Василий Ломаченко – Масайоши Накатани. Видео нокаута

Смотрите видео нокаута в бою Ломаченко - Накатани

Василий Ломаченко – Масайоши Накатани. Видео нокаута
© Getty Images/Global Images Ukraine

В ночь с 26 на 27 июня на арене Virgin Hotels в Лас-Вегасе, США, прошел большой вечер бокса от Боба Арума и его промоутерской компании Top Rank.

Украинский боксер Василий Ломаченко (15–2, 10 KO) выиграл 12-раундовый бой против японца Масайоши Накатани (19–2, 13 KO).

Ломаченко провел отличный бой и нокаутировал соперника в 9-м раунде!

Эта победа стала 15-й в профессиональной карьере украинца при двух поражениях. Ломаченко этой победой закрыл поражение от Теофимо Лопеса, которое он потерпел единогласным решением судей в октябре 2020 года в поединке за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе.

Для Накатани это второе поражение в карьере, первый раз он проиграл Лопесу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1447 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Василий вернулся!
    online
      Василий вернулся!, 27.06.2021 23:04
    +3
    Сергей Иванамофф, 27.06.2021 22:51
    sport.ua! Задрали уже с этим Ломаченко! Ну победил он 10й номер в списке, молодец, это что, повод засирать им сайт? Чемпионат по футболу в топе должен быть!
    3 из 4х новостей про этого Ломаченко. Он купил этот ресурс?
    Так зайди на страницу Футбол и комментируй футбол.)
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 27.06.2021 22:58
    -2
    Сергей Иванамофф, 27.06.2021 22:51
    sport.ua! Задрали уже с этим Ломаченко! Ну победил он 10й номер в списке, молодец, это что, повод засирать им сайт? Чемпионат по футболу в топе должен быть!
    3 из 4х новостей про этого Ломаченко. Он купил этот ресурс?
    то м..сковський ресурс)) більшість матеріалів тут мають антиукраїнський характер)
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 27.06.2021 22:51
    -3
    sport.ua! Задрали уже с этим Ломаченко! Ну победил он 10й номер в списке, молодец, это что, повод засирать им сайт? Чемпионат по футболу в топе должен быть!
    3 из 4х новостей про этого Ломаченко. Он купил этот ресурс?
    Vytas Meskauskas
      Vytas Meskauskas, 27.06.2021 18:22
    +1
    Супер Мэн !!!!
    Иван Иванов
      Иван Иванов, 27.06.2021 17:39
    0
    Нашли мальчика для битья. Бой раньше можно было останавливать
    maxno
      maxno, 27.06.2021 12:58
    +8
    Продолжай и дальше отправлять в нокаут всех соперников на ринге!!!
    icebeer
    online
      icebeer, 27.06.2021 08:13
    -1
    Кишка какая-то. Где-то улыбается Лопес.
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 27.06.2021 07:45
    +2
    maxno
      maxno, 27.06.2021 12:58
    +8
    Продолжай и дальше отправлять в нокаут всех соперников на ринге!!!
    Василий вернулся!
    online
      Василий вернулся!, 27.06.2021 23:04
    +3
    Сергей Иванамофф, 27.06.2021 22:51
    sport.ua! Задрали уже с этим Ломаченко! Ну победил он 10й номер в списке, молодец, это что, повод засирать им сайт? Чемпионат по футболу в топе должен быть!
    3 из 4х новостей про этого Ломаченко. Он купил этот ресурс?
    Так зайди на страницу Футбол и комментируй футбол.)
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 27.06.2021 07:45
    +2
    Vytas Meskauskas
    online