Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1934
0

Официальный сайт Динамо Киев дискредитировал наш проект

Извинения получены не были

На днях в российской прессе появился слух-сообщение об интересе киевского Динамо к полузащитнику питерского Зенита Владимиру Быстрову. Слух по понятным причинам был подхвачен некоторыми украинскими сайтами, использующими такого рода новости в корыстных целях. Вполне нормальной реакцией на подобную дезинформацию, можно считать реакцию официального сайта Динамо Киев, который выступил с опровержением этой информации. В тексте опровержения сообщалось о том, что данная новость - "утка", так же говорилось о недобросовестности журналистов перепечатывающих, клонирующих непроверенную и неофициальную информацию. В списке недобросовестных сайтов фигурировал и наш сайт...

Несколько слов о нашем проекте и его регламенте. Вся информация, все статьи и материалы на нашем сайте являются эксклюзивными и готовятся нашими журналистами. На сайте никогда не публиковались, не публикуются и не будут публиковаться какие-либо слухи и непроверенная информация, подобные информации об интересе Динамо к Быстрову. Во многом благодаря эксклюзивности наших материалов, они экспортируются во многие Интернет-проекты, появляются на многих новостных и спортивных сайтах, что формирует положительный имидж нашего проекта.

Обвинение же официального сайта Динамо Киев выглядит, как попытка дискредитировать наш проект и "опустить" его в глазах любителей футбола, путешествующих по Интернет. Однако, представители пресс-службы все-таки отреагировали на наши претензии, и удалили наш сайт из списка недоброкачественных ресурсов, за что конечно можно сказать спасибо. Но по данным ведущей статистической и рейтинговой системы Украины, в которой принимает участие официальный сайт Динамо Киев, данное сообщение, за время его существования и наличия в нем НЕВЕРНОЙ информации по поводу нашего проекта, было просмотрено 1200 посетителями.

В ответе пресс-службы, который мы получили, было сказано, что это опечатка. Никаких извинений и опровержений получено не было, даже после дополнительной просьбы с нашей стороны о публикации реабилитирующей наш проект информации.

Наша претензия заключается в том, что официальный сайт Динамо Киев, публикуя опровержение непроверенной информации, позволяет себе публиковать непроверенную информацию... Извините за тавтологию, но так оно и есть.

P.S. Данное сообщение будет удалено сразу же после появления на официальном сайте Динамо Киев реабилитирующего наш проект материала.
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.