Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
9365
35

УЕФА начнет расследование матча Зенит - Бавария

Скандал набирает обороты

УЕФА начнет расследование матча Зенит - Бавария

Дисциплинарный комитет УЕФА в ближайшее время приступит к изучению материалов, изложенных в публикациях в испанской прессе относительно договорного характера ответного матча полуфинала розыгрыша Кубка УЕФА между санкт-петербургским «Зенитом» и немецкой «Баварией». Сроки заседания дисциплинарного комитета пока не определены, но произойдет это в ближайшее время. Если будет решено, что данная ситуация заслуживает более пристального внимания, то будет начато специальное расследование по факту покупки результата игры.
В этом случае санкции к обоим клубам могут быть самыми строгими.

«Речь может идти как о денежном штрафе, так и о дисквалификации «Зенита» и «Баварии». Будут ли в этом случае пересмотрены результаты розыгрыша Кубка УЕФА сезона 2007/2008, говорить пока нельзя, поскольку пока еще не понятно, насколько сведения, изложенные в публикациях испанских СМИ, заслуживают доверия. Но в любом случае дисциплинарный комитет УЕФА будет заниматься этим вопросом в самое ближайшее время», – заявил представитель пресс-службы УЕФА.

kulichki.net

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DLS (Пушкино)
Ребят блин,куда столько эмоций тратится? Кто то херню написал,полиция опровергла,думаю все выяснят в итоге.
Только те кто здесь злобствует-они скажут что и УЕФА купили....Это уже случай клинический,но что поделать.
Вот жаль,что безнаказанной останется та газета,которая и подняла весь сыр бор.Не помешало бы вчинить бы ей иск,но думаю они все грамотно сделали типа "мы ничего не утверждали,мы только привели слухи".
Ивась,а ты зачем политику сюда приплел вообще? И если уж приплел,то хоть аргументирую нормально-а то м нападках на Хрюна,только показываешь свою ангажированность.
Вот часть твоих аргументов (все-влом приводить,работать надо)
---------------------------------------------------
Ивась | 2008-10-02 17:22:44
Интересно, что хамского ты увидел в том, что тебя обозвали кремлевским адвокатом. Заходит речь про действия Кремля по отношению к Грузии - Хрюн туд каг здесь: "Вы все неправы, Грузия напала первой!"
----------------------------------------------------
Ивась,так то что Грузия напала,уже ВСЕ признали,включая ПАСЕ...ПАСЕ тоже кремлевкий адвокат?
далее
----------------------------------------------------
Читаем отчет о матче "Москвы" в Польше, где местные болельщики требовали: "Русские убирайтесь из Грузии вон!" - снова Моржов безапеляционно обвиняет наших соседей в незнании ситуации.
-----------------------------------------------------
Ну,вообще то он истину глаголил. Если они так писали-значит не знали ситуации. Обычная логика.
Таких примеров привести можно много, но почему-то всегда твоя точка зрения совпадает с тем, что вещает официальный Кремль, поэтому почетное звание адвоката Кремля тебе очень даже к лицу.
--------------------------------------------------
Примеры пока слабоваты. С тем,что вещал тогда фициальный Кремль-с этим многие страны согласились.
Кстати ТАКИЕ твои аргуметы показали ТО,насколько зашорен ты.
И вообще клеить ярлыки,для нормального чела-последнее занятие.....Помню мы с Джосси здесь дискутировали по поводу Грузии,очень серьезно и долго ,но никлму в голову не пришло перейти на личности...Остались каждый при своем,но думаю негатива друг от друга ни у кого не осталось
Ты конечно можешь приклеить мне ярлык адвоката адвоката Кремля по нику Хрюн-пожалуйста,не жалко. Но я здесь отстаиваю не только да и не столько Хрюна (он и без меня справится),сколько показываю тебе насколько неправильна твоя позиция.Неправильнось-как в в очень слабой аргументации,так и к нетерпимости к чужому мнению и появляющемуся по этой причине переходу на личности.
Ивась
2 Гость | 2008-10-03 16:38:57
"Ивась" - это что сокращенное от пидарасЪ ?
---------------
Еще один чудак на букву "м" выискался, которого на спорткомюэй волнуют исключительно пидарасы. Ты адресом сайта не ошибсо?
Повторю еще раз: "что у кого болит - тот о том и говорит".
Спишись с Мугеном, его эта тема тоже волнует: я думаю вы найдете друг в друге то, что ищете
Удачи, ахтунг!
Ивась
2 Mugen (Донецк) | 2008-10-02 18:31:21
"мне абсолютно до фени, как меня будет называть птушный дрочер вроде тебя."
"представляешь импонента, обвиняющего в разврате всех, кто в отличии от него, может"
----------------
как гаварицца, что у кого болит...
Не переживай, Муdен, тебя вылечат... возможно...
Mugen (Донецк)
2 Ивась
""жалкие, ничтожные, подленькие пидарасы, не умеющие проигрывать. Европа-с..." - высказывание в стиле Мугена. Интересно, если следовать логике и стилю этих высказываний, как тогда украинцам называть представителей нашей доблестной пятой колонны?" --- Васюня, так уж вышло, что мне абсолютно до фени, как меня будет называть птушный дрочер вроде тебя.
"ты, моржовое хамло, провонял своим появлением этот сайт. Какая бы тема здесь не появилась, ты, позорный земляк, без тени сомнения начинаешь выгораживать своих нынешних КГБ-шных хозяев. Провокатор хренов, пардон, хрюнов" --- Однако, культура так и плещет! И этот человек учит кого-то жить? Впрочем, с тебя какой спрос...
"ермин "стыдливый намек" я употребляю в тех случаях, когда просвещенная Европа, зависимая от газовой трубы, вместо того, чтобы поставить на место обнаглевшего медведа, запустившего свои когти сначала в Чечню, Молдову, а потом в Грузию и точащего их на украинский Крым, лишь стыдливо прикрывает рукой глаза, вынося очень мягкие вердикты" --- Когда читаю подобный бред, представляешь импонента, обвиняющего в разврате всех, кто в отличии от него, можетю Когда увядает плоть, расцветает нравственность, да, Вася?
"Может ты не знаешь, что в этом деле обвинения падают на русских олигархов, а не простых бандитов из Тамбова. А бизнес и власть в России неразделимы. И те из богачей, кто не вписывался в схему олигаргическо-КГБистской России, давно сидят по тюрьмам в России или прячутся по разным Британиям. И ни один олигарх цену на газ нам не поднимет или не снизит, предварительно не посоветовавшись с Путиным." --- Однако какой авторитетный чел сказал! Хуторской политолог...
"Напоследок, дам тебе одно из определений хамства: "Грубость, наглость, нахальство, вместе взятые, но при этом — умноженные на безнаказанность"." --- Можно, я тебя процитирую: "представителей нашей доблестной пятой колонны...оржовое хамло, провонял своим появлением этот сайт...позорный земляк...Провокатор хренов...обнаглевшего медведа..." В чужом глазу соринку видно, в своем бревна не замечаешь.
Ивась
Интересно, что хамского ты увидел в том, что тебя обозвали кремлевским адвокатом. Заходит речь про действия Кремля по отношению к Грузии - Хрюн туд каг здесь: "Вы все неправы, Грузия напала первой!"
Читаем отчет о матче "Москвы" в Польше, где местные болельщики требовали: "Русские убирайтесь из Грузии вон!" - снова Моржов безапеляционно обвиняет наших соседей в незнании ситуации. Таких примеров привести можно много, но почему-то всегда твоя точка зрения совпадает с тем, что вещает официальный Кремль, поэтому почетное звание адвоката Кремля тебе очень даже к лицу.
" Какой "стыдливый намек"? Прямое ЛЖИВОЕ утверждение, базирующееся на "одна бабка сказала"
--------------
Термин "стыдливый намек" я употребляю в тех случаях, когда просвещенная Европа, зависимая от газовой трубы, вместо того, чтобы поставить на место обнаглевшего медведа, запустившего свои когти сначала в Чечню, Молдову, а потом в Грузию и точащего их на украинский Крым, лишь стыдливо прикрывает рукой глаза, вынося очень мягкие вердикты
А вот твой термин "ЛЖИВОЕ утверждение" можно будет применить только в том случае, если расследование УЕФА закончится ничем и Зенит выиграет в суде дело против испанской газеты.
"Чье "хамское поведение"? Кремля, или ребятушек из Тамбова, сидящих за решеткой в Испании?"
-------------
Может ты не знаешь, что в этом деле обвинения падают на русских олигархов, а не простых бандитов из Тамбова. А бизнес и власть в России неразделимы. И те из богачей, кто не вписывался в схему олигаргическо-КГБистской России, давно сидят по тюрьмам в России или прячутся по разным Британиям. И ни один олигарх цену на газ нам не поднимет или не снизит, предварительно не посоветовавшись с Путиным.
"двойные стандарты" - почитай к чему это употреблялось. К тому, что русские "дают взятки" - это "плохо", а европейские "их берут" - это нормально, поэтому не обсуждается."
-----------------
Почитай внимательно статью: "В этом случае санкции к обоим клубам могут быть самыми строгими.
«Речь может идти как о денежном штрафе, так и о дисквалификации «Зенита» и «Баварии».
Там написано - к ОБОИМ клубам.
"И по-твоему здесь нет "ничего хамского"? Про второй пост молчу уж."
Начну с последнего: мой второй пост был ответом на твое хамское обращение и ничего хамского не содержал: назвать хама своим именем - не вижу в этом ничего зазорного.
Напоследок, дам тебе одно из определений хамства: "Грубость, наглость, нахальство, вместе взятые, но при этом — умноженные на безнаказанность".
То, что ты ко мне обратился: "детка, ты пахнешь не вкусно" как раз об этом и говорит. Но если посмотреть, как ты систематически защищаешь свою новую родину в ее геополитических ХАМСКИХ наездах на соседей, удивляться твоему способу общения не приходицца
Jossy (Донецк)
Гость | 2008-10-02 14:13:16
"А у меня вот такая думка: а не продал ли матч шахтар барсику? иначе говоря, не купил ли барсик этот матч?Как все странно закончилось?"
Шахтер продал, но Барсик не купил. Вот такое вышло недоразумение. Поэтому все очень нервничали и скандалили после игры.
Хрюн Моржов
Ивась | 2008-10-02 12:03:49
- Цитирую. "Кремлеффские адвокаты Мюген и Моржов - туд каг туд!"
- При чем здесь Кремль, тем более, на английский манер с двумя "ф"? Не путай СбРФ, Зенит, росс. футбол вообще, с Кремлем. С гораздо бОльшим успехом меня можно назвать адвокатом Крещатика. Но ты этого "не помнишь".
Далее: "Если где-то в западных СМИ появляется стыдливый намек на хамское поведение росийского медведа в европейской посудной лавке, то Хрюн ВСЕГДА вспоминает про эти самые "двойные стандарты"
1. Какой "стыдливый намек"? Прямое ЛЖИВОЕ утверждение, базирующееся на "одна бабка сказала".
2. Чье "хамское поведение"? Кремля, или ребятушек из Тамбова, сидящих за решеткой в Испании? А может испанских СМИ все-таки?
3. "двойные стандарты" - почитай к чему это употреблялось. К тому, что русские "дают взятки" - это "плохо", а европейские "их берут" - это нормально, поэтому не обсуждается.
И по-твоему здесь нет "ничего хамского"? Про второй пост молчу уж.
Ивась
Хрюн Моржов | 2008-10-02 11:47:34
"- Хамло, это ты, перечитай свои посты: Ивась | 2008-10-02 11:03:57"
Моржовый, процитируй из этого моего поста хамское высказывание...
Хрюн Моржов
2 Ивась | 2008-10-02 11:19:10
- Хамло, это ты, перечитай свои посты: Ивась | 2008-10-02 11:03:57, и последний тоже.
====== ты, позорный земляк, без тени сомнения начинаешь выгораживать своих нынешних КГБ-шных хозяев.
- Я никого не "выгораживаю", а пытаюсь с полудурками бороться, которых хлебом не корми, дай лишь возможность все российское дерьмом обливать. Они оргазмы видимо от этого получают. Ты один из них, к сожалению.
Ивась
2Хрюн Моржов | 2008-10-02 11:06:03
2 Ивась | 2008-10-02 11:03:57
- детка, ты пахнешь не вкусно.
------------
ты, моржовое хамло, провонял своим появлением этот сайт. Какая бы тема здесь не появилась, ты, позорный земляк, без тени сомнения начинаешь выгораживать своих нынешних КГБ-шных хозяев. Провокатор хренов, пардон, хрюнов
Jossy (Донецк)
Хрюн Моржов | 2008-10-02 11:04:37
"Даже если предположить практически невероятное, что тамбовские "это купили", а европейские продали, то все равно игроки Зенита об этом узнали только сейчас"
Ну, право, я не в курсе принципов организации договорных матчей - как, кого и когда уведомляют. Так что возразить мне нечего.
Хрюн Моржов
2 Ивась | 2008-10-02 11:03:57
- детка, ты пахнешь не вкусно.
Хрюн Моржов
То Jossy (Донецк) | 2008-10-02 10:49:22
====== Другое дело, если над ними навис дамоклов меч справедливого возмездия либо политической расправы. Но тогда им просто никто не виноват - надо либо играть честно...
- Даже если предположить практически невероятное, что тамбовские "это купили", а европейские продали, то все равно игроки Зенита об этом узнали только сейчас. Их-то уж точно никто заранее в известность не ставил, это без вариантов. Поэтому это "По идее, если они невиновны и доверяют организации, под эгидой которой они играют, то этот инцидент должен их лишь больше завести, вдохновить" - не факт, что будет работать.
Ивась
Кремлеффские адвокаты Мюген и Моржов - туд каг туд!
Кто б сомневалсо
"жалкие, ничтожные, подленькие пидарасы, не умеющие проигрывать. Европа-с..." - высказывание в стиле Мугена. Интересно, если следовать логике и стилю этих высказываний, как тогда украинцам называть представителей нашей доблестной пятой колонны?
"Двойные стандарты" - глубокомысленно резюмировал Хрюн...
Если где-то в западных СМИ появляется стыдливый намек на хамское поведение росийского медведа в европейской посудной лавке, то Хрюн ВСЕГДА вспоминает про эти самые "двойные стандарты"
Jossy (Донецк)
Гость | 2008-10-02 10:49:44
Простите, к вашим эротическим фантазиям я не имею ни малейшего отношения.
Jossy (Донецк)
Хрюн Моржов | 2008-10-02 10:42:00
"с такой деморализацией это может быть проблематично"
По идее, если они невиновны и доверяют организации, под эгидой которой они играют, то этот инцидент должен их лишь больше завести, вдохновить. Другое дело, если над ними навис дамоклов меч справедливого возмездия либо политической расправы. Но тогда им просто никто не виноват - надо либо играть честно, либо выходить из страшного и коррумпированного Союза Европейских Футбольных Ассоциаций, который спит и видит, как бы снова поставить Россию на колени.
Хрюн Моржов
2 Jossy (Донецк) | 2008-10-02 10:19:03
- Я же и пишу, что "за". Мне не нравится, помимо частого игнорирования вполне очевидных вещей с судейством, еще то, что ребятам из Зенита, почти наверняка узнавшим о своей "купленной победе" так же, как и мы, из "авторитетнейших СМИ" еще играть (и побеждать!) в ЛЧ, а с такой деморализацией это может быть проблематично.
То Гость | 2008-10-02 10:23:37
======= Почему не настораживает любопытное противоречие - треклятый Кремль якобы что-то купил (повторю-еще ничего не доказано),да что ж европейцы кругом такие "продажные"?
- Двойные стандарты - норма поведения в политике, а спорт, увы, максимально политизирован, не смотря на пустые заверения об обратном.
======= Не удивлюсь,если впоследствии выяснится,что пресловутый "перехваченный" звонок мафиози,сам был и заказан для организации "дела".
- И это вполне возможно. Любые методы хороши, если цель поставлена.
Jossy (Донецк)
Хрюн Моржов | 2008-10-02 09:29:57
УЕФА - это дитя? Дмитрий, УЕФА не тешится, УЕФА проводит расследование. И к делу будут приобщаться не бредовые россказни собутыльников в стиле Mugen (Донецк), а данные правоохранительных органов. Так что будем посмотреть... Надеюсь, в случае "сурьезных последствий" у России хватит мужества и гордыни хлопнуть дверью и перейти под юрисдикцию AFC?
Хрюн Моржов
То АнтиХрюн | 2008-10-02 09:46:50
- мальчик, я из Солнцевской.
АнтиХрюн
Хрюн, признайся! Ты из тамбовской группировки? Мальчик хочет в тамбов...