Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
|
4197
8

Динамо должно забить

Прогноз специалистов на результат матчей в группе G

Динамо должно забить

Александр ЗАВАРОВ

ФЕНЕРБАХЧЕ - ДИНАМО - 1:1
У динамовцев есть опыт игры с турецкими командами, к тому же, подопечные Юрия Семина на данном этапе находятся в хорошей форме. Как мне кажется, а выездном матче с «Фенербахче» они не уступят. Скажу больше - «свой» мячик «Динамо» наверняка забьет.

АРСЕНАЛ - ПОРТУ -1:0
Думаю, «Арсенал» выиграет с разницей в один мяч. Лондонский клуб сейчас на ходу, хотя и «Порту» выглядит неплохо. Португальцы - соперник отнюдь не из слабых, он способен уверенно сыграть на выезде. «Порту» умеет умело обороняться, поэтому, мне кажется, в этом поединке много забитых мячей мы не увидим.

Виталий ГОДУЛЯН

ФЕНЕРБАХЧЕ - ДИНАМО - 1:2
Считаю, что «Динамо» имеет шансы зацепиться за очки в Стамбуле. Прежде всего потому, что у подопечных Юрия Семина просматривается довольно интересная игра. А во-вторых, еще неизвестно, как сложится тренерская карьера Луиса Арагонеса в турецкой команде. Ведь одно дело - сборная Испании, которая по подбору игроков прости не могла не попасть в финал чемпионата Европы, а совсем другое - «Фенербахче». Проявит ли он себя на клубном уровне - еще вопрос. Понятное дело, динамовцам в Стамбуле будет непросто, однако при умелой игре на контратаках, они способны огорчить любого соперника.

АРСЕНАЛ - ПОРТУ - 2:0
Лондонский клуб обычно дома играет неплохо, где ему обеспечена поддержка трибун. Думаю, что в поединке с подопечными Арсена Венгера у «Порту» шансов нет. Хотя в столице Англии предвижу упорную борьбу, в которой зрителям скучать не придется. В этом матче, как мне кажется, победу сумеет одержать «Арсенал», причем свои ворота хозяева оставят «на замке».

Виталий КВАРЦЯНЫЙ

ФЕНЕРБАХЧЕ - ДИНАМО - 2:2
Наставник турков Луис Арагонес является сторонником скоростно-технических качеств. Команда у него быстрая, агрессивная, как, впрочем, и другие ведущие представители Турции - «Галатасарай», «Бешикташ». Что касается «Динамо», то бело-голубые сейчас полностью не закрываются. У них мало аритмии и больше сбалансированного футбола. На мой взгляд, украинская команда будет играть в Стамбуле аккуратно, но при первой же возможности попытается атаковать. Забить у динамовцев есть кому - и Бангура, и Алиеву, и Вукоевичу, и тому же Нинковичу. Думаю, подопечные Юрия Семина в состоянии провести в ворота турков два мяча.

АРСЕНАЛ - ПОРТУ - 3:1
В каждом матче «Арсенал» создает множество моментов, однако с их реализацией возникают проблемы. Но одно дело - чемпионат Англии, а совсем другое - Лига чемпионов. Не думаю, что слишком глубоко будет играть «Порту». Зная португальцев, которых можно назвать европейскими бразильцами, несложно предположить, что они не станут закрывать у своих ворот, а начнут всеми силами идти вперед и у хозяев наверняка появится возможность для взятия ворот.



газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Игрок сборной Украины попал в громкий расистский скандал за границей
Футбол | 26 апреля 2024, 16:11 14
Игрок сборной Украины попал в громкий расистский скандал за границей

Даниила Игнатенко обвинили в расистских высказываниях

Напряженный финал. Билодид выиграла чемпионат Европы 2024 по дзюдо
Другие виды | 25 апреля 2024, 20:47 3
Напряженный финал. Билодид выиграла чемпионат Европы 2024 по дзюдо

23-летняя украинка в Загребе последовательно одолела 5 соперниц

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
newport
Верим в Динамо! Болеем за Динамо!
akella2008
Glavnoe ne propustit' na pervyh i na poslednih minutah.
Eto nashe slaboe mesto.
(= Добрый Шубин =)
НАДО ТРИ ПОБЕДЫ-ЗА ТРИ ДНЯ!!!
Mariboro
Z.l.o.d.e.y | 2008-09-30 16:36:26

Эх, разорвём мы сегодня турков!!!!! Просто в хлам!!!
_________________________________________________
+1
Z.l.o.d.e.y
Эх, разорвём мы сегодня турков!!!!! Просто в хлам!!!
Z.l.o.d.e.y
"ФЕНЕРБАХЧЕ" - "ДИНАМО" - 1:3
"Арсенал" - "Порту" - 2:2