ФОТО. С мыслями о Швеции и Глазго. Тренировка сборной Украины в Бухаресте

В столице Румынии команда Андрея Шевченко будет тренироваться до 28 июня

ФОТО. С мыслями о Швеции и Глазго. Тренировка сборной Украины в Бухаресте
© УАФ

24 июня национальная команда Украины провела вечернюю тренировку на поле стадиона «Аркул де Триумф».

В Бухаресте сине-желтые оставаться до 28 июня, когда вылетят к месту проведения следующего матча – в шотландский Глазго – на игру 1/8 финала Евро-2020 против Швеции.

Ожидается, что 25 июня сине-желтые вернутся на стадион «Волунтари», где начинали тренировочный процесс по прибытии на Евро.

Тренировка сборной Украины, 24.06.2021

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    manticora1990
    online
      manticora1990, 25.06.2021 13:12
    0
    Igorok Киев, 25.06.2021 09:17
    Может вообще на поле не выходить, а кому играть
    Если бы можно было так было бы супер!! Смотреть как опять ноги вытрут об нас не хочу....
    Василь Меленчук
      Василь Меленчук, 25.06.2021 09:44
    +3
    Головне, на тренуваннях не витратити всі сили. Бо знову будуть, як у грі із Австрією, ледь ноги пересувати.
    Igorok Киев
    online
      Igorok Киев, 25.06.2021 09:17
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    manticora1990, 25.06.2021 08:44
    Главное шапаренка не выпускайте больше на поле...
    Может вообще на поле не выходить, а кому играть
    наша задача - выйти из группы
    online
      наша задача - выйти из группы, 25.06.2021 09:01
    +2
    Надо в Шотландии уже тренироваться. Там другая погода.
    manticora1990
    online
      manticora1990, 25.06.2021 08:44
    -4
    Главное шапаренка не выпускайте больше на поле...
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 25.06.2021 02:10
    -2
    Україна чемпіон східної Європи Є можливість обєднати титули ще з північчю, як мінімум
    Weasel Zipper
      Weasel Zipper, 25.06.2021 01:19
    -2
    С мыслями о Мальдивах скорее
    Igorok Киев
    online
      Igorok Киев, 25.06.2021 09:17
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    manticora1990, 25.06.2021 08:44
    Главное шапаренка не выпускайте больше на поле...
    Может вообще на поле не выходить, а кому играть
    Василь Меленчук
    online
      Василь Меленчук, 25.06.2021 09:44
    +3
    Головне, на тренуваннях не витратити всі сили. Бо знову будуть, як у грі із Австрією, ледь ноги пересувати.
    наша задача - выйти из группы
    online
      наша задача - выйти из группы, 25.06.2021 09:01
    +2
    Надо в Шотландии уже тренироваться. Там другая погода.
    manticora1990
    online
      manticora1990, 25.06.2021 13:12
    0