15.07.2021 21:45
    +11
    Igor Krasnenko, 15.07.2021 19:25
    Интернет это все! И телевиденее в том числе.
    Или вы тарелкой пользуетесь до сих пор?
    Кабельное тв надежнее и стабильнее разных инет-платформ.
    kadaad .
    online
      kadaad ., 15.07.2021 21:32
    +11
    московия и тут наших уделала! Вот кого нужно прирыть на территории Украины, так это мегого!
    Mikola12
    online
      Mikola12, 15.07.2021 19:40
    +11
    Хоть у меня есть макимальная подписка на MEGOGO,но еврокубки смотрю на Матч тв так как у MEGOGO убогие коментаторы и качество картинки сильно пережатое.
    Face Control
    online
      Face Control, 15.07.2021 21:03
    +10
    А вообще поражают те, кто этому рад, ибо теперь люди нормально не смогут ничего смотреть, массы так точно.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 15.07.2021 19:16
    +10
    Бред, надюсь вмешаются в эту ситуацию. Интернет должен иметь отдельную лицензию, это не телевидение.
    Fender
      Fender, 15.07.2021 20:17
    +9
    Отличная новость - прям по всем фронтам, денисов там еще есть 2 группы второй лиги Украины, как раз для ваших ахметнедоканалов
    DV
    online
      DV, 15.07.2021 19:28
    +9
    Igor Krasnenko, 15.07.2021 19:25
    Интернет это все! И телевиденее в том числе.
    Или вы тарелкой пользуетесь до сих пор?
    Я, например, тарелкой пользуюсь ежедневно. Я из нее ЕМ ! Вам тоже очень советую...)))
    Mikola12
    online
      Mikola12, 15.07.2021 19:50
    +8
    vitaha33, 15.07.2021 19:37
    Підписуйтесь на мегого до кінця місяці, бо там подорожчання із серпня. На 2 роки була знижка 50%, зараз не знаю чи діє
    Уже нет скидки 50%,теперь только 25% приусловии оплаты за два года.А с августа пакет максимальный(тот который с футболом) будет почти 300 гривен.А пираты начинаютс от 1-го долара,а за 10 баксов это будут топовые пираты с оригинальным не пережатым качеством картинки,4-к каналами,архивом,медиатекой с фильмами и др.
    Barsa_che
      Barsa_che, 15.07.2021 19:30
    +7
    Тогда футболам 123 надо закрываться.
    Gostb
    online
      Gostb, 15.07.2021 22:53
    +6
    Плохо дело. Ахметовские футболы можно было легко через ace stream смотреть. А мегого вряд ли так получится. Да и ещё они втулили эти трансляции в максимальную подписку. То есть нужно купить весь их контент,чтобы посмотреть еврокубки. Просто сволочи.
    kadaad .
    online
      kadaad ., 15.07.2021 21:33
    +6
    Без проблем, буду качать с торрентов и смотреть, торренты сраное мегого не прикроет и не купит.
    Face Control
    online
      Face Control, 15.07.2021 21:02
    +6
    vitaha33, 15.07.2021 19:37
    Підписуйтесь на мегого до кінця місяці, бо там подорожчання із серпня. На 2 роки була знижка 50%, зараз не знаю чи діє
    А ты вообще в курсе дела, что МИГОГО это по сути российский сервис?
    88serhiiO
      88serhiiO, 15.07.2021 19:43
    +6
    Barsa_che, 15.07.2021 19:30
    Тогда футболам 123 надо закрываться.
    100%. Нах вони потрібні без АПЛ і єврокубків
    Maks Shou
    online
      Maks Shou, 16.07.2021 02:47
    +5
    Село забуло про єврокубки на роки. Там 3г інтернет мобільний і той без костилів не працює нормально. Ну що ж, дякую. Скоріш прогорять та закриються мегого, з їхніми заробітками на півбомжах. В якій країні Єврокубки транслюють 100% в інтернеті підкажіть. А там де транслюють, де не в 4К якості?