Джо ДЖОЙС: «Рано или поздно Джошуа нокаутирует Усика»

Британец не верит в успех украинца

Джо ДЖОЙС: «Рано или поздно Джошуа нокаутирует Усика»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Известный британский боксер Джо Джойс высказался о шансах Александра Усика в бою с Энтони Джошуа.

«Я вижу в Усике опасного соперника, но Энтони его все равно должен побеждать нокаутом. Это тяжелый вес, всякое может случиться, но одно могу сказать точно: Усик действительно серьезный соперник. Он победитель Олимпиады, соответственно с очень хорошей школой, плюс еще и левша, так что он точно устроит нелёгкий бой Джошуа за счет своих умений постоянно кружить по рингу и сыпать удары.

Но мой прогноз - рано или поздно Джошуа его нокаутирует», - сказал Джойс.

Бой Усик — Джошуа должен состояться 25 сентября в Лондоне.

Источник — BoxingScene

(98 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Rzechpospolita
    Rzechpospolita, 15.07.2021 13:04
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Виталий Лабик, 15.07.2021 11:49
    Гасиев так тоже думал. Так что это "рано или поздно" может не успеть в первые 12 раундов.
    Но у у Гассиева тяжёлые ноги, Джошуа намного сильнее Гассиева во всех аспектах... Бой с Чиссорой наглядно показал, что тяжко Усачу в этом дивизионе, против Джошуа у Уса есть два больших плюса 1) Фартовая Англия))) 2)Готовит его Анатолий Ломаченко.. ну и плюс бабло сумасшедшее в, если победит Джошуа то будет реванш, а это космические деньги...
    Lesovij7
    Lesovij7, 15.07.2021 12:24
    +5
    Усик мечтает об этом бою, чтобы он состоялся, гонорар будет приличный, понятное дело что он и сам знает что проиграет ему.
    balabolchenko_lompachenko
    balabolchenko_lompachenko, 16.07.2021 14:21
    +4
    Tanok1975, 16.07.2021 00:14
    Назови хоть одного кого победил Джошуа, который в свою очередь выйграл у Усика?! Без теории вероятности.
    Кличко, Руис, Уайт
    Ossa8860
    Ossa8860, 15.07.2021 21:59
    +4
    Сепар отличный крузер. Не Холли, не Хей и даже не Тони, но где-то этого уровня. А в супертяжах он далеко не в топе.
    bullyUA
    bullyUA, 15.07.2021 14:54
    +3
    stopor2016, 15.07.2021 14:14
    Так рано чи пізно ?
    Не имеет значения. Главное чтобы уська надолго в реанимации не задержался.
    balabolchenko_lompachenko
    balabolchenko_lompachenko, 16.07.2021 17:51
    +2
    Tanok1975, 16.07.2021 17:20
    Поинтересуйся как прошли спаринги Володи и Саши?!
    Спаринг и реальный бой это разные вещи. Володя даже сейчас сводит Трусика в школу
    balabolchenko_lompachenko
    balabolchenko_lompachenko, 16.07.2021 17:50
    +2
    Tanok1975, 16.07.2021 17:18
    И кому из них проиграл Усик?!
    Все эти боксеры на голву выше Трусика-Ссусика, а Володя так и вообще на две.
    balabolchenko_lompachenko
    balabolchenko_lompachenko, 15.07.2021 14:10
    +2
    Виталий Лабик, 15.07.2021 11:49
    Гасиев так тоже думал. Так что это "рано или поздно" может не успеть в первые 12 раундов.
    Еще один ыксперт. Сейчас бы деревянного Гассиева с Джошуа сравнивать
    bullyUA
    bullyUA, 15.07.2021 12:37
    +2
    Спасибо кэп. Все и так знают что Джошуа это не джорнимен Чисора.
    balabolchenko_lompachenko
    balabolchenko_lompachenko, 16.07.2021 22:53
    +1
    Tanok1975, 16.07.2021 22:32
    Возвращаемся к фантазии и теории вероятности?! А если ещё Тайсон выйдет так он их обоих нокаутирует?
    Никакой фантазии. Володе 45 и он еще не настолько стар, чтобы проиграть Трусику, который еле вывез Бриедиса и Чисору
    balabolchenko_lompachenko
    balabolchenko_lompachenko, 16.07.2021 20:05
    +1
    Tanok1975, 16.07.2021 18:33
    Балабоченко так ты сказочник ещё тот!!! Я бы сказал фантаст! )))))
    Володя спокойно преподаст Трусику школу бокса
    balabolchenko_lompachenko
    balabolchenko_lompachenko, 15.07.2021 14:11
    +1
    Tanok1975, 15.07.2021 12:35
    Усик уверен что выйграет. Он таких бил не раз. У Джошуа только мощь. А вот Джошуа с такими ещё не всречался и это интрига. Конечно, щас будут рассказывать что это профи а не аматоры и ТД. Сіпий казав побачимо.
    Джошуа побеждал оппонентов, которые были на голову сильнее Трусика
    Saar
    Saar, 15.07.2021 14:04
    +1
    Заісно: британський стальний кулак проти мокшанського ватного підборіддя
    Tanok1975
    Tanok1975, 18.07.2021 00:34
    0
    balabolchenko_lompachenko, 16.07.2021 22:53
    Никакой фантазии. Володе 45 и он еще не настолько стар, чтобы проиграть Трусику, который еле вывез Бриедиса и Чисору
    А если б у бабушки были б яйца, она была б дедушкой?! Ну эта поговорка тебе не известна по возрастным причинам.
    Tanok1975
    Tanok1975, 16.07.2021 22:32
    -1
    balabolchenko_lompachenko, 16.07.2021 20:05
    Володя спокойно преподаст Трусику школу бокса
    Возвращаемся к фантазии и теории вероятности?! А если ещё Тайсон выйдет так он их обоих нокаутирует?
    andre_lui
    andre_lui, 15.07.2021 18:07
    -1
    stopor2016, 15.07.2021 14:14
    Так рано чи пізно ?
    Ну это как паралельные прямые где то в бесконечности все же могут пересечься....
    Zhorik678
    Zhorik678, 15.07.2021 18:14
    -2
    до сентября кто то обязательно заболеет но не хотелось бы
    Zhorik678
    Zhorik678, 15.07.2021 18:14
    -2
    до сентября кто то обязательно заболеет но не хотелось бы
    stopor2016
    stopor2016, 15.07.2021 14:14
    -2
    Так рано чи пізно ?
    Tanok1975
    Tanok1975, 16.07.2021 18:33
    -3
    balabolchenko_lompachenko, 16.07.2021 17:51
    Спаринг и реальный бой это разные вещи. Володя даже сейчас сводит Трусика в школу
    Балабоченко так ты сказочник ещё тот!!! Я бы сказал фантаст! )))))