Сколько стоит один раунд? Стали известны гонорары Порье и Макгрегора за бой

Конор заработал за поединок 5 млн долларов, а Дастин – 1 млн долларов

Сколько стоит один раунд? Стали известны гонорары Порье и Макгрегора за бой
© Getty Images/Global Images Ukraine

Стали известны гонорары Конора Макгрегора и Дастина Порье за бой турнира UFC 264, который прошел в Лас-Вегасе.

  • Макгрегор заработал 5 млн долларов, а Порье – 1 млн долларов.

Бой продлился один раунд, после чего был досрочно остановлен из-за перелома ноги у ирландца.

Ожидается, что Дастин и Конор через некоторое время проведут 4-й бой.

Перелом ноги! Порье победил Макгрегора с неожиданной развязкой

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(94 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 14.07.2021 11:35
    +1
    vital, 12.07.2021 08:36
    Це абсурд коли діючий чемпіон заробляє за бій в 5 разів менше, за претендента. Ну хіба в них такі різні контракти з UFC на кілька боїв були підписані ще раніше.
    Причём тут чемпионство ) Вы отличайте спортивную составляющую от маркетинговой... Кто создавал шумиху? Кто раскручивал своим лицом и действиями бой ? На кого люди покупали билеты и приобретали показ ? Естественно на Конора! Половина по любви, половина чтоб увидеть его унижения, но платят все одинаково )))) Так что всё там справедливо...
    vital
    online
      vital, 12.07.2021 08:36
    +1
    Це абсурд коли діючий чемпіон заробляє за бій в 5 разів менше, за претендента. Ну хіба в них такі різні контракти з UFC на кілька боїв були підписані ще раніше.
    Сергій Кулиняк
    online
      Сергій Кулиняк, 11.07.2021 22:57
    0
    думаю что нужно закончить это и не делать 4 бой
    конору нужно двигаться дальше как и дастину потому что их состязание превращается в форсаж
    в бою не было зафиксировано грязные приёмы или решением судей все по честному
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 14.07.2021 11:35
    +1
    vital, 12.07.2021 08:36
    Це абсурд коли діючий чемпіон заробляє за бій в 5 разів менше, за претендента. Ну хіба в них такі різні контракти з UFC на кілька боїв були підписані ще раніше.
    Причём тут чемпионство ) Вы отличайте спортивную составляющую от маркетинговой... Кто создавал шумиху? Кто раскручивал своим лицом и действиями бой ? На кого люди покупали билеты и приобретали показ ? Естественно на Конора! Половина по любви, половина чтоб увидеть его унижения, но платят все одинаково )))) Так что всё там справедливо...
    vital
    online
      vital, 12.07.2021 08:36
    +1
    Це абсурд коли діючий чемпіон заробляє за бій в 5 разів менше, за претендента. Ну хіба в них такі різні контракти з UFC на кілька боїв були підписані ще раніше.
    Сергій Кулиняк
    online
      Сергій Кулиняк, 11.07.2021 22:57
    0
    думаю что нужно закончить это и не делать 4 бой
    конору нужно двигаться дальше как и дастину потому что их состязание превращается в форсаж
    в бою не было зафиксировано грязные приёмы или решением судей все по честному