ФОТО. Евро-2020 против Копа Америка. Чья сборная турнира круче?

Стерлинг и Кьеза против Месси и Неймара

ФОТО. Евро-2020 против Копа Америка. Чья сборная турнира круче?
© Getty Images/Global Images Ukraine

Сегодня были представлены символические сборные крупных турниров - Евро-2020 и Копа Америка.

Чья сборная круче?

Символическая сборная Евро: Доннарумма (Италия), Уокер (Англия), Магуайр (Англия), Бонуччи (Италия), Спинаццола (Италия), Педри (Испания), Жоржиньо (Италия), Хейбьерг (Дания), Кьеза (Италия), Стерлинг (Англия), Лукаку (Бельгия).

Символическая сборная Копа Америка: Мартинес (Аргентина), Исла (Чили), Ромеро (Аргентина), Маркиньос (Бразилия), Эступиньян (Эквадор), Каземиро (Бразилия), Де Пол (Аргентина), Йотун (Перу), Диас (Колумбия), Неймар (Бразилия), Месси (Аргентина).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Stelios Komnin
    online
      Stelios Komnin, 13.07.2021 23:04
    0
    --smart-Forever, 13.07.2021 19:17
    Пусть сборная Аргентины и сборная Италии разыграют суперкубок, тогда и узнаем кто круче
    Лучше Уругвай и Англия.
    Stelios Komnin
    online
      Stelios Komnin, 13.07.2021 23:03
    -2
    Ёкарный Бабай, 13.07.2021 22:18
    Ты хоть один матч Копа Америка смотрел? Дворовой футбол. Последний ЧМ, который выигрывали южноамериканцы был в 2002 году.
    На "ты" не переходили. Я смотрел достаточно игр, более того, часто смотрю чемпионаты Аргентины и Бразилии. Уступают только Англии и Италии. На Евро было не намного интереснее. Другое дело, что многие команды поберегли себя и поставили не основные составы на турнир, корона все же.
    А вы все чашками и цифрами меряете. Я смотрел все ЧМ с 90 года, есть с чем сравнивать. В 2014 г все латины показали отменный уровень, в 2010 Уругвай...По игре сужу, а не результату.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 13.07.2021 22:18
    +1
    Stelios Komnin, 13.07.2021 22:13
    А где Лападула из Перу, одних аргентинцев напихали. Йосимар Йотун был не настолько хорош. Однозначно у европейцев нет шансов против южноамериканцев.
    Ты хоть один матч Копа Америка смотрел? Дворовой футбол. Последний ЧМ, который выигрывали южноамериканцы был в 2002 году.
    Stelios Komnin
    online
      Stelios Komnin, 13.07.2021 22:13
    -1
    А где Лападула из Перу, одних аргентинцев напихали. Йосимар Йотун был не настолько хорош. Однозначно у европейцев нет шансов против южноамериканцев.
    pike1
    online
      pike1, 13.07.2021 21:31
    +3
    Не светит латиносам ничего против сборной европы)
    OttoKesterr
      OttoKesterr, 13.07.2021 19:54
    +1
    CheMP, 13.07.2021 19:16
    я б посмотрел на этот матч ставлю на сборную Латинской Америки
    Та ні Європа виграла б. Захист і півзахист на порядок вищий за класом в команди Старого світу. Атака плюс мінус рівна хоча і різна. Та й ті європейці, які представлені в списку, на мою думку, більш командні гравці з кращою тактичною підготовкою.
    EGOS
    online
      EGOS, 13.07.2021 19:22
    0
    что делают в сборной стерлинг и лукаку - непонятно...
    --smart-Forever
    online
      --smart-Forever, 13.07.2021 19:17
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Пусть сборная Аргентины и сборная Италии разыграют суперкубок, тогда и узнаем кто круче
    CheMP
    online
      CheMP, 13.07.2021 19:16
    +4
    я б посмотрел на этот матч ставлю на сборную Латинской Америки
    Український Крим
      Український Крим, 13.07.2021 19:13
    -2
    Збірна України крутіша!
    --smart-Forever
    online
      --smart-Forever, 13.07.2021 19:17
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Пусть сборная Аргентины и сборная Италии разыграют суперкубок, тогда и узнаем кто круче
    CheMP
    online
      CheMP, 13.07.2021 19:16
    +4
    я б посмотрел на этот матч ставлю на сборную Латинской Америки
    pike1
    online
      pike1, 13.07.2021 21:31
    +3
    Не светит латиносам ничего против сборной европы)
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 13.07.2021 22:18
    +1
    Stelios Komnin, 13.07.2021 22:13
    А где Лападула из Перу, одних аргентинцев напихали. Йосимар Йотун был не настолько хорош. Однозначно у европейцев нет шансов против южноамериканцев.
    Ты хоть один матч Копа Америка смотрел? Дворовой футбол. Последний ЧМ, который выигрывали южноамериканцы был в 2002 году.
    OttoKesterr
    online
      OttoKesterr, 13.07.2021 19:54
    +1
    CheMP, 13.07.2021 19:16
    я б посмотрел на этот матч ставлю на сборную Латинской Америки
    Та ні Європа виграла б. Захист і півзахист на порядок вищий за класом в команди Старого світу. Атака плюс мінус рівна хоча і різна. Та й ті європейці, які представлені в списку, на мою думку, більш командні гравці з кращою тактичною підготовкою.
    Stelios Komnin
    online
      Stelios Komnin, 13.07.2021 23:04
    0
    --smart-Forever, 13.07.2021 19:17
    Пусть сборная Аргентины и сборная Италии разыграют суперкубок, тогда и узнаем кто круче
    Лучше Уругвай и Англия.
    EGOS
    online
      EGOS, 13.07.2021 19:22
    0
    что делают в сборной стерлинг и лукаку - непонятно...