Барселона и Атлетико могут совершить громкий обмен

Антуан Гризманн может вернуться в мадридский клуб

Барселона и Атлетико могут совершить громкий обмен
© Getty Images/Global Images Ukraine. Антуан Гризманн

«Барселона» и «Атлетико» Мадрид могут совершить громкий обмен игроками нынешним летом. Антуан Гризманн может вернуться в «Атлетико», а в обратном направлении отправится Сауль Ньигес.

Гризманн за два года в «Барселоне» так и не стал ключевым игроком команды. А Сауль Ньигес в последнее время потерял доверие наставника «Атлетико» Диего Симеоне.

Ранее сообщалось о том, что Гризманном интересуются два английских топ-клуба.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Mundo Deportivo

(56 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 10.07.2021 21:39
    0
    Гризмана напарили за кучу денег, а взамен взяли бесплатного Суареса. И Суарес сделал Атлетико чемпионом. Вот так люди и богатеют )))
    Burevestnik
    online
      Burevestnik, 10.07.2021 20:11
    0
    leccinum, 10.07.2021 20:04
    Месси может перейти в Атлетико с вероятностью 50%: или перейдет, или не перкйдет
    ТАТЫШО !!! Уже даже аж 50% !!!
    А недавно где-то кто-то сообщал что 49%
    leccinum
    online
      leccinum, 10.07.2021 20:04
    +1
    Burevestnik, 10.07.2021 19:43
    «Барселона» и «Атлетико» Мадрид могут совершить громкий обмен,
    а могут и не совершить...
    Месси может перейти в Атлетико с вероятностью 50%: или перейдет, или не перкйдет
    Burevestnik
    online
      Burevestnik, 10.07.2021 19:43
    +1
    «Барселона» и «Атлетико» Мадрид могут совершить громкий обмен,
    а могут и не совершить...
    leccinum
    online
      leccinum, 10.07.2021 20:04
    +1
    Burevestnik, 10.07.2021 19:43
    «Барселона» и «Атлетико» Мадрид могут совершить громкий обмен,
    а могут и не совершить...
    Месси может перейти в Атлетико с вероятностью 50%: или перейдет, или не перкйдет
    Burevestnik
    online
      Burevestnik, 10.07.2021 19:43
    +1
    «Барселона» и «Атлетико» Мадрид могут совершить громкий обмен,
    а могут и не совершить...
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 10.07.2021 21:39
    0
    Гризмана напарили за кучу денег, а взамен взяли бесплатного Суареса. И Суарес сделал Атлетико чемпионом. Вот так люди и богатеют )))
    Burevestnik
    online
      Burevestnik, 10.07.2021 20:11
    0
    leccinum, 10.07.2021 20:04
    Месси может перейти в Атлетико с вероятностью 50%: или перейдет, или не перкйдет
    ТАТЫШО !!! Уже даже аж 50% !!!
    А недавно где-то кто-то сообщал что 49%