ВИДЕО. Уайлдер жмет штангу и эмоционально передает привет Фьюри

Американец обещает переехать Тайсона поездом

ВИДЕО. Уайлдер жмет штангу и эмоционально передает привет Фьюри
© Getty Images/Global Images Ukraine

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер продолжает готовиться к реваншу с Тайсоном Фьюри.

Американец выложил видео, на котором жмет штангу, после чего оставляет обращение британскому боксеру.

«Ты говорил, что ты грузовик, но я грузовой поезд! Я перееду тебя! Лучше набирай свой вес, Тайсон Фьюри», - сказал Уайлдер.

Напомним, что бой Фьюри - Уайлдер состоится 24 июля.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    john2222
    online
      john2222, 29.06.2021 18:41
    0
    Милчел Авек, 29.06.2021 12:30
    Сколько ж он там навесил, что так радовался?
    100-120 кг макс.... такое.... И те еле выдавил....
    batters_
      batters_, 29.06.2021 16:11
    +1
    Дылдер, ты главное тяжелый костюм перед выходом в ринг не надевай
    Saar
    online
      Saar, 29.06.2021 15:59
    +4
    Mykola_Andrienko, 29.06.2021 13:58
    Так він і є колишній баскектболіст. Тільки в 20 років почав займатись боксом, і при цьому був чемпіоном світу протягом 5 років.
    Так. Більше десяти захистів титула.
    Mykola_Andrienko
      Mykola_Andrienko, 29.06.2021 13:58
    +5
    StringerBell, 29.06.2021 13:53
    Нравился Уайлдер, но как боксер вообще не прогрессирует, было очевидно что всё время на везении не проехать, у его действительно телосложение баскетболиста, не знаю чем он будет давить Фуру )
    Так він і є колишній баскектболіст. Тільки в 20 років почав займатись боксом, і при цьому був чемпіоном світу протягом 5 років.
    StringerBell
      StringerBell, 29.06.2021 13:53
    -1
    Нравился Уайлдер, но как боксер вообще не прогрессирует, было очевидно что всё время на везении не проехать, у его действительно телосложение баскетболиста, не знаю чем он будет давить Фуру )
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 29.06.2021 12:30
    +1
    Сколько ж он там навесил, что так радовался?
    Mykola_Andrienko
      Mykola_Andrienko, 29.06.2021 13:58
    +5
    StringerBell, 29.06.2021 13:53
    Нравился Уайлдер, но как боксер вообще не прогрессирует, было очевидно что всё время на везении не проехать, у его действительно телосложение баскетболиста, не знаю чем он будет давить Фуру )
    Так він і є колишній баскектболіст. Тільки в 20 років почав займатись боксом, і при цьому був чемпіоном світу протягом 5 років.
    Saar
    online
      Saar, 29.06.2021 15:59
    +4
    Mykola_Andrienko, 29.06.2021 13:58
    Так він і є колишній баскектболіст. Тільки в 20 років почав займатись боксом, і при цьому був чемпіоном світу протягом 5 років.
    Так. Більше десяти захистів титула.
    batters_
      batters_, 29.06.2021 16:11
    +1
    Дылдер, ты главное тяжелый костюм перед выходом в ринг не надевай
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 29.06.2021 12:30
    +1
    Сколько ж он там навесил, что так радовался?
    john2222
    online
      john2222, 29.06.2021 18:41
    0
    Милчел Авек, 29.06.2021 12:30
    Сколько ж он там навесил, что так радовался?
    100-120 кг макс.... такое.... И те еле выдавил....