Чигринский может перейти в польский клуб

Украинский защитник ведет переговоры с «Термаликой»

Чигринский может перейти в польский клуб
© Getty Images/Global Images Ukraine

34-летний украинский центральный защитник Дмитрий Чигринский ведет переговоры с польским клубом «Термалика». Игрок является свободным агентом.

«Термалика» — новичок высшего польского дивизиона. Главным тренером команды является Мариуш Левандовски, с которым Чигринский защищал цвета донецкого «Шахтера».

На протяжении карьеры Чигринский выступал за «Карпаты», «Шахтер», запорожский «Металлург», «Барселону» и «Днепр». Последним клубом футболиста был греческий АЕК, цвета которого Дмитрий защищал с лета 2016 по лето 2021 года.

В минувшем сезоне Чигринский провел за АЕК 24 матча во всех турнирах. Ориентировочная стоимость игрока составляет €400 тысяч.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 13.07.2021 16:25
    +2
    Цігриньський,грав за Барселону,оце да!Греки вже не хочуть.
    CheMP
    online
      CheMP, 13.07.2021 15:43
    +1
    AndrewRatt, 13.07.2021 13:36
    34 года?... Я думал он древнее))
    А если честно, Чигринских был одним из самых подающих надежды ЦЗ своего времени. Но переход в Барселону все перечеркнул. Брали его на замену не кому нибудь, а самому Пуйолю, который якобы хотел в то время завязать с карьерой, а потом передумал. Плюс несколько ошибок в игре и начал греть банку. А потом не справился с ментальной нагрузкой. Играть среди звезд - очень не просто.
    Не смотря на это, Чигринский до сих пор находится в хороших отношениях в Гвардиолой, который его приглашал в Барсу. А это тоже не мало значит.
    ещё и обидная травма добавилась как раз в самый не нужный момент: его Гвардиола стал потихоньку в состав внедрять в Кубке Испании
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 13.07.2021 14:33
    +1
    я думав йому вже 44
    Fangold
    online
      Fangold, 13.07.2021 14:17
    -4
    я не можу, я не можу больше, в носі ковирять, треба їхать, треба їхать в Польшу, гроші зароблять
    dd dent
    online
      dd dent, 13.07.2021 14:07
    +1
    Burevestnik, 13.07.2021 13:49
    Сейчас 400 тыс. евро
    Шахтер его продал в Барсу за 25 млн.
    Как низко упал...
    А с чего ему стоить больше если не заиграл на топ уровне, а поиграл в слабой лиге и возраст уже?
    Burevestnik
    online
      Burevestnik, 13.07.2021 13:49
    -6
    Сейчас 400 тыс. евро
    Шахтер его продал в Барсу за 25 млн.
    Как низко упал...
    dd dent
    online
      dd dent, 13.07.2021 13:36
    -4
    Alex Suz, 13.07.2021 12:51
    А кто это?
    1 из проколов барсы за огромные $
    AndrewRatt
      AndrewRatt, 13.07.2021 13:36
    +7
    34 года?... Я думал он древнее))
    А если честно, Чигринских был одним из самых подающих надежды ЦЗ своего времени. Но переход в Барселону все перечеркнул. Брали его на замену не кому нибудь, а самому Пуйолю, который якобы хотел в то время завязать с карьерой, а потом передумал. Плюс несколько ошибок в игре и начал греть банку. А потом не справился с ментальной нагрузкой. Играть среди звезд - очень не просто.
    Не смотря на это, Чигринский до сих пор находится в хороших отношениях в Гвардиолой, который его приглашал в Барсу. А это тоже не мало значит.
    Alex Suz
      Alex Suz, 13.07.2021 12:51
    -9
    А кто это?
    dneprkby
      dneprkby, 13.07.2021 12:15
    -12
    Он еще живой?)
    Диванний Експерт
    online
      Диванний Експерт, 13.07.2021 11:46
    -13
    А хто це такий?
    AndrewRatt
    online
      AndrewRatt, 13.07.2021 13:36
    +7
    34 года?... Я думал он древнее))
    А если честно, Чигринских был одним из самых подающих надежды ЦЗ своего времени. Но переход в Барселону все перечеркнул. Брали его на замену не кому нибудь, а самому Пуйолю, который якобы хотел в то время завязать с карьерой, а потом передумал. Плюс несколько ошибок в игре и начал греть банку. А потом не справился с ментальной нагрузкой. Играть среди звезд - очень не просто.
    Не смотря на это, Чигринский до сих пор находится в хороших отношениях в Гвардиолой, который его приглашал в Барсу. А это тоже не мало значит.
    Виктор Андрущик
    online
      Виктор Андрущик, 13.07.2021 16:25
    +2
    Цігриньський,грав за Барселону,оце да!Греки вже не хочуть.
    CheMP
    online
      CheMP, 13.07.2021 15:43
    +1
    AndrewRatt, 13.07.2021 13:36
    34 года?... Я думал он древнее))
    А если честно, Чигринских был одним из самых подающих надежды ЦЗ своего времени. Но переход в Барселону все перечеркнул. Брали его на замену не кому нибудь, а самому Пуйолю, который якобы хотел в то время завязать с карьерой, а потом передумал. Плюс несколько ошибок в игре и начал греть банку. А потом не справился с ментальной нагрузкой. Играть среди звезд - очень не просто.
    Не смотря на это, Чигринский до сих пор находится в хороших отношениях в Гвардиолой, который его приглашал в Барсу. А это тоже не мало значит.
    ещё и обидная травма добавилась как раз в самый не нужный момент: его Гвардиола стал потихоньку в состав внедрять в Кубке Испании
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 13.07.2021 14:33
    +1
    я думав йому вже 44
    dd dent
    online
      dd dent, 13.07.2021 14:07
    +1
    Burevestnik, 13.07.2021 13:49
    Сейчас 400 тыс. евро
    Шахтер его продал в Барсу за 25 млн.
    Как низко упал...
    А с чего ему стоить больше если не заиграл на топ уровне, а поиграл в слабой лиге и возраст уже?