Ахметов запретил Луческу уходить

Луческу был в шаге от того, чтобы уйти в отставку

Ахметов запретил Луческу уходить
Сразу после матча «Шахтер» - «Барселона» в подтрибунном помещении РСК «Олимпийский» раздавались громкие выкрики Мирчи Луческу.
 
Несколько раз повторив «No impossible!» («Невозможно»), главный тренер «Шахтера» по горячим следам «выдал на орехи» виновникам поражения - Брандао, Пятову, Срне.
 
Но Луческу не ограничился только своими футболистами. По отношению к соперникам главная претензия - не соблюдение принципа «Fair-play», после которого был забит первый мяч. Луческу не успокаивался даже во время прямого телевизионного включения, достаточно в агрессивной форме высказывая свои возмущения тренеру каталонцев Хосепу Гвардиоле.
 
И это было не все... Поднимаясь на послематчевую пресс-конференцию, Луческу говорил по телефону. И судя по высказываниям, говорил он с президентом клуба Ринатом Ахметовым. По-русски он повторил несколько раз: «Подаю в отставку», а затем замолчал... Судя по тому, что на пресс-конференции свое решение главный тренер «Шахтера» не огласил, отставка принята не была.

www.terrikon.dn.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    v4421c4421
      v4421c4421, 03.10.2008 21:14
    0
    Сначала чуть не вырвал на себе все волосы, потом, правда, отпустило. Матч нужно забыть, впереди две важнейшие встречи. И нехер тут вопить, всё будет путём.
    Gambel
      Gambel, 02.10.2008 17:06
    0
    ай эм сорри, *люди*
    Gambel
      Gambel, 02.10.2008 17:06
    0
    kolygavr | 2008-10-02 15:22:13
    дЭбил ты, ка клющди правильно гвоорят, Барселона щас вообще не какая, сравни ее года 2 назад и сейчас, а Арсенал - Порто 4:0, не какой называешь?
    Denios
      Denios, 02.10.2008 16:54
    0
    ...и когда в трубке послышались короткие гудки, по-русски он повторил несколько раз: «Подаю в отставку», а затем замолчал...
    вы знаете, Шахта уже некоторое время играет по-инерции, точно так она будет играть если Луческу уберут, так что пусть идет себе с миром прям сейчас
    Jossy (Донецк)
      Jossy (Донецк), 02.10.2008 16:09
    0
    kolygavr | 2008-10-02 15:22:13
    Ну ты кааадр!
    1. Сравни достижения Арсенала и Барселоны в прошлой ЛЧ. При этом учти, что у Барсы сейчас идет перестройка в связи со сменой тренера.
    2. Фэйр плей не является частью Правил футбола. Поэтому никогда и ни при каких обстоятельствах не может быть отменен гол из-за несоблюдения фэйрплея.
    3. Арсенал свой гол ДК забил из офсайда. Вот этот гол ДЕЙСТВИТЕЛЬНО должен был быть отменен. Но увы.
    DK86sarny
      DK86sarny, 02.10.2008 15:50
    0
    нехрен ныть и руки опускать - ШД выиграет 2 игры у Спортинга, дома у Базеля и пройдет дальше (даже если проиграет Барсе в Испании), игра хорошая,а с Барсой не повезло, и на Пятова гнать нечего_ у каждого нормального вратаря были такие "ляпы", а Пятов еще молодой и неопытный, но какие мячи вытягивал, в целом ШД сыграл достойно, но на последних минут 2 гола - это жестокий нефарт
    knock_Kyiv
      knock_Kyiv, 02.10.2008 15:48
    0
    kolygavr
    )))))))))
    що куриш? чим запиваєш?
    Mugen (Донецк)
      Mugen (Донецк), 02.10.2008 15:16
    0
    Нервы, однако, у румына ни к черту. Надо бы ему валерьяночки заварить, да попить с месячишко - попустит.
    Jossy (Донецк)
      Jossy (Донецк), 02.10.2008 15:08
    0
    Гость | 2008-10-02 15:06:53
    "А в англ. No impossible выражения нет....)))"
    А если поставить между словами запятую? Я не очень уж силен в английском, но, ИМХО, выражение "no, impossible!" ("нет, невозможно!") вполне имеет право на жизнь.
    Отин Гокни
      Отин Гокни, 02.10.2008 14:43
    0
    нервы не выдерживают
    Z.l.o.d.e.y
      Z.l.o.d.e.y, 02.10.2008 14:39
    0
    Уважаемые футболисты "Шахтёра"!!!.. Хватит портить нервы своей игрой своему главному тренеру!!!.. и своим болельщикам!!!
    Не хотите нормально играть и рости как профессионалы - уезжайте нафиг из Донецка!!!
    ..я бы, если честно, ДАЛ БЫ ПОСЛЕ ТАКОЙ ИГРЫ ВСЕМ П.... о самые помидоры!!!
    v4421c4421
      v4421c4421, 03.10.2008 21:14
    0
    Сначала чуть не вырвал на себе все волосы, потом, правда, отпустило. Матч нужно забыть, впереди две важнейшие встречи. И нехер тут вопить, всё будет путём.
    Gambel
      Gambel, 02.10.2008 17:06
    0
    ай эм сорри, *люди*
    Gambel
      Gambel, 02.10.2008 17:06
    0
    kolygavr | 2008-10-02 15:22:13
    дЭбил ты, ка клющди правильно гвоорят, Барселона щас вообще не какая, сравни ее года 2 назад и сейчас, а Арсенал - Порто 4:0, не какой называешь?
    Denios
      Denios, 02.10.2008 16:54
    0
    ...и когда в трубке послышались короткие гудки, по-русски он повторил несколько раз: «Подаю в отставку», а затем замолчал...
    вы знаете, Шахта уже некоторое время играет по-инерции, точно так она будет играть если Луческу уберут, так что пусть идет себе с миром прям сейчас
    Jossy (Донецк)
      Jossy (Донецк), 02.10.2008 16:09
    0
    kolygavr | 2008-10-02 15:22:13
    Ну ты кааадр!
    1. Сравни достижения Арсенала и Барселоны в прошлой ЛЧ. При этом учти, что у Барсы сейчас идет перестройка в связи со сменой тренера.
    2. Фэйр плей не является частью Правил футбола. Поэтому никогда и ни при каких обстоятельствах не может быть отменен гол из-за несоблюдения фэйрплея.
    3. Арсенал свой гол ДК забил из офсайда. Вот этот гол ДЕЙСТВИТЕЛЬНО должен был быть отменен. Но увы.
    DK86sarny
      DK86sarny, 02.10.2008 15:50
    0
    нехрен ныть и руки опускать - ШД выиграет 2 игры у Спортинга, дома у Базеля и пройдет дальше (даже если проиграет Барсе в Испании), игра хорошая,а с Барсой не повезло, и на Пятова гнать нечего_ у каждого нормального вратаря были такие "ляпы", а Пятов еще молодой и неопытный, но какие мячи вытягивал, в целом ШД сыграл достойно, но на последних минут 2 гола - это жестокий нефарт
    knock_Kyiv
      knock_Kyiv, 02.10.2008 15:48
    0
    kolygavr
    )))))))))
    що куриш? чим запиваєш?
    Mugen (Донецк)
      Mugen (Донецк), 02.10.2008 15:16
    0
    Нервы, однако, у румына ни к черту. Надо бы ему валерьяночки заварить, да попить с месячишко - попустит.
    Jossy (Донецк)
      Jossy (Донецк), 02.10.2008 15:08
    0
    Гость | 2008-10-02 15:06:53
    "А в англ. No impossible выражения нет....)))"
    А если поставить между словами запятую? Я не очень уж силен в английском, но, ИМХО, выражение "no, impossible!" ("нет, невозможно!") вполне имеет право на жизнь.
    Отин Гокни
      Отин Гокни, 02.10.2008 14:43
    0
    нервы не выдерживают
    Z.l.o.d.e.y
      Z.l.o.d.e.y, 02.10.2008 14:39
    0
    Уважаемые футболисты "Шахтёра"!!!.. Хватит портить нервы своей игрой своему главному тренеру!!!.. и своим болельщикам!!!
    Не хотите нормально играть и рости как профессионалы - уезжайте нафиг из Донецка!!!
    ..я бы, если честно, ДАЛ БЫ ПОСЛЕ ТАКОЙ ИГРЫ ВСЕМ П.... о самые помидоры!!!