Тимощук будет давать установку вместо Адвокаата?
Крижанац наказан и не сыграет с «Реалом»
Хорватский защитник «Зенита» Ивица Крижанац не играет по дисциплинарным мотивам. На пресс-конференции перед игрой с «Реалом» Дик Адвокат дал понять, что медицинских противопоказаний нет.
По информации «Фонтанки» у Ивицы мог быть конфликт с другим игроком команды или же дело в плохом поведении футболиста в матче с ЦСКА.
Также против «Реала» не сыграют Радимов, Ли Хо и Горшков. А вот Роман Широков оправился от травмы и сможет сыграть, возможно, как раз в центре обороны.
Также на пресс-конференции присутствовал Тимощук и отметил, что усталости после субботней победы над «Локо» в матче Лиги чемпионов не будет. В ответ на эти слова Адвокат заметил, что Анатолий может завтра даже давать установку на игру вместо тренера.
Порфирий ПЕТРОВ
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
06 декабря 2025, 19:57
91
Первая победа Игоря Костюка в роли исполняющего обязанности главного тренера
Футбол
|
07 декабря 2025, 17:14
1
Лауриндо Фильо оценил действия украинского вратаря
Футбол
|
07.12.2025, 18:03
Футбол
|
07.12.2025, 00:00
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
30.09.2008 11:32