Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
|
2215
4

ДЕВИЧ: «Докажу, что нужен сборной»

Нападающий «Металлиста» хочет надеть футболку сборной Украины

ДЕВИЧ: «Докажу, что нужен сборной»

Совсем немного времени прошло с момента натурализации сербского легионера. Свежеиспеченный украинец уже получил наш паспорт и начал доказывать, что заслуживает места в сборной. Правда, в новом чемпионате игра у Марко не пошла.

Потенциальный кандидат перестал забивать, но руки не опустил. Для него безголевая засуха стала двойным катализатором.

- Не понимаю, я  что должен постоянно забивать? - спросил у «Жизни» Марко. - У каждого футболиста в жизни бывают черные и белые полосы. Не стал исключением и я. Утверждаю, никакой звездной болезни не поймал, у меня был игровой спад. Отмечу, не собираюсь опускать руки и сделаю все, чтобы доказать, что меня рано списали. Тренируюсь с удвоенной энергией, поскольку очень хочу убедить Алексея Михайличенко, что заслуживаю надеть футболку сборной.  Хотелось бы внести и свою лепту в игру налаженного механизма сборной Украины.

Вера

Другой легионер «Металлиста» Эдмар уверен, что уже скоро Марко таки наденет футболку сборной.
 
- Марко - футболист от бога, - признался «Жизни» бразилец. - Он - настоящий лидер на поле и за его пределами. На мой взгляд, он принесет много пользы. Сейчас экс-серб тренируется с двойной мотивацией. Уверен, что совсем скоро его пригласят. Такие игроки - находка для любого тренера. Считаю, Марко без проблем впишется в состав сборной и быстро завоюет симпатии болельщиков.


Юрий ПЕТРОВ, газета «Жизнь как она есть»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
hrum
Думаю, що людині, яка скільки зробила, щоб прийняти українське громадянство, треба дати хоча б якийсь шанс, хоча б визвати на збір. Михаличенко показує свій принцип який і нафіг нікому не потрібний.
А Девич просто молодець!
stalker_kh
Гость | 2008-09-27 13:34:46
Жажа молодой. Если будет так же прогрессировать, то и за родную страну поиграет. А насчет Эдмара, то ему нужно быть намного лучше наших, чтоб его хотя бы вызвали в сборную. Марко даже во время спада посильней Гоменюка будет, но вызывали последнего. Впрочем, в той кондиции оба сборной не нужны были. ИМХО
fairplay
В жизни как она есть, Бог поминается с большой буквы.
Марко! Забей сегодня и туркам! Игра у тебя уже установилась, молодца! Теперь давай голы!
stalker_kh
Мощный и техничний Милевский, быстрый и умный Марко, под ними красава Алиев - ну очень интересно на это посмотреть. Впрочем, еще увижу Через пару лет, когда Воронина и Шевы в сборной не будет, других вариантов я не вижу