Леброн – самый ненавидимый спортсмен в мире, Роналду на 8-м месте

Звезда НБА с огромным отрывом занимает первую строчку

Леброн – самый ненавидимый спортсмен в мире, Роналду на 8-м месте
© Getty Images/Global Images Ukraine

Портал Pickwise опубликовал рейтинг самых ненавистных спортсменов в мире за последний год по негативным отзывам в социальных сетях.

Лидирует в списке лидер «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс, про него в соцсетях оставили 122 568 негативных комментария.

Вторым стал нападающий сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд. Форварда упомянули в 32 тысячах комментариев.

На третьем месте расположился квотребек «Тампа-Бэй Бакканирс» Том Брэди с 28 тысячами негативных реакций. 

На 8-м месте расположился португальский футболист Криштиану Роналду с 11 тысячами негативных комментариев. 

Топ-10 самых ненавидимых спортсменов:
1. Леброн Джеймс (баскетбол) — 122 568 негативных комментария
2. Маркус Рэшфорд (футбол) — 32 328
3. Том Брэди (американский футбол) — 28 151
4. Кевин Дюрант (баскетбол) — 24 370
5. Бубба Уоллэс (NASCAR) — 21 750
6. Дамиан Лиллард (баскетбол) — 20 904
7. Тревор Бауэр (бейсбол) — 14 083
8. Криштиану Роналду (футбол) — 11 757
9. Стефен Карри (баскетбол) — 11 203
10. Месут Озил (футбол) — 11 192

Ранее Леброн Джеймс установил рекорд НБА по попаданием в сборную сезона.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(66 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temamx2727
    online
      temamx2727, 12.07.2021 17:36
    0
    Где Рамос?)
    вфыфы вфыафа
      вфыфы вфыафа, 11.07.2021 08:47
    0
    Евгений Семыкин, 10.07.2021 09:25
    Раш вообще не понятно. Благотворительность, на поле ведёт себя культурно... чем насолил то ?))))
    Потому что играет как телка. Против Шахтера когда играл в реале 4:3 выиграл и 2 пенальти выпросил, которых даже там не было, ныл симулировал как баба, другим за такое желтую дают за симуляцию, а ему пенальти
    Rost Kuznetsov
      Rost Kuznetsov, 10.07.2021 12:44
    0
    Отлебронил всех вместе взятых!!!
    Kapitoshka
      Kapitoshka, 10.07.2021 12:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дайте йому золотого буя!
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 10.07.2021 11:55
    -1
    Интересно за что это Леброна так не любят?
    Было бы это в моих силах, я бы в топ-3 вывел Ковалева, Месси и Надаля))
    Андрей
      Андрей , 10.07.2021 10:47
    +1
    Евгений Семыкин, 10.07.2021 09:25
    Раш вообще не понятно. Благотворительность, на поле ведёт себя культурно... чем насолил то ?))))
    Все просто - дело в уровне популярности, чем больше фанатов, тем больше и хейтеров (в придачу, так сказать).
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 10.07.2021 09:25
    +4
    Раш вообще не понятно. Благотворительность, на поле ведёт себя культурно... чем насолил то ?))))
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 10.07.2021 09:25
    +4
    Раш вообще не понятно. Благотворительность, на поле ведёт себя культурно... чем насолил то ?))))
    Андрей
    online
      Андрей , 10.07.2021 10:47
    +1
    Евгений Семыкин, 10.07.2021 09:25
    Раш вообще не понятно. Благотворительность, на поле ведёт себя культурно... чем насолил то ?))))
    Все просто - дело в уровне популярности, чем больше фанатов, тем больше и хейтеров (в придачу, так сказать).
    temamx2727
    online
      temamx2727, 12.07.2021 17:36
    0
    Где Рамос?)
    вфыфы вфыафа
    online
      вфыфы вфыафа, 11.07.2021 08:47
    0
    Евгений Семыкин, 10.07.2021 09:25
    Раш вообще не понятно. Благотворительность, на поле ведёт себя культурно... чем насолил то ?))))
    Потому что играет как телка. Против Шахтера когда играл в реале 4:3 выиграл и 2 пенальти выпросил, которых даже там не было, ныл симулировал как баба, другим за такое желтую дают за симуляцию, а ему пенальти
    Rost Kuznetsov
    online
      Rost Kuznetsov, 10.07.2021 12:44
    0
    Отлебронил всех вместе взятых!!!
    Kapitoshka
    online
      Kapitoshka, 10.07.2021 12:30
    0