Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 15 июля 2021, 20:41
3209
11

Стыдно за власть. Зозуля шокирован отсутствием реабилитационных центров

Украинский форвард посетил реабилитационный центр в г. Ирпень

| Обновлено 15 июля 2021, 20:41
3209
11
Стыдно за власть. Зозуля шокирован отсутствием реабилитационных центров
Facebook. Роман Зозуля в Ирпене

Украинский форвард Роман Зозуля возмутился отсутствием реабилитационных центров для ветеранов и выложил пост на странице в Facebook:

«Сегодня имел возможность посетить реабилитационный центр в г. Ирпень – Next Step Ukraine, который был создан за деньги фонда Revived Soldiers Ukraine – украинской диаспоры в США.

Честно сказать, был в шоке. На 8-м году войны! Как при предыдущей власти, так и при нынешней ни реабилитационного центра не создано. Всем ветеранам предлагают проходить реабилитацию в совковых заведениях.

Например, в маленьком городке в Испании, где проживает около 170 тысяч, более 20 реабилитационных центров. Мне стыдно за власть и стыдно за людей, которые «устали от войны». Только когда мы все объединимся, то мы можем победить!»

Оцените материал
(20)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Saar
Красень!!!! Це не РаХіцький
Александр Пышненко
Реально, это человек наш, украинец. Если бы многие были такие как он, войны бы никогда не было. Украина стала бы счастливой страной, а не похожей на пристанище для умственно отсталых. Власть выбирали бы только адекватную, а не альтернативно одаренную, угодную для кацапов живущих как здесь так и за поребриком.
MaxUa
Вообще странно, конечно. Тоталитаризма одной партии давно уже нет. Жуткое рабство давно в прошлом. Повсюду свобода и демократия. Люди свободные и счастливые. Давно уже нет кощунственной уравниловки, а значит каждый млтивирован зарабатывать справедливые деньги, если не лентяй, конечно. А после трудового дня может пойти не в убогий гастроном в котором лежит два с половиной вида сыра, а направиться в фешенебельный супермаркет, где сделать выбор из 300 высококачественных сыров. В такой открытой и свободной жизни, здоровая инициатива должна бить ключом и уже давно в стране должны были массово открываться первоклассные больницы, школы, заводы, фабрики, научные лаборатории, в десятки и сотни раз превысив убогие масштабы строительства в тоталитарном и подавляющем любую свободную инициативу Советском Союзе. Но почему-то не открываются. Удивительное дело.
Artyom_I
Чтобы для него не было новостью, скажите ему, что вся страна лечится в совковых заведениях.
Вячеслав Дмитров
сидишь в Испании сытой и чешешь нам по ушам? Красава. Может возьмешь в руки оружие и на Восток. Или это для лохов.?