Презентация формы для ОИ. Зеленский встретился со спортсменами-олимпийцами

Украину на Олимпиаде в Токио будут представлять 158 спортсменов

Презентация формы для ОИ. Зеленский встретился со спортсменами-олимпийцами
© president.gov.ua

Президент Украины Владимир Зеленский и его супруга Елена посетили штаб-квартиру НОК Украины, где встретились со спортсменами, которые будут представлять Украину на Олимпийских играх в Токио.

Также состоялась презентация парадной формы украинской команды для церемоний открытия и закрытия Олимпиады в Токио. Производитель одежды – компания Peak.

Владимир Зеленский отметил: «Я убежден, что вы – лучшие послы, которые у нас есть. Которые действительно представляют Украину за пределами наших границ на высоком уровне. Вы действительно прославляете нашу страну. Благодаря вам в Лондоне, Барселоне, в Пекине и даже в Сочи раздается «Ще не вмерла…» и поднимается вверх сине-желтый наш украинский флаг.

Очень жаль, что в этом году из-за COVID-19 будут пустые трибуны. Но я хочу, чтобы вы представляли, что на этих трибунах сидят только украинцы, которые болеют за вас. А мы всей страной будем не просто держать кулаки – мы будем с вами постоянно. Будем за вас очень сильно болеть».

Украину на Олимпиаде в Токио, которая пройдет с 23 июля по 8 августа, будут представлять 158 спортсменов

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Сайт президента Украины

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    umnuy2
    online
      umnuy2, 12.07.2021 01:07
    0
    GloryUkraine, 11.07.2021 19:53
    Слава Україні має бути в серцях.
    приезжай с канады и люби тут Украину.
    Kapitoshka
    online
      Kapitoshka, 12.07.2021 00:29
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    А шо то воно пєдальку попутало , чи завтикало видосика запостити... поц зелений!
    avk2307
    online
      avk2307, 11.07.2021 23:41
    +2
    Это потолок для Зе президента. Он может только спортсменов и артистов перед стартом мотивировать.
    В остальном все под кого то играет
    Roger Fed
    online
      Roger Fed, 11.07.2021 22:26
    -3
    Serhiy (Миколаїв), 11.07.2021 20:43
    Зеленський зашкваренний чорт, ганьба нашого народу.
    Чим зашкварений ,котлами в Іловайську і Дебальцеве,мародерстві на армії,доларом по 30,офшорами,жмуруку обнімаю?? Як твій бос мародер? Змирись ваші петьмани це совкове минуле,Зе це майбутнє
    Roger Fed
    online
      Roger Fed, 11.07.2021 22:21
    +3
    Face Control, 11.07.2021 21:27
    Шо мокша погано від Слава Україні,отож іди блінов з лопати лупани))
    Face Control
    online
      Face Control, 11.07.2021 21:27
    -2
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 11.07.2021 20:43
    -4
    Зеленський зашкваренний чорт, ганьба нашого народу.
    Nikola Tesla
    online
      Nikola Tesla, 11.07.2021 20:32
    -6
    Ох и параша а не форма) Боско была интересней) эту как будто в редакторе футбольного симулятора разрабатывали) за 2 минуты)
    Roger Fed
    online
      Roger Fed, 11.07.2021 20:19
    -5
    Roger, 11.07.2021 20:10
    Ну да, это именно то чем должен заниматься президент. Клоун навсегда остается клоуном.
    Згадую як ваш петьман відкривав якісь знаки на трасі й туалети ,то його рівень шококлоуна)))
    Roger Fed
    online
      Roger Fed, 11.07.2021 20:18
    -3
    GloryUkraine, 11.07.2021 19:41
    Пан-Нефарт.
    Ага петьман то фарт,як воно проходило то солдати падали ,мародер рошенка поріддя чорта й ганьба України
    Roger
      Roger, 11.07.2021 20:10
    -4
    Ну да, это именно то чем должен заниматься президент. Клоун навсегда остается клоуном.
    ALKOSruLKA
    online
      ALKOSruLKA, 11.07.2021 20:08
    +3
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ, 11.07.2021 19:54
    А я думав золота медаль важливіше?
    Ні?
    Ні, медаль буде у 5-7 максимум 20 спортсменів. А форма - у всіх!
    Londonbeat
    online
      Londonbeat, 11.07.2021 20:06
    -8
    Londonbeat, 11.07.2021 20:02
    Слава только Иисусу. А Украина хай живе.
    И это слова митрополита Шептицкого в 1942 году в адрес оун-упа. Минусуйте дальше или изучите исторический факт.
    Londonbeat
    online
      Londonbeat, 11.07.2021 20:02
    -12
    GloryUkraine, 11.07.2021 19:53
    Слава Україні має бути в серцях.
    Слава только Иисусу. А Украина хай живе.
    Londonbeat
    online
      Londonbeat, 11.07.2021 20:01
    -8
    Олег Мандрівник, 11.07.2021 19:46
    Слава Украине будет на форме?
    Будет карта Кривого Рога.
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    online
      Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 11.07.2021 19:54
    -4
    Олег Мандрівник, 11.07.2021 19:46
    Слава Украине будет на форме?
    А я думав золота медаль важливіше?
    Ні?
    GloryUkraine
    online
      GloryUkraine, 11.07.2021 19:53
    +8
    Олег Мандрівник, 11.07.2021 19:46
    Слава Украине будет на форме?
    Слава Україні має бути в серцях.
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 11.07.2021 19:46
    -5
    Слава Украине будет на форме?
    GloryUkraine
    online
      GloryUkraine, 11.07.2021 19:41
    -6
    Пан-Нефарт.
    GloryUkraine
    online
      GloryUkraine, 11.07.2021 19:53
    +8
    Олег Мандрівник, 11.07.2021 19:46
    Слава Украине будет на форме?
    Слава Україні має бути в серцях.
    Roger Fed
    online
      Roger Fed, 11.07.2021 22:21
    +3
    Face Control, 11.07.2021 21:27
    Шо мокша погано від Слава Україні,отож іди блінов з лопати лупани))
    ALKOSruLKA
    online
      ALKOSruLKA, 11.07.2021 20:08
    +3
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ, 11.07.2021 19:54
    А я думав золота медаль важливіше?
    Ні?
    Ні, медаль буде у 5-7 максимум 20 спортсменів. А форма - у всіх!
    avk2307
    online
      avk2307, 11.07.2021 23:41
    +2
    Это потолок для Зе президента. Он может только спортсменов и артистов перед стартом мотивировать.
    В остальном все под кого то играет
    Kapitoshka
    online
      Kapitoshka, 12.07.2021 00:29
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    А шо то воно пєдальку попутало , чи завтикало видосика запостити... поц зелений!
    umnuy2
    online
      umnuy2, 12.07.2021 01:07
    0
    GloryUkraine, 11.07.2021 19:53
    Слава Україні має бути в серцях.
    приезжай с канады и люби тут Украину.