Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1642
2

Погребняк ведет переговоры с Баварией

По его словам он давно мечтает играть за немецкий клуб

Погребняк ведет переговоры с Баварией

Нападающий питерского «Зенита» Павел Погребняк рассказал, что он ведет переговоры о переходе в мюнхенскую «Баварию». По словам Погребняка, он давно мечтает играть за немецкую команду, сообщает интернет-издание Goal.com. Переход форварда сборной России может состояться не раньше января 2009 года, когда в Европе откроется трансферное окно.

24-летний Погребняк отметил, что он внимательно следит за немецким футболом, а кроме «Баварии» из клубов этой страны ему нравится дортмундская «Боруссия».

Отметим, что 29 сентября советник президента «Зенита» Константин Сарсания заявил, что в ближайшее время Погребняк подпишет с питерским клубом новый контракт.

Лента.Ру

Источник Lenta.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
Не знаю, насколько Паша хочет в Баварию или куда еще (Шава - это точно известно, хочет за бугор), но в любом случае, его переход имеет слишком мало шансов состояться. В отличие от Аршавина, ему ни разу даже не обещали "быть отпущенным на волю".
То Гость | 2008-10-01 23:49:57
===== продажные маскали сволочи я смотрю... то аршавин продаться хочет, то погребняк...
- Мудилка конченная, а как же Шева, Ворона, и самое главное, Тимощук - он "ваще охренел". Не просто продался, а еще и "продажным москалям"?