Все только начинается. Милуоки сравнивают счет в финале НБА

Крис Миддлтон набрал 40 очков и помог «Бакс» обыграть «Финикс»

Все только начинается. Милуоки сравнивают счет в финале НБА
© Getty Images/Global Images Ukraine

В Милуоки состоялся четвертый матч финальной серии НБА. «Милуоки Бакс» в равном поединке обыграли «Финикс Санз» и сравняли счет в серии. 

НБА. Финал  
«Милуоки» - «Финикс» - 109:103 (20:23, 32:29, 24:30, 33:21)

«Милуоки»: Миддлтон (40), Я. Адетокунбо (26 + 14 подборов + 8 передач), Б. Лопес (14), Холидэй (13 + 7 подборов + 7 передач), Такер (0) – старт; Коннотон (11 + 9 подборов), Портис (3), Тиг (2).
«Финикс»: Букер (42), Краудер (15 + 8 подборов), Пол (10 + 7 передач + 5 потерь), Бриджес (7), Эйтон (6 + 17 подборов) – старт; К. Джонсон (10), Пэйн (9), Крэйг (4).
Счет в серии – 2:2.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 15.07.2021 11:19
    0
    vital, 15.07.2021 11:01
    Я однозначно за Санс і їх перше довгождане чемпіонство. Ще з часу їх фіналу Барклі проти Джордана вболіваю за сонячних.
    Я теж більше за Санз, хоч це і не пов'язано із сером Чарльзом. Мені дуже жаль, що в нього так і не склалось з чемпіонством, і нинішня перемога Санз це, нажаль, не виправить.
    vital
    online
      vital, 15.07.2021 11:01
    0
    D.Lanskoy, 15.07.2021 10:53
    Для меня эта серия - это win-win. Победят Санз - плюс один клуб чемпион НБА и долгожданный перстень для Криса Пола. Победят Бакс - перстень для Янниса и долгожданная победа Милуоки спустя 50 лет. Я помню, как в начале 90х дружил и играл в баскетбол с американцами из Висконсина. Они все были фанатами Чикаго Буллз. Ну, мы все были фанатами Быков тогда, Джордан, Пиппен вот это вот все, но я недоумевал: у вас же своя команда, Милуоки, почему не болеете за нее? И мне отвечали: потому что они отстой, слабые. Теперь, наверное, эти уже не пацаны, а дядьки, как я, ждут победы своего родного клуба.
    Я однозначно за Санс і їх перше довгождане чемпіонство. Ще з часу їх фіналу Барклі проти Джордана вболіваю за сонячних.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 15.07.2021 10:53
    +2
    Для меня эта серия - это win-win. Победят Санз - плюс один клуб чемпион НБА и долгожданный перстень для Криса Пола. Победят Бакс - перстень для Янниса и долгожданная победа Милуоки спустя 50 лет. Я помню, как в начале 90х дружил и играл в баскетбол с американцами из Висконсина. Они все были фанатами Чикаго Буллз. Ну, мы все были фанатами Быков тогда, Джордан, Пиппен вот это вот все, но я недоумевал: у вас же своя команда, Милуоки, почему не болеете за нее? И мне отвечали: потому что они отстой, слабые. Теперь, наверное, эти уже не пацаны, а дядьки, как я, ждут победы своего родного клуба.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 15.07.2021 10:53
    +2
    Для меня эта серия - это win-win. Победят Санз - плюс один клуб чемпион НБА и долгожданный перстень для Криса Пола. Победят Бакс - перстень для Янниса и долгожданная победа Милуоки спустя 50 лет. Я помню, как в начале 90х дружил и играл в баскетбол с американцами из Висконсина. Они все были фанатами Чикаго Буллз. Ну, мы все были фанатами Быков тогда, Джордан, Пиппен вот это вот все, но я недоумевал: у вас же своя команда, Милуоки, почему не болеете за нее? И мне отвечали: потому что они отстой, слабые. Теперь, наверное, эти уже не пацаны, а дядьки, как я, ждут победы своего родного клуба.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 15.07.2021 11:19
    0
    vital, 15.07.2021 11:01
    Я однозначно за Санс і їх перше довгождане чемпіонство. Ще з часу їх фіналу Барклі проти Джордана вболіваю за сонячних.
    Я теж більше за Санз, хоч це і не пов'язано із сером Чарльзом. Мені дуже жаль, що в нього так і не склалось з чемпіонством, і нинішня перемога Санз це, нажаль, не виправить.
    vital
    online
      vital, 15.07.2021 11:01
    0
    D.Lanskoy, 15.07.2021 10:53
    Для меня эта серия - это win-win. Победят Санз - плюс один клуб чемпион НБА и долгожданный перстень для Криса Пола. Победят Бакс - перстень для Янниса и долгожданная победа Милуоки спустя 50 лет. Я помню, как в начале 90х дружил и играл в баскетбол с американцами из Висконсина. Они все были фанатами Чикаго Буллз. Ну, мы все были фанатами Быков тогда, Джордан, Пиппен вот это вот все, но я недоумевал: у вас же своя команда, Милуоки, почему не болеете за нее? И мне отвечали: потому что они отстой, слабые. Теперь, наверное, эти уже не пацаны, а дядьки, как я, ждут победы своего родного клуба.
    Я однозначно за Санс і їх перше довгождане чемпіонство. Ще з часу їх фіналу Барклі проти Джордана вболіваю за сонячних.