Как поддержать Андрея. Ярмоленко претендует на автора лучшего гола Евро

УЕФА начало голосование для определения лучшего гола чемпионата Европы

Как поддержать Андрея. Ярмоленко претендует на автора лучшего гола Евро
© Getty Images/Global Images Ukraine

УЕФА предлагает выбрать лучший гол Евро-2020. В число претендентов входит украинец Андрей Ярмоленко, который отличным ударом поразил ворота Нидерландов (2:3).

На награду за лучший гол Евро-2020 претендуют голы:

  • Андрей Ярмоленко (Украина) – гол в ворота Нидерландов
  • Патрик Шик (Чехия) – гол в ворота Шотландии
  • Криштиану Роналду (Португалия) – гол в ворота Венгрии
  • Лоренцо Инсинье (Италия) – гол в ворота Бельгии
  • Поль Погба (Франция) – гол в ворота Швейцарии
  • Альваро Мората (Испания) – гол в ворота Италии
  • Лука Модрич (Хорватия) – гол в ворота Шотландии
  • Кевин Де Брюйне (Бельгия) – гол в ворота Дании
  • Федерико Кьеза (Италия) – гол в ворота Испании
  • Миккель Дамсгор (Дания) – гол в ворота Англии

Как поддержать Андрея: выбрать и поддержать лучший гол!

Гол Андрея Ярмоленко (Украина) в ворота Нидерландов

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(45 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Fender
    online
      Fender, 14.07.2021 11:01
    0
    Ярмоленко положил красавца но и Модрич тоже. Поддержал Андрея.
    Graider
    online
      Graider, 14.07.2021 10:54
    0
    Пеле все життя хотів забить з центра поля, але так і не забив. Таких як у Ярмоленка навіть в цій підбірці дуже багато. При чому Шик попав в дев,ятку
    Ярослав Кабаченко
      Ярослав Кабаченко, 14.07.2021 02:17
    -3
    Не понимаю тех, кто отмечает гол Шика. С центра поля в пустые ворота может попасть не один десяток футболистов. Даже бывало вратарь со своей штрафной забивал. В этом эпизоде вратарь - тупой лох, а заслуга Шика в том, что он это увидел. Самый курьезный, а не лучший гол.
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 14.07.2021 00:06
    +1
    На мой вкус - Ярмола и Модрич.
    Шик - тоже шик.
    Orakul21
      Orakul21, 13.07.2021 23:28
    0
    Шик! Это был удар, направивший мяч в полет по самоуправляемой траектории.
    Graider
    online
      Graider, 13.07.2021 22:53
    -3
    проголосував за Шика, я справедливий
    GloryUkraine
      GloryUkraine, 13.07.2021 22:35
    +4
    Гол Ярмоли-красень, але скоріше за все трофей віддадуть Шику.
    padlo95
    online
      padlo95, 13.07.2021 22:02
    +6
    Не думаю что выиграет.... Но гол был бомба!
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 13.07.2021 21:26
    +2
    У Модрича классный удар в касание внешней стороной стопы.
    Vasyl Zakharchuk
      Vasyl Zakharchuk, 13.07.2021 21:24
    +4
    3 гола претегденты. Некоторие вообще для количества что ли ?
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 13.07.2021 21:18
    +13
    Голы Роналдо и Мораты вообще непонятно что делают в этом списке. Гол Зины поинтереснее был.
    мрнк
    online
      мрнк, 13.07.2021 21:16
    -1
    Для меня самый лучший гол был после удара Магуайра в серии пенальти финального матча.
    Давно я таких уверенных "девяток" не наблюдал.
    JASPER MOGLOT
      JASPER MOGLOT, 13.07.2021 21:10
    +3
    Я то проголосовал за Ярмолу, но выиграет Шик
    В крайнем случае Дамсгор
    bonv
    online
      bonv, 13.07.2021 21:05
    +22
    Підтримав Ярмолу! Шикарний гол.
    bonv
    online
      bonv, 13.07.2021 21:05
    +22
    Підтримав Ярмолу! Шикарний гол.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 13.07.2021 21:18
    +13
    Голы Роналдо и Мораты вообще непонятно что делают в этом списке. Гол Зины поинтереснее был.
    padlo95
    online
      padlo95, 13.07.2021 22:02
    +6
    Не думаю что выиграет.... Но гол был бомба!
    GloryUkraine
    online
      GloryUkraine, 13.07.2021 22:35
    +4
    Гол Ярмоли-красень, але скоріше за все трофей віддадуть Шику.
    Vasyl Zakharchuk
    online
      Vasyl Zakharchuk, 13.07.2021 21:24
    +4
    3 гола претегденты. Некоторие вообще для количества что ли ?
    JASPER MOGLOT
    online
      JASPER MOGLOT, 13.07.2021 21:10
    +3
    Я то проголосовал за Ярмолу, но выиграет Шик
    В крайнем случае Дамсгор
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 13.07.2021 21:26
    +2
    У Модрича классный удар в касание внешней стороной стопы.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 14.07.2021 00:06
    +1
    На мой вкус - Ярмола и Модрич.
    Шик - тоже шик.
    Fender
    online
      Fender, 14.07.2021 11:01
    0
    Ярмоленко положил красавца но и Модрич тоже. Поддержал Андрея.
    Graider
    online
      Graider, 14.07.2021 10:54
    0
    Пеле все життя хотів забить з центра поля, але так і не забив. Таких як у Ярмоленка навіть в цій підбірці дуже багато. При чому Шик попав в дев,ятку
    Orakul21
      Orakul21, 13.07.2021 23:28
    0
    Шик! Это был удар, направивший мяч в полет по самоуправляемой траектории.