Определились все участницы 1/4 финала у женщин на Уимблдоне

Есть несколько неожиданностей

Определились все участницы 1/4 финала у женщин на Уимблдоне
© Getty Images/Global Images Ukraine. Каролина Плишкова

В понедельник состоялись матчи четвертого круга Уимблдона у женщин.

Любопытно, что экс-первая ракетка мира Каролина Плишкова впервые сыграет в четвертьфинале на травяном мейджоре.
 
Уимблдон. 1/8 финала

Верхняя часть сетки
 
 Эшли Барти [1] –  Барбора Крейчикова [14] – 7:5, 6:3
 Айла Томлянович –  Эмма Радукану [WC] – 6:4, 3:0 (снятие)
 
 Каролина Мухова [19] –  Паула Бадоса [30] – 7:6(6), 6:4
 Анжелик Кербер [25] –  Кори Гауфф [20] – 6:4, 6:4

Нижняя часть сетки
 
 Каролина Плишкова [8] –  Людмила Самсонова – 6:2, 6:3
 Виктория Голубич –  Мэдисон Киз [23] – 7:6(3), 6:3
 
 Онс Жабер [21] –  Ига Свёнтек [7] – 5:7, 6:1, 6:1
 Арина Соболенко [2] –  Елена Рыбакина [18] – 6:3, 4:6, 6:3
 
Уимблдон. Пары 1/4 финала

Верхняя часть сетки

 Эшли Барти [1] –  Айла Томлянович
 Каролина Мухова [19] –  Анжелик Кербер [25]

Нижняя часть сетки

 Каролина Плишкова [8] –  Виктория Голубич
 Онс Жабер [21] –  Арина Соболенко [2]

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(44 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    vital
    online
      vital, 06.07.2021 12:28
    0
    sv_2000, 06.07.2021 12:13
    Ну, как раз Шлемы в плане физики более щадящие чем обычные турниры. Через день проще играть, а не каждый день
    Ну не факт. Я взагалі то в прямому ефірі бачив як Жабер у 3-му колі, на своєму матчболі проти Мугурузи, перед подачею просто вирвала на газон. Вона реально після гри була дуже втомлена, як і Гарбінья. А сьогоднішня гра ще й без дня відпочинку.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 06.07.2021 12:18
    0
    vital, 06.07.2021 11:53
    Та Лео в юності досить налікувався. Йому в Барсі кололи уколи з гормоном росту, якщо я нічого не наплутав.
    А Марта так, вона мені дуже нагадує Бьянку, як на лице, так і по фігурі. Краще б у них було спільне це виграні шоломи, а не постійні проблеми зі здоров'ям.
    Не знаю які перспективи були б у здорової Завацької, думаю, ми вже про це не дізнаємося, бо вона вже 2 роки жаліється що фактично не грає, а мучиться на корті.
    П.с. Здоров'я усім нашим дівчатам, бо без нього на щось серйозне в тенісі не замахнешся.
    Ну гормоны Лео принимал в подростковом возрасте... Я об уже 20+ Месси. Под него личный физ терапевт разработал и тренировочный процесс, диетолог питание... Припоминаю, что пиццу ему есть запретили))) Понятно что у Костюк нет такого эскорта, как у Месси, но что-то надо делать... Играет нормально в ВТА по сути только первый год, а уже то плечо, то бедро((
    sv_2000
    online
      sv_2000, 06.07.2021 12:13
    0
    vital, 06.07.2021 11:48
    Ну я б не переоцінював Онс. Вона просто не потягне фізично виграти 7 поспіль матчів. У неї не так конституція тіла. Навіть у форматі 5 матчів на звичайних турнірах у Жабер було, якщо я не помиляюся лише 2 фінали, обидва проти Касаткіної, в нещодавній їх грі вона виграла титул. Припущу, що Жабер вже сьогодні завершить свої виступи.
    Ну, как раз Шлемы в плане физики более щадящие чем обычные турниры. Через день проще играть, а не каждый день
    vital
    online
      vital, 06.07.2021 11:53
    +1
    sv_2000, 06.07.2021 11:45
    Судя по всему, Марте сейчас надо в первую очередь решать свои постоянные проблемы со здоровьем.... Как бы они не накрыли талант Марты медным тазом(((
    Я не специалист, но явно что-то надо делать, если Марта планирует долгую спортивную жизнь. Может паузу взять, подлечиться, как-то изменить тренировочный процесс, питание.... ну не знаю. Читал, что когда у юного Месси были постоянные мышечные травмы, то в Барсе медики целый план разработали
    Та Лео в юності досить налікувався. Йому в Барсі кололи уколи з гормоном росту, якщо я нічого не наплутав.
    А Марта так, вона мені дуже нагадує Бьянку, як на лице, так і по фігурі. Краще б у них було спільне це виграні шоломи, а не постійні проблеми зі здоров'ям.
    Не знаю які перспективи були б у здорової Завацької, думаю, ми вже про це не дізнаємося, бо вона вже 2 роки жаліється що фактично не грає, а мучиться на корті.
    П.с. Здоров'я усім нашим дівчатам, бо без нього на щось серйозне в тенісі не замахнешся.
    vital
    online
      vital, 06.07.2021 11:48
    +1
    sv_2000, 06.07.2021 11:39
    Смотрел немного Барти - Крейчикова... Очень хорошая игра, Барти вроде в полном порядке. Также чуток смотрел Жабер - Швентек... Жабор просто Игу сметала... Очень впечатляюще было.
    В Соболенко на Шлеме пока не верю, хотя, может быть, у нее как паз прорыв. Плишкова тоже сомнительна по моим ощущениям.
    В общем, ставлю на финал Барти - Жабер. А там 51:49 на Барти, все же у нее опыта больше чемпионского.
    Ну я б не переоцінював Онс. Вона просто не потягне фізично виграти 7 поспіль матчів. У неї не так конституція тіла. Навіть у форматі 5 матчів на звичайних турнірах у Жабер було, якщо я не помиляюся лише 2 фінали, обидва проти Касаткіної, в нещодавній їх грі вона виграла титул. Припущу, що Жабер вже сьогодні завершить свої виступи.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 06.07.2021 11:45
    +2
    vital, 06.07.2021 08:52
    Постійні невдахи шлемів Плішкова і Соболенко на цей раз реально можуть показати своє найкраще досягнення - півфінал/фінал, оскільки вони обоє в нижній частині сітки.
    Коко другий рік поспіль доходить до 4-го кола Віму. І це в свої 17 років. Ех, Марто...
    Судя по всему, Марте сейчас надо в первую очередь решать свои постоянные проблемы со здоровьем.... Как бы они не накрыли талант Марты медным тазом(((
    Я не специалист, но явно что-то надо делать, если Марта планирует долгую спортивную жизнь. Может паузу взять, подлечиться, как-то изменить тренировочный процесс, питание.... ну не знаю. Читал, что когда у юного Месси были постоянные мышечные травмы, то в Барсе медики целый план разработали
    sv_2000
    online
      sv_2000, 06.07.2021 11:39
    +2
    Смотрел немного Барти - Крейчикова... Очень хорошая игра, Барти вроде в полном порядке. Также чуток смотрел Жабер - Швентек... Жабор просто Игу сметала... Очень впечатляюще было.
    В Соболенко на Шлеме пока не верю, хотя, может быть, у нее как паз прорыв. Плишкова тоже сомнительна по моим ощущениям.
    В общем, ставлю на финал Барти - Жабер. А там 51:49 на Барти, все же у нее опыта больше чемпионского.
    Michael Benko
      Michael Benko, 06.07.2021 11:13
    +2
    ArsenyPilat, 06.07.2021 00:48
    Кербер, думаю, против...
    На рахунок Кербер невпевнений, але Мухова і Жабер реально загроза для Барті
    vital
    online
      vital, 06.07.2021 08:52
    +3
    Постійні невдахи шлемів Плішкова і Соболенко на цей раз реально можуть показати своє найкраще досягнення - півфінал/фінал, оскільки вони обоє в нижній частині сітки.
    Коко другий рік поспіль доходить до 4-го кола Віму. І це в свої 17 років. Ех, Марто...
    ArsenyPilat
    online
      ArsenyPilat, 06.07.2021 00:48
    +2
    vizuals, 06.07.2021 00:32
    Походу в Барті вимальовується третій ТБШ
    Кербер, думаю, против...
    vizuals
      vizuals, 06.07.2021 00:32
    +1
    Походу в Барті вимальовується третій ТБШ
    manticora1990
      manticora1990, 05.07.2021 23:37
    +3
    А у Свитолиной за то есть шоколадка__ Она давно уже забила на теннис!!((