Сергей ПУЧКОВ: «Вернут Крым — тогда буду там жить»

Украинский тренер уже несколько лет не посещал оккупированный полуостров

Сергей ПУЧКОВ: «Вернут Крым — тогда буду там жить»
© ФК Таврия Симферополь. Сергей Пучков

Главный тренер «Таврии Симферополь», которая ныне базируется в Новой Каховке, Сергей Пучков рассказал, когда в последний раз посещал Крым, оккупированный РФ с 2014 года.

«Очень давно. В 2015 или 2016 году. Не могу туда ехать, хотя в Крыму у меня миллион друзей. Для меня это больная тема, о ней даже не хочу говорить. Вот когда вернут Крым, то тогда поеду туда и буду там жить», — сказал Пучков.

Новый сезон во Второй лиге стартует 25 июля. В первом туре «Таврия Симферополь» сыграет на выезде с «Кристаллом».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    DidOk
    online
      DidOk, 15.07.2021 18:12
    0
    👌👍✋🇺🇦
    Сергей Журавко
      Сергей Журавко, 15.07.2021 16:47
    0
    Правильно,живи в Новой Каховке.
    cucumber
    online
      cucumber, 14.07.2021 20:39
    +3
    путинские холуи повылазили деревянный рубль отрабатывать! Крым - Украина! Вернете украденное, еще и репарации и контрибуции заплатите!
    keegan
      keegan, 14.07.2021 20:32
    -1
    Такой большой,а в сказки вкрит
    Владислав Короткіх
    online
      Владислав Короткіх, 14.07.2021 20:09
    -5
    Lesovij7, 14.07.2021 18:50
    Крым это Турция
    об этом нужно было сказать Турции еще в 2014, а то вышло, что издавна..))) крым это Россия))))
    Lesovij7
    online
      Lesovij7, 14.07.2021 18:50
    -4
    Крым это Турция
    Face Control
    online
      Face Control, 14.07.2021 18:47
    -3
    Glorry to Ukraine!, 14.07.2021 17:49
    Да "какая разница" крым- шрым, берите пример с лучшего игрока ЧЕ 2020 - мИколенкА -для него честь быть рядом с крымнашистом и путиноидом бастой. А потом оно шевелит(не поёт,а именно шевелит)губами при гимне Украины.
    П.С. Болельщик Динамо!
    Petrov20
    online
      Petrov20, 14.07.2021 18:26
    +1
    попробывал бы он сказать что то другое уже бы не работал
    Glorry to Ukraine!
      Glorry to Ukraine!, 14.07.2021 17:49
    -9
    Да "какая разница" крым- шрым, берите пример с лучшего игрока ЧЕ 2020 - мИколенкА -для него честь быть рядом с крымнашистом и путиноидом бастой. А потом оно шевелит(не поёт,а именно шевелит)губами при гимне Украины.
    П.С. Болельщик Динамо!
    Vaso
      Vaso, 14.07.2021 17:33
    +1
    Приятно удивил.
    мрнк
    online
      мрнк, 14.07.2021 17:29
    0
    А как поживает любимчик Кузнецов - рукабожный.)
    Dmytro Dmytro
    online
      Dmytro Dmytro, 14.07.2021 17:24
    -8
    Стєранєнка....ета мой дом...я с крима....чи хто там зі шухтьора так розпинався?
    Вова Бойко
      Вова Бойко, 14.07.2021 16:49
    +1
    Таких мало!!!
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 14.07.2021 16:25
    0
    Ура, нормальна людина
    ua-goahead
    online
      ua-goahead, 14.07.2021 16:19
    +9
    Позиція справжнього українця! Вчинок гідний поваги. Про таких людей слід писати більше, а не про різних підкацапних дятлів
    Sport
      Sport, 14.07.2021 15:46
    +18
    Уважаю, пан Пучков!
    Sport
    online
      Sport, 14.07.2021 15:46
    +18
    Уважаю, пан Пучков!
    ua-goahead
    online
      ua-goahead, 14.07.2021 16:19
    +9
    Позиція справжнього українця! Вчинок гідний поваги. Про таких людей слід писати більше, а не про різних підкацапних дятлів
    cucumber
    online
      cucumber, 14.07.2021 20:39
    +3
    путинские холуи повылазили деревянный рубль отрабатывать! Крым - Украина! Вернете украденное, еще и репарации и контрибуции заплатите!
    Petrov20
    online
      Petrov20, 14.07.2021 18:26
    +1
    попробывал бы он сказать что то другое уже бы не работал
    Vaso
    online
      Vaso, 14.07.2021 17:33
    +1
    Приятно удивил.
    Вова Бойко
    online
      Вова Бойко, 14.07.2021 16:49
    +1
    Таких мало!!!
    DidOk
    online
      DidOk, 15.07.2021 18:12
    0
    👌👍✋🇺🇦
    Сергей Журавко
      Сергей Журавко, 15.07.2021 16:47
    0
    Правильно,живи в Новой Каховке.
    мрнк
    online
      мрнк, 14.07.2021 17:29
    0
    А как поживает любимчик Кузнецов - рукабожный.)
    pl2012ua
    online