Конор МАКГРЕГОР: «Порье умрет в октагоне»

Жесткий прогноз от ирландца

Конор МАКГРЕГОР: «Порье умрет в октагоне»
© Getty Images/Global Images Ukraine

В ночь на 11 июля состоится турнир UFC 264, главным событием которого станет реванш между Конором Макгрегором и Дастином Порье.

Накануне поединка спортсмены провели процедуру взвешивания, на которой Макгрегор жестко высказался о своем сопернике.

«Через 16 часов этот человек узнает, что, если вы неуважительно относитесь к доброте человека и воспринимаете это как слабость, вы должны заплатить. Вечером я заставлю этого человека заплатить своей жизнью, и я серьезно. Завтра ночью он умрет прямо в октагоне. Мне плевать на него, если честно. Я такой, какой я есть, он труп», - сказал Макгрегор.

Конор Макгрегор – Дастин Порье 3. Прогноз и анонс на бой

Поединок Макгрегор - Порье начнется около 07:00 по киевскому времени.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — UFC

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    UPL
      UPL, 10.07.2021 16:41
    +3
    VadyaMetal, 10.07.2021 16:12
    мне как-то по боку на обоих, я "за красивый футбол" в таких случаях, но балабольство, хамство и неуважение к сопернику - это мерзко.
    Там просто реклама, піар і тому подібне. Він грає на таких як ми з вами. Ми читаємо і хочемо щоб Пор'є його віддубасив. Де хто з нас навіть захоче на це подивитись. Так що, сприймаємо це крізь фільтр. І житті він є навіть досить непоганий кент. Але то таке) рейтинг бою перш за все
    VadyaMetal
    online
      VadyaMetal, 10.07.2021 16:12
    +3
    мне как-то по боку на обоих, я "за красивый футбол" в таких случаях, но балабольство, хамство и неуважение к сопернику - это мерзко.
    johndow
    online
      johndow, 10.07.2021 15:21
    +1
    Никогда не следил особо за Порье, но искренне надеюсь, что он этого петуху и балабола ушатает
    Biwis
      Biwis, 10.07.2021 14:51
    +6
    Не кажи гоп....
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 10.07.2021 14:30
    +3
    Trollface, 10.07.2021 14:01
    Псих. Как у него еще лицензию не отобрали?
    Так тогда всеъ реперов надо пересажать в психушки )))
    Trollface
    online
      Trollface, 10.07.2021 14:01
    -1
    Псих. Как у него еще лицензию не отобрали?
    Biwis
    online
      Biwis, 10.07.2021 14:51
    +6
    Не кажи гоп....
    UPL
    online
      UPL, 10.07.2021 16:41
    +3
    VadyaMetal, 10.07.2021 16:12
    мне как-то по боку на обоих, я "за красивый футбол" в таких случаях, но балабольство, хамство и неуважение к сопернику - это мерзко.
    Там просто реклама, піар і тому подібне. Він грає на таких як ми з вами. Ми читаємо і хочемо щоб Пор'є його віддубасив. Де хто з нас навіть захоче на це подивитись. Так що, сприймаємо це крізь фільтр. І житті він є навіть досить непоганий кент. Але то таке) рейтинг бою перш за все
    VadyaMetal
    online
      VadyaMetal, 10.07.2021 16:12
    +3
    мне как-то по боку на обоих, я "за красивый футбол" в таких случаях, но балабольство, хамство и неуважение к сопернику - это мерзко.
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 10.07.2021 14:30
    +3
    Trollface, 10.07.2021 14:01
    Псих. Как у него еще лицензию не отобрали?
    Так тогда всеъ реперов надо пересажать в психушки )))
    johndow
    online
      johndow, 10.07.2021 15:21
    +1
    Никогда не следил особо за Порье, но искренне надеюсь, что он этого петуху и балабола ушатает