Газзаев назвал причину, почему сборная России провалилась на Евро

Российская команда уступает не только в технике и тактике, но и в психологии

Газзаев назвал причину, почему сборная России провалилась на Евро
© Getty Images/Global Images Ukraine

Бывший тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев назвал причины провала сборной России на чемпионате Европы, которая заняла последнее место в своей группе.

«На крупных турнирах ты представляешь свой народ и пытаешься показать, что твое государство – самое сильное. Неслучайно санкции против России вводятся в том числе на уровне спорта, потому что это вопрос геополитической конкуренции. Вот почему так важно доказывать свою силу на спортивных аренах. К сожалению, сборная России сделать этого на чемпионате Европы не смогла.

Все обратили внимание, с какими эмоциями поют гимн и как себя настраивают итальянцы. И сравните, как это делали российские футболисты. Они что, стеснялись петь свой гимн? Это недопустимо на уровне сборной! Кто-то скажет – мелочь. А вот итальянцы считают иначе. И в том числе поэтому они – чемпионы Европы. Сборная России уступает не только в технике, тактике и индивидуальном мастерстве, но и в психологии и менталитете».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс

(104 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 16.07.2021 11:57
    +2
    Bolshoi, 15.07.2021 10:44
    Они не потомки, а рабы Чингисхана.
    Повнiстю згоден.
    "Московия была воспитана и выросла в ужасной и гнусной школе монгольского рабства."
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 16.07.2021 11:53
    0
    Андрей-, 15.07.2021 20:58
    ще не вмерла украина.вот классный гимн))
    Российская Татария очень хочет, "що б Украiна-Русь вмерла". Але вмре скорiше Золота Орда Московии.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 16.07.2021 11:51
    -1
    pl2012ua, 15.07.2021 22:10
    геополітичний конкурент цей тільки у телевізорі
    Газзаев болтун еще тот.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 16.07.2021 11:51
    0
    Andy_P, 16.07.2021 11:31
    Мне за этот пост администрация сайта вынесла предупреждение Странная тут цензура
    Странностей тут хватает
    Andy_P
    online
      Andy_P, 16.07.2021 11:31
    0
    Andy_P, 15.07.2021 21:34
    Набежало запоребриковых, мастурбаторов поддержать Минусят
    Мне за этот пост администрация сайта вынесла предупреждение Странная тут цензура
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 15.07.2021 22:10
    0
    геополітичний конкурент цей тільки у телевізорі
    Andy_P
    online
      Andy_P, 15.07.2021 21:34
    +2
    Набежало запоребриковых, мастурбаторов поддержать Минусят
    Андрей-
      Андрей-, 15.07.2021 20:58
    -2
    Vladislav Spirskuy, 15.07.2021 09:16
    гімн ссср - це пазорне ДНО
    ще не вмерла украина.вот классный гимн))
    dd dent
      dd dent, 15.07.2021 17:54
    0
    Потому шо гладиолус
    zac1310
    online
      zac1310, 15.07.2021 16:21
    0
    Алексей Юрченко, 15.07.2021 15:51
    Хоть кто то где то видел чтобы пели его? Кроме какого-то официоза. Чтобы вот спотсмены пели или просто люди хором? я не видел, потому что этот гимн ничего ни для кого не значит, все фальшивое и не настоящее. В этом собственно и есть Россия. Уже бы катюшу им включали, больше толку было)))
    ты разбираешся прям в вопросе. Так может ты сам гражданин РФии? (или говоришь о том, чего не знаешь)
    zac1310
    online
      zac1310, 15.07.2021 16:19
    0
    Ёкарный Бабай, 15.07.2021 11:44
    "Неслучайно санкции против России вводятся в том числе на уровне спорта, потому что это вопрос геополитической конкуренции."
    Аххахха, они уже сами верят в свою пропаганду.
    Гав-гав, как тебе такая информация?
    ЮНИСЕФ: в России недоедают более девяти миллионов человек.
    Твое государство – самое сильное, только в твоих фантазиях.
    а ты знаешь, сколько по их данным в Украине не доедают? Где-то столько же, что всё-таки сомнительно
    zac1310
    online
      zac1310, 15.07.2021 16:17
    -2
    Поручик Ржевский, 15.07.2021 10:11
    Люди родились после 1991 года.
    Какого им петь советский гимн?
    это не совсем советский гимн, отличается
    jugulator
      jugulator, 15.07.2021 15:57
    0
    Алексей Юрченко, 15.07.2021 15:51
    Хоть кто то где то видел чтобы пели его? Кроме какого-то официоза. Чтобы вот спотсмены пели или просто люди хором? я не видел, потому что этот гимн ничего ни для кого не значит, все фальшивое и не настоящее. В этом собственно и есть Россия. Уже бы катюшу им включали, больше толку было)))
    Не страна, а декорация.
    Алексей Юрченко
    online
      Алексей Юрченко, 15.07.2021 15:51
    0
    Хоть кто то где то видел чтобы пели его? Кроме какого-то официоза. Чтобы вот спотсмены пели или просто люди хором? я не видел, потому что этот гимн ничего ни для кого не значит, все фальшивое и не настоящее. В этом собственно и есть Россия. Уже бы катюшу им включали, больше толку было)))
    onco-clown
      onco-clown, 15.07.2021 15:16
    0
    А может дело в самом гимне? У Итальянцев бодрый, аж хочется самому подпевать или ногой притопывать. У России же гимн не столь позитивный.
    bolelschik
      bolelschik, 15.07.2021 11:57
    +3
    Еще один: Хто краще співає гімн, той й краще грає
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    online
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 15.07.2021 11:49
    +4
    Та шо там говорить, Америка виновата, железная отмазка на все случаи ватной жизни
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 15.07.2021 11:44
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    "Неслучайно санкции против России вводятся в том числе на уровне спорта, потому что это вопрос геополитической конкуренции."
    Аххахха, они уже сами верят в свою пропаганду.
    Гав-гав, как тебе такая информация?
    ЮНИСЕФ: в России недоедают более девяти миллионов человек.
    Твое государство – самое сильное, только в твоих фантазиях.
    SAD1969
      SAD1969, 15.07.2021 11:38
    -1
    О, і путінський жополиз прокинувся
    Andy_P
    online
      Andy_P, 15.07.2021 11:00
    +4
    Всё проще - небыло сил после мастурбации
    serg235
      serg235, 15.07.2021 07:04
    +22
    Ну, якщо соромилися співати свій гімн, може ще не все втрачено?
    Ададададада Аьададададад
      Ададададада Аьададададад, 15.07.2021 08:12
    +12
    serg235, 15.07.2021 07:04
    Ну, якщо соромилися співати свій гімн, може ще не все втрачено?
    Вони просто не знають слів
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 15.07.2021 10:40
    +11
    Всему виной - футболка сб. Украины. Все силы бедолаги потратили на пиар, сил на футбол не осталось.
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 15.07.2021 09:05
    +10
    Потому что много гавкали на форму сборной Украины
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 15.07.2021 10:44
    +8
    Saar, 15.07.2021 06:27
    🤣🤣🤣🤣 а що можна чекати від потомків Чінгіз-хана- московитів? В лаптьоногих лапті з вати: бити м'яч важко і бігати теж😆😆😆🤣🤣🤣🤣🤣🤣
    Они не потомки, а рабы Чингисхана.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 15.07.2021 10:11
    +7
    Люди родились после 1991 года.
    Какого им петь советский гимн?
    Saar
    online
      Saar, 15.07.2021 06:27
    +6
    🤣🤣🤣🤣 а що можна чекати від потомків Чінгіз-хана- московитів? В лаптьоногих лапті з вати: бити м'яч важко і бігати теж😆😆😆🤣🤣🤣🤣🤣🤣
    Vladislav Spirskuy
      Vladislav Spirskuy, 15.07.2021 09:16
    +5
    гімн ссср - це пазорне ДНО
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    online
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 15.07.2021 11:49
    +4
    Та шо там говорить, Америка виновата, железная отмазка на все случаи ватной жизни
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 15.07.2021 11:44
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    "Неслучайно санкции против России вводятся в том числе на уровне спорта, потому что это вопрос геополитической конкуренции."
    Аххахха, они уже сами верят в свою пропаганду.
    Гав-гав, как тебе такая информация?
    ЮНИСЕФ: в России недоедают более девяти миллионов человек.
    Твое государство – самое сильное, только в твоих фантазиях.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 15.07.2021 11:00
    +4
    Всё проще - небыло сил после мастурбации
    Waldemarius
      Waldemarius, 15.07.2021 10:18
    +4
    Газзаєв, хто ти? Руський? Осетин? Татаро-монгол? А ти ж росіянін! Свій народ? Так вам важко. Весь світ ополчився проти вас. Світовий заговор. А інакше ви перемогли всіх і побудували комуністично-православне майбутнє з царьом вовою всея планети земля.
    І от злобні піндоси і гейєвропейці не хочуть розуміти яке щасливе майбутнє їх чекало б.
    bolelschik
    online
      bolelschik, 15.07.2021 11:57
    +3
    Еще один: Хто краще співає гімн, той й краще грає
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 16.07.2021 11:57
    +2
    Bolshoi, 15.07.2021 10:44
    Они не потомки, а рабы Чингисхана.
    Повнiстю згоден.
    "Московия была воспитана и выросла в ужасной и гнусной школе монгольского рабства."
    Andy_P
    online
      Andy_P, 15.07.2021 21:34
    +2
    Набежало запоребриковых, мастурбаторов поддержать Минусят
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 16.07.2021 11:53
    0
    Андрей-, 15.07.2021 20:58
    ще не вмерла украина.вот классный гимн))
    Российская Татария очень хочет, "що б Украiна-Русь вмерла". Але вмре скорiше Золота Орда Московии.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 16.07.2021 11:51
    0