Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 09 июля 2021, 11:29
63858
20

Агент: «Милевский на два года «мазаный». Это все знают»

Украинский футболист на два года старше своего официального возраста, утверждает Деннис Лахтер

| Обновлено 09 июля 2021, 11:29
63858
20
Агент: «Милевский на два года «мазаный». Это все знают»
Instagram. Артем Милевский

Футбольный агент Деннис Лахтер поделился мнением об известном украинском нападающем Артеме Милевском.

«Миля — это моя боль. Наверное, он не уехал в Европу из-за социума, не тех друзей выбирал. Там не только был Алиев. Думаю, он себя немножко переоценил. Бог ему дал вагон здоровья, все знают, что Миля — кошеный, на два года мазаный, он 1983 года рождения (официальная дата рождения Милевского — 12 января 1985 года — прим. ред.). Там была очень знаковая история. Он уже был заигран за молодежку Беларуси, потом волшебным образом ему поменяли футбольное гражданство, и он оказался в знаменитой сборной солянке, которую Павел Яковенко и братья Суркисы собирали по всему Союзу. Я не знаю, кто конкретно его переписал, но все знают, что он 1983 года.

У Милевского было реальное предложение от «Порту», это было после чемпионата мира-2005 U-20 в Голландии. Его хотел «Порту», но тогда уехать было невозможно — с ним продлили контракт, через год он реально заиграл. Здесь нужно поблагодарить и Милю, и Сашу Алиева, и Юрия Семина, который пришел и получил от Суркиса полный карт-бланш», — отметил Лахтер.

Минувший сезон Милевский провел в «Минае». Сейчас футболист находится в статусе свободного агента.

Оцените материал
(723)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 19:15 9
6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде

Коко Гофф неожиданно легко уничтожила Аранчу Рус на грунте

Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика
Футбол | 25 апреля 2024, 17:13 37
Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика

Пока непонятно, зайдет ли речь об аренде или же о продаже украинца

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sahka1981
Бред! Уже лет 10 назад крутилась эта тема. И выяснилось что Миля учился в одном классе с Дмитрием Колдуном с 6 класса, певец с Белоруссии который на евровидение выступал и дата рождения у него 11 июня 1985 .
"В этом году в России и на Украине вспыхнули две совершенно разные, но очень яркие звезды родом из Беларуси: Дима Колдун победил в реалити-шоу «Фабрика звезд», а Артем Милевский сыграл на чемпионате мира в национальной сборной Украины по футболу и забил один из решающих пенальти.
И вот недавно в одном из интервью Дима признался, что «единственное, что меня иногда заставляет интересоваться футболом, - это мой одноклассник Артем Милевский». Выяснилось, что парни не только одногодки, родом из Минска, но и учились в одном классе! В обычной средней школе №201. Кстати, тогда же там работала и Димина мама Татьяна Борисовна. Она даже преподавала у ребят географию, правда, совсем не долго.
- В 6-ом классе собрали в один «английский» класс, туда попали дети с более высокими оценками, - рассказала одноклассница Димы и Артема Аня Гуринович. - Может, поэтому мы все такие талантливые! Некоторые уже стали знаменитостями, вот как Дима, Артем. И остальные своего добьются!"
Сергей Пехенько
на России и в Украине
Bobyk
Цікаво, яким чином бажання Порту купити Мілю в 2005 і прихід Сьоміна в Динамо в 2008 взаємопов'язані
Юрий Гончаров
Вмазаный
umnuy2
А лахтер этот все знаю что он не лахтер а педахтер и деланый в одно место
Interstellar Петрович
Не мазаный, а вмазаный.
Владимир Копяк
Махинации с возрастом- это фишка всех стран бывшего СССР. Особенно этим грешили закавказские республики - в борьбе,боксе, л\атлетике,футболе и других игровых видах спорта. В Украине это расцево махровым цветом после распада Союза. И продолжается по сегодняшний день. Говорю со 100 % уверенностью,потому что у многие мои знакомы выписивали новые метрики на своих детей,которые играют в первенстве Украины. Знают ли об этом в УАФ? Не только прекрасно знают,но и всеми способами поощряют это, в смысле всегда заявляют таких переростков за соответствующую плату. Почему молчат тренеры высшей и 1 лиги этих соревнований? Очень просто, в каждой команде есть от 2 до 5-8 переростков,и никто не хочет скандалов. У нас, в Одесской рбласти соревнования среди ДЮСШ ,которые проводит областная ДЮСШ, это череда скандалов именно по поводу повального наличия почти во командах игроков,которые старше на 2-3 года, и потом победители этими переростками выступают на всеукраинских соревнованиях. УАФ выгодно такое положение дел -все при деньгах. Как сказал мне один уважаемый тренер, заявка одного такого игрока обходится в 500 долларов,а организаторы первенства Украины, в случае обнаружения таких игроков,берут на себя решение этом проблемы. Замкнутый круг. И последнее.Могу перечислить два десятка фамилий действующих и уже закончивших выступления в футболе игроков,которые на 2-3 старше. Тот же Шевченко,Чигринский,половина игроков сборной Украины,которая выиграла Первенство Европы в Мариуполе (англичане тогда вообще не хотели выходить на игру финала с нами. только после длительных уговоров со стороны представителей УЕФА англичане вышли на поле). Вот так и живем - в коррупции на всех уровнях,договорняками, судейским беспределом... И хотим,чтобы наш футбол был на европейском уровне....
rasheed_iverson
Міля цього і не приховує
Viktor Krichevskii
Главное что не одногодка с Наполеоном...Миле здоровья и процветания...он хотя бьі не бьікует...нормальньій человек...у вас ничего не забрал
Konrad
Кому цікава гнила картопля?
ALKOSruLKA
В агентському середовищі таких хитро.опих називають "дєланий"... До Мілевського і Алієва такі претензії висувались ще в період їх юніорської кар'єри за ДК... На дитячому рівні - навіть 1 рік переваги над "ровесниками" дозволяє суттєво виділятись на їх фоні і забезпечити увагу скаутів і клубів... чого тільки вартий 40-річний ДЖОЗЕФ МІНАЛА, який видавав себе за 17-річного і т.д.
pifogor2222
давайте милевского в жопу поцелуем