Рауль РИАНЧО: «Для меня будет большой честью возглавить сборную России»

Испанец, поработавший в Украине, заявил о желании возглавить российскую футбольную сборную

Рауль РИАНЧО: «Для меня будет большой честью возглавить сборную России»
© dynamomania.com. Рауль Рианчо

Бывший ассистент Сергея Реброва в киевском «Динамо» и Андрея Шевченко в сборной Украины Рауль Рианчо заявил о своем желании поработать с национальной командой России по футболу.

«Это было бы для меня большой честью возглавить сборную России! У России большой потенциал, с таким проектом очень легко добиться результата. В «Динамо» Киев мы, испанцы, работали в течение четырех лет. Все местные конкуренты были обыграны. Сейчас же украинская команда формируется игроками «Динамо», которых мы подготовили. Это будет ставкой на результат для России», — сказал Рианчо.

Ныне сборную России возглавляет Станислав Черчесов, с которым команда не смогла выйти в плей-офф финальной части Евро-2020, из-за чего специалист вскоре может быть отправлен в отставку.

Последним местом работы Рауля Рианчо был московский «Спартак», где он в 2018 году сперва был ассистентом Массимо Карреры, а затем непродолжительное время руководил командой на правах исполняющего обязанности главного тренера.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс

(67 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Сергій Байдала
      Сергій Байдала, 08.07.2021 09:51
    0
    та правильно ...гірше не буде а нафтобакси в карманчик ляжуть ))))
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 07.07.2021 20:50
    +2
    будет тренировать по старым динамовским рукописям )))
    DAFS2122
      DAFS2122, 07.07.2021 20:36
    +6
    никогда мне не нравился
    Kapitoshka
      Kapitoshka, 07.07.2021 19:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как по мне не корректное заявление при "живом" Черчесове
    За счёт газа москалята возьмут и по солиднее тренера!
    EGOS
    online
      EGOS, 07.07.2021 19:28
    +5
    ..я, откровенно говоря, "ЗА" такое развитие событий..!!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 07.07.2021 19:22
    0
    Чего чего чего???
    tsidyi
    online
      tsidyi, 07.07.2021 19:19
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Юрий Карпенко, 07.07.2021 18:55
    Ишь как хочет газпромовские миллиарды получить
    А хто не хоче? За пару рокі можна отримати кругленьку суму без особливого напрягу. Ну а що, Газпром забезпечує легку групу у відборі. З другого місця виходиш на турнір, обсираєшся в трьох матчах і отримуєщ ще раз кругленьку суму відступних за звільнення
    SandroKing
    online
      SandroKing, 07.07.2021 19:12
    +8
    Ахах, ще один к достижениям Луческу примазался.
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 07.07.2021 18:55
    +15
    Ишь как хочет газпромовские миллиарды получить
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 07.07.2021 18:55
    +15
    Ишь как хочет газпромовские миллиарды получить
    tsidyi
    online
      tsidyi, 07.07.2021 19:19
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Юрий Карпенко, 07.07.2021 18:55
    Ишь как хочет газпромовские миллиарды получить
    А хто не хоче? За пару рокі можна отримати кругленьку суму без особливого напрягу. Ну а що, Газпром забезпечує легку групу у відборі. З другого місця виходиш на турнір, обсираєшся в трьох матчах і отримуєщ ще раз кругленьку суму відступних за звільнення
    SandroKing
    online
      SandroKing, 07.07.2021 19:12
    +8
    Ахах, ще один к достижениям Луческу примазался.
    DAFS2122
      DAFS2122, 07.07.2021 20:36
    +6
    никогда мне не нравился
    EGOS
    online
      EGOS, 07.07.2021 19:28
    +5
    ..я, откровенно говоря, "ЗА" такое развитие событий..!!
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 07.07.2021 20:50
    +2
    будет тренировать по старым динамовским рукописям )))
    Сергій Байдала
    online
      Сергій Байдала, 08.07.2021 09:51
    0
    та правильно ...гірше не буде а нафтобакси в карманчик ляжуть ))))
    Kapitoshka
    online
      Kapitoshka, 07.07.2021 19:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как по мне не корректное заявление при "живом" Черчесове
    За счёт газа москалята возьмут и по солиднее тренера!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 07.07.2021 19:22
    0
    Чего чего чего???