Йоахим Лев претендует на пост тренера сборной России

Бывший наставник Германии может возглавить российскую команду

Йоахим Лев претендует на пост тренера сборной России
© Getty Images/Global Images Ukraine. Йоахим Лев

Немецкий специалист Йоахим Лев является одним из главных кандидатов на пост главного тренера сборной России.

Также на эту должность претендуют экс-наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш, Владимир Петкович, возглавляющий сборную Швейцарии.

Напомним, что Лев покинет сборную Германии после Евро-2020. Йоахим возглавляет бундестим с 2006 года. Под его руководством национальная команда выступила на шести крупных турнирах и сумела в 2014 году стать чемпионом мира.

В данный момент российскую сборную возглавляет Станислав Черчесов. Под его руководством команда не смогла выйти в плей-офф Евро-2020.

Ранее сообщалось, что партнеры РФС недовольны Черчесовым.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпионат

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Brian
    online
      Brian, 07.07.2021 20:15
    0
    Абсолютная утка. Ни один немецкий тренер не будет там работать, даже за большие деньги.
    MaxUa
    online
      MaxUa, 06.07.2021 20:56
    0
    Нет смысла приглашать иностранного тренера. Сборной РФ ничего не поможет. Там банально не наберется достаточного количества классных игроков. Если тому же Хиддинку было с кем работать, то с тех пор ситуация резко деградировала.
    dd dent
    online
      dd dent, 06.07.2021 11:15
    +1
    А как же свои, или как реально нужен результат то скрепы не помогают и лучшие кадры внутренние уже тоже не подходят?
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 06.07.2021 09:45
    +6
    Будет стадо баранов, возглавляемое Львом
    Ruslan Bojchuk
      Ruslan Bojchuk, 06.07.2021 09:43
    +2
    не допоможе !
    padlo95
      padlo95, 06.07.2021 08:29
    +2
    С говна конфету не слепишь!!!
    adidas777
      adidas777, 06.07.2021 04:03
    +4
    Клоуны, вы солнцеликого Черчесова увольте для начала!
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 06.07.2021 09:45
    +6
    Будет стадо баранов, возглавляемое Львом
    adidas777
      adidas777, 06.07.2021 04:03
    +4
    Клоуны, вы солнцеликого Черчесова увольте для начала!
    Ruslan Bojchuk
    online
      Ruslan Bojchuk, 06.07.2021 09:43
    +2
    не допоможе !
    padlo95
    online
      padlo95, 06.07.2021 08:29
    +2
    С говна конфету не слепишь!!!
    dd dent
    online
      dd dent, 06.07.2021 11:15
    +1
    А как же свои, или как реально нужен результат то скрепы не помогают и лучшие кадры внутренние уже тоже не подходят?
    Brian
    online
      Brian, 07.07.2021 20:15
    0
    Абсолютная утка. Ни один немецкий тренер не будет там работать, даже за большие деньги.
    MaxUa
    online
      MaxUa, 06.07.2021 20:56
    0
    Нет смысла приглашать иностранного тренера. Сборной РФ ничего не поможет. Там банально не наберется достаточного количества классных игроков. Если тому же Хиддинку было с кем работать, то с тех пор ситуация резко деградировала.