Белый прямоугольник. Из календаря Формулы-1 убрали флаг России

1–3 октября вместо Гран-при Сингапура будет проведен Гран-при Турции

Белый прямоугольник. Из календаря Формулы-1 убрали флаг России
© Getty Images/Global Images Ukraine

Пресс-служба Формулы-1 опубликовала обновленный календарь на 2021 год.

В расписании присутствует Гран-при России. Этап традиционно пройдет в Сочи. Однако в опубликованном календаре вместо флага России – белый прямоугольник.

Вместо Гран-при Сингапура будет проведен Гран-при Турции, этап пройдет 1–3 октября.

Обновленный календарь Формулы-1

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Kapitoshka
    online
      Kapitoshka, 26.06.2021 01:16
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Очкує весь світ , хоробрості вистачило лишень на прапор агрессора зазіхнути... Ту недокраіну треьа з усіх сторін колючкою обнести та бетоном шоби крізь землю не лізли в цивілізований світ!
    Дикі люди у яких замість совісті газ за душею, хоча Душею там і не пахне!
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 25.06.2021 23:37
    +6
    обычно в таких пустых квадратиках пишут "здесь мог бы быть ваша реклама" )))
    Сергій Леонідович Литвиненко
    online
      Сергій Леонідович Литвиненко, 25.06.2021 23:25
    +11
    Страна 404 под белым флагом
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 25.06.2021 22:56
    +6
    А можна якось з північного-сходу України назавжди забрати те "Г", прапор якого видаляють усі поважаючи себе спортивні федерації світу!!!!
    Bosh1908
      Bosh1908, 25.06.2021 22:51
    0
    Мазєпін, вперед, папа допоможе.
    Roma Roma
      Roma Roma, 25.06.2021 22:45
    +5
    Ага білі пухнасті зелені чоловічки
    zhyr
    online
      zhyr, 25.06.2021 22:23
    +10
    а де "404"?
    maxno
    online
      maxno, 25.06.2021 22:14
    +13
    Страна с белым флагом!!!
    maxno
    online
      maxno, 25.06.2021 22:14
    +13
    Страна с белым флагом!!!
    Сергій Леонідович Литвиненко
    online
      Сергій Леонідович Литвиненко, 25.06.2021 23:25
    +11
    Страна 404 под белым флагом
    zhyr
    online
      zhyr, 25.06.2021 22:23
    +10
    а де "404"?
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 25.06.2021 23:37
    +6
    обычно в таких пустых квадратиках пишут "здесь мог бы быть ваша реклама" )))
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 25.06.2021 22:56
    +6
    А можна якось з північного-сходу України назавжди забрати те "Г", прапор якого видаляють усі поважаючи себе спортивні федерації світу!!!!
    Roma Roma
    online
      Roma Roma, 25.06.2021 22:45
    +5
    Ага білі пухнасті зелені чоловічки
    Kapitoshka
    online
      Kapitoshka, 26.06.2021 01:16
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Очкує весь світ , хоробрості вистачило лишень на прапор агрессора зазіхнути... Ту недокраіну треьа з усіх сторін колючкою обнести та бетоном шоби крізь землю не лізли в цивілізований світ!
    Дикі люди у яких замість совісті газ за душею, хоча Душею там і не пахне!
    Bosh1908
      Bosh1908, 25.06.2021 22:51
    0
    Мазєпін, вперед, папа допоможе.