Италия – Англия. Букмекеры назвали фаворита финального матча Евро-2020

Больше верят в хозяев поля

Италия – Англия. Букмекеры назвали фаворита финального матча Евро-2020
© Getty Images/Global Images Ukraine

В воскресенье, 11-го июля, состоится финальный матч чемпионата Европы, в котором национальная сборная Италии сыграет с Англией. 
 
Букмекеры немного больше верят в успех команды Гарета Саутгейта. На победу Англии в основное время можно поставить с коэффициентом 2.65, на ничью - 3.0, поражение оценено в 3.15.
 
Завоевание трофея англичанами оценено в 1.8, общая победа Италии – в 2.08.
 
Предполагается, что матч будет невысокой результативности. Ставку «обе команды забьют» можно взять за 2.2. Основные тоталы – ТБ2.0 – 2.07, ТМ2.0 – 1.84.
 
Матч Италия – Англия состоится на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Начало встречи в 22:00 по Киеву. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(180 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    antt
    online
      antt, 11.07.2021 14:37
    +1
    Дивно у нас напевно більшість ставить на Італію. Думаю ставки не враховуючи серію пенальті -без неї напевно буде протистояння -К'єза - Кейн. Останньому буде допомагати Стерлінг чи навпаки. Плюс домашні стіни. Можна зрозуміти букмекерів. Дивний трохи євро вийде - організований фактично в Англії якщо брати останні раунди плейофф-для Англії?! Де фаворити повилітали ще в 1/8 - Франція, Португалія, Німеччина, Нідерланли, і Бельгія в 1/4.
    Алексей Есенин
      Алексей Есенин, 11.07.2021 14:22
    0
    italia 99%
    FootFun
      FootFun, 11.07.2021 11:26
    -1
    euro2012_za_2012euro, 11.07.2021 10:35
    Если сравнивать хозяйские победы с участием на ЧЕ, то имеем:
    Франция 2/3.
    Италия пока 1/2.
    Англия пока 0/1.
    Германия, Испания, Португалия, Нидерланды, Швеция и остальные по 0/1.
    Бельгия 0/2.
    Когда это Франция выиграла 2-ой домашний Евро??? Зачем писать тупость, если ты вообще ничего не понимаешь в футболе??? Ума не хватило даже проверить инфу, прежде чем гавкнуть тут
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 11.07.2021 10:38
    -2
    euro2012_za_2012euro, 11.07.2021 10:35
    Если сравнивать хозяйские победы с участием на ЧЕ, то имеем:
    Франция 2/3.
    Италия пока 1/2.
    Англия пока 0/1.
    Германия, Испания, Португалия, Нидерланды, Швеция и остальные по 0/1.
    Бельгия 0/2.
    Так, если Италия победит, то с 2/3 догонит Францию.
    А Англия опустится на дно, к Бельгии по 0/2
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 11.07.2021 10:35
    -1
    Если сравнивать хозяйские победы с участием на ЧЕ, то имеем:
    Франция 2/3.
    Италия пока 1/2.
    Англия пока 0/1.
    Германия, Испания, Португалия, Нидерланды, Швеция и остальные по 0/1.
    Бельгия 0/2.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 11.07.2021 10:35
    +1
    До этого было 15 ЧЕ , и только в 3 случаях хозяева побеждали в турнире (20%).
    Учитывая , что хозяев было 18- шансы и того меньше 16,67 %. Это плохие новости для Англии.
    Хорошие новости для Англии - хозяева ЧЕ 4 раза выходили в финал и 3 раза побеждали (75%) (Испания, Италия, Франция).
    "Отличилась" Португалия в 2004 проигравшая Греции как в финале 0:1, так и в матче открытия 1:2.
    Londonbeat
    online
      Londonbeat, 11.07.2021 09:21
    -1
    Англия - чемпион!
    Сергей Шахматист
      Сергей Шахматист, 11.07.2021 08:46
    +4
    За Италию!
    Сергей Шахматист
    online
      Сергей Шахматист, 11.07.2021 08:46
    +4
    За Италию!
    antt
    online
      antt, 11.07.2021 14:37
    +1
    Дивно у нас напевно більшість ставить на Італію. Думаю ставки не враховуючи серію пенальті -без неї напевно буде протистояння -К'єза - Кейн. Останньому буде допомагати Стерлінг чи навпаки. Плюс домашні стіни. Можна зрозуміти букмекерів. Дивний трохи євро вийде - організований фактично в Англії якщо брати останні раунди плейофф-для Англії?! Де фаворити повилітали ще в 1/8 - Франція, Португалія, Німеччина, Нідерланли, і Бельгія в 1/4.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 11.07.2021 10:35
    +1
    До этого было 15 ЧЕ , и только в 3 случаях хозяева побеждали в турнире (20%).
    Учитывая , что хозяев было 18- шансы и того меньше 16,67 %. Это плохие новости для Англии.
    Хорошие новости для Англии - хозяева ЧЕ 4 раза выходили в финал и 3 раза побеждали (75%) (Испания, Италия, Франция).
    "Отличилась" Португалия в 2004 проигравшая Греции как в финале 0:1, так и в матче открытия 1:2.
    Алексей Есенин
    online
      Алексей Есенин, 11.07.2021 14:22
    0
    italia 99%