Источник: Лунин останется в Реале и получит игровую практику

Украинский вратарь входит в планы Карло Анчелотти

Источник: Лунин останется в Реале и получит игровую практику
© twitter.com/realmadrid

Андрей Лунин останется в «Реале» на сезон 2021/2022. 22-летний украинский вратарь входит в планы нового главного тренера «Реала» Карло Анчелотти и будет получать игровую практику.

Перед Анчелотти поставили задание омолодить состав «Реала» с помощью молодых игроков, которые уже принадлежат клубу.

Лунин будет получать игровую практику не только в Кубке Испании, но и в чемпионате и в Лиге чемпионов, когда это будет позволять турнирное положение и уровень соперников.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Вячеслав Круссер
      Вячеслав Круссер, 08.07.2021 22:29
    +1
    var всегда прав, 08.07.2021 17:13
    Как только 3:0 в пользу Реала, так и выпускать Лунина!
    И счёт станет 3-3
    ALKOSruLKA
    online
      ALKOSruLKA, 08.07.2021 20:06
    +1
    "Джерело" це перед стартом кожного сезону повідомляє Може колись і вгадають
    var всегда прав
      var всегда прав, 08.07.2021 18:45
    +4
    zzg77, 08.07.2021 18:27
    Сколько лет мы это слышим, а сдвигов нет! Так и до пенсии дотянет.
    Сколько? Пацану всего 22 года! Только ВУЗ бы заканчивал.))
    zzg77
    online
      zzg77, 08.07.2021 18:27
    +5
    Сколько лет мы это слышим, а сдвигов нет! Так и до пенсии дотянет.
    Face Control
      Face Control, 08.07.2021 18:07
    +3
    Ну и хорошо, только удачи.
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 08.07.2021 18:06
    +2
    Примера под вопросом. Может против беспросветного аутсайдера.
    /
    Шестой матч в ЛЧ.
    /
    Ну и кубок Испании на всю катушку поиграть.
    Vladislav Budyachenko
      Vladislav Budyachenko, 08.07.2021 17:43
    +5
    Нахера вообще играть? Подвергать себя травмам? Сиди себе и бабло с карточки снимай
    scorpio16
      scorpio16, 08.07.2021 17:34
    +1
    Я б на месте Лунина говорил агенту искать клуб, Милан сейчас будет искать после Донаруммы ( вроде как близок к переходу ) себе воротника и это хороший шанс был бы. Оставаться в Реале, где есть Куртуа, который будет еще основным стабильно несколько лет, ну такое
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 08.07.2021 17:16
    +4
    Валить пора все равно купят Симона и будет Лунин вечно запасной. Хотя в любом случаи это его выбор. Пол карьеры просидит а бабло капает!
    var всегда прав
      var всегда прав, 08.07.2021 17:13
    +4
    Как только 3:0 в пользу Реала, так и выпускать Лунина!
    DAFS2122
      DAFS2122, 08.07.2021 17:10
    +6
    потому что Анчи умеет раскрывать молодых талантов, в отлич. от ЗиЗу
    dd dent
    online