Euro Winners Cup 2021. Молния забила 12 мячей в ворота французов

«Артур Мьюзик» добился непростой победы над португальцами, «Сервит» проиграл «Браге»

© beachsoccer.org.ua

Во вторник, 13 июля, состоялись матчи второго игрового дня на Euro Winners Cup 2021 в Назаре.

Первыми сыграли футболисты столичного «Артур Мьюзик», которые одолели португальскую команду AD «Buarcos 2017» со счетом 3:2. В первом периоде Андрей Борсук открыл счет с пенальти, а затем Антон Бутко красивым ударом удвоил преимущество украинцев. Во втором тайме португальцы сравняли счет, 2:2, а победный мяч Андрей Борсук забил за три минуты до конца основного времени благодаря невероятному удару через себя в падении от левой боковой линии.