Швейцария – Украина - 5:6. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 1/4 финала отборочного турнира ЧМ по пляжному футболу

Швейцария – Украина - 5:6. Текстовая трансляция матча
© beachsoccer.com

Отборочный турнир ЧМ-2021. 1/4 финала.

Швейцария – Украина – 5:6.

 Борер, 5, Станкович, 10, 26, Годель, 24, Кесслер, 33 - Завортный, 3, Щерица, 4, 18, 28, Войтенко, 9, 19.

 Борер, 19 - Борсук, 32

Швейцария: Кесслер, Моноуд, Н. Годель, Лузер, Ванджи Чатат, Ширинзи, Рюттиманн, Г. Годель, Отт, Станкович, Борер, Спаккаротелла, Штейнеманн, Остген, Мигуэль.

Украина: Неруш, Гладченко, Сабатюк, Игорь Борсук, Пачев, Сиренко, Зборовский, Войток, Корнийчук, Щерица, Пашко, Заворотный, Макеев, Медведь, Войтенко, Глуцкий.

Арбитр: Серхио Филипе Гомес Соарес (Португалия)

Назаре (Португалия)

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

12 мин. НЕРУШ! Тянет!!!!!!!!!!!!

10 мин. Кесслер тянет удар Войтенко со штрафного!

 9 мин. ГОЛ! Эллиот Кесслер забивает.

9 мин. Неруш и Щерица чуть не подарили гол сопернику, но обошлось.

 8 мин. Борсук сорвал контратаку.

8 мин. Очень торопятся швецарцы, от этого много брака.

6 мин. Штанга и промах мимо пустых ворот от Войтенко!

6 мин. Станкович поднимает с газона Щерицу, который долго лежит после столкновения.

5 мин. Наши играют просто на отбой.

4 мин. Перекладина спасает наши ворота!

 4 мин. ГГГГГГГГГГГГГГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Щерица с рикошетом в пустые ворота!

 2 мин. ГОЛ! Станкович долго готовил, жонглируя, и забил.

ТРЕТИЙ ПЕРИОД НАЧАЛСЯ!

ВТОРОЙ ПЕРИОД ОКОНЧЕН!

 12 мин. ГОЛ! Годель со штрафного!

12 мин. Швейцарцы требуют пенальти.

11 мин. Неруш попадает в штангу!

10 мин. Медведь со штрафного бьет мимо!

10 мин. Кесслер бьет - Неруш тянет!

8 мин. Щерица бьет издалека выше.

7 мин. Пашко со штрафного бьет во вратаря.

 7 мин. Борер неправ.

7 мин. Столкнулись головами украинец и швейцарец, непонятно, кто именно. Врачи на песке.

 7 мин. ГГГГГГГГГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Войтенко тоже делает дубль после паса Щерицы!

 6 мин. ГГГГГГГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Щерица со штрафного низом под левую штангу!

5 мин. Штейнеманн не достал мяч после заброса.

4 мин. Кипер швейцарцев бьет и попадает в перекладину!

3 мин. Опять Зборовский головой - чуть мимо!

2 мин. Зборовский бьет головой - выше.

1 мин. Станкович бьет через себя - мимо!

ВТОРОЙ ПЕРИОД НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД ОКОНЧЕН!

10 мин. ГОЛ! Станкович забивает!

 9 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООО! Войтенко! В падении через себя!

7 мин. Щерица бьет через себя - выше.

6 мин. Неруш тянет удар Борера!

 5 мин. ГОЛ! Борер сокращает!

4 мин. Деян Станкович имел уже два момента, но забивают украинцы!

 4 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Щерица в ближнюю девятку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 3 мин. ГГГГГГГГГГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!  Заворотный!!!!!!!!!!!!!

3 мин. Ошибка нашего кипера! Неруш чуть не забосил мяч в свои ворота!

2 мин. Украина долго контролирует мяч.

1 мин. Наши с мячом. Пачев с центра бьет мимо.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В пятницу, 25 июня, сборная Украины по пляжному футболу проведет четвертьфинальный поединок отборочного турнира чемпионата мира, который в этом году пройдет в России. Соперником нашей команды станет сборная Швейцарии. Матч пройдет в Назаре (Португалия) и начнется в 18:45 по киевскому времени.

В финальную часть ЧМ-2021 выходят четыре лучшие команды отборочного турнира. Таким образом, «сине-желтые» и швейцарцы будут фактически будут оспаривать путевку на мировое первенство. На групповой стадии украинцы обыграли Турцию (7:5) и Казахстан (6:1), после чего проиграли Португалии (0:1). «Нати» в своей группе обыграли Эстонию (12:4), Азербайджан (8:5) и Францию (6:5).

Отборочный турнир ЧМ-2021. 1/4 финала.

25 июня

17:30. Беларусь – Германия
18:45. Швейцария – Украина
20:15. Италия – Испания
21:30. Португалия – Азербайджан

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча Швейцария – Украина.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    A.V.
    online
      A.V., 25.06.2021 20:17
    +1
    Ця божа роса для швейцарських Кандонів триматиме ще не один рік. Аля роса!!! Не злословлю - вони мають те, що мають.
    наша задача - выйти из группы
    online
      наша задача - выйти из группы, 25.06.2021 20:00
    +2
    Пшли вон)
    Игорь Григорьевич
      Игорь Григорьевич, 25.06.2021 19:59
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Молодцы
    Timur24
      Timur24, 25.06.2021 19:59
    +4
    Даааааа!!! Ураааааа
    Peters1959
    online
      Peters1959, 25.06.2021 19:58
    +1
    Отето я денег поднял на наших,верил до конца
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 25.06.2021 19:58
    +3
    мда...воротник наш потянул....
    Аа Бб
    online
      Аа Бб, 25.06.2021 19:58
    +3
    Ураааааааааа
    Peters1959
    online
      Peters1959, 25.06.2021 19:57
    +3
    Ураааа
    vizuals
    online
      vizuals, 25.06.2021 19:56
    +1
    Yura Юрий, 25.06.2021 19:53
    так часто и так тупо только с нашими, сейчас уже 5-6 ...одно и тоже вратарь их сам идет чеканит и пробивает без помех и забивает
    Ну як бачимо, не цього разу)))
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 25.06.2021 19:53
    0
    vizuals, 25.06.2021 19:48
    Усяке бувало, і не лише з нашими. Це назваєтисья, розслабон. Але здається то не той випадок)))
    так часто и так тупо только с нашими, сейчас уже 5-6 ...одно и тоже вратарь их сам идет чеканит и пробивает без помех и забивает
    vizuals
    online
      vizuals, 25.06.2021 19:48
    +2
    Yura Юрий, 25.06.2021 19:45
    хочеться верить, но сколько раз сливались и в мини тоже
    Усяке бувало, і не лише з нашими. Це назваєтисья, розслабон. Але здається то не той випадок)))
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 25.06.2021 19:45
    0
    vizuals, 25.06.2021 19:42
    Такі наші не віддадуть, молодці. НА ЧС пройшли походу.
    хочеться верить, но сколько раз сливались и в мини тоже
    vizuals
    online
      vizuals, 25.06.2021 19:42
    +2
    Такі наші не віддадуть, молодці. НА ЧС пройшли походу.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 25.06.2021 19:40
    +1
    5-2 вели, начали на удержание и уже 4-5
    Dmitriy Svistak
    online
      Dmitriy Svistak, 25.06.2021 19:38
    -6
    З 5-2 про бати матч так тільки наші уміють безвольні та безхребетні
    Андрій Ванчак
    online
      Андрій Ванчак, 25.06.2021 19:38
    +1
    вже 4:5 і більше 10 хв., не розслаблятись, козаки!!!
    vizuals
    online
      vizuals, 25.06.2021 19:38
    0
    Peters1959, 25.06.2021 19:28
    Я вчера прогноз гуд 5-5,6-6,был неправ,наши играют божественно
    Божественно не божественно, а вже 4:5. Походу швейцарам чайових дуже сильно хочеться)))
    Peters1959
    online
      Peters1959, 25.06.2021 19:29
    +5
    Перемога буде за нами!
    Peters1959
    online
      Peters1959, 25.06.2021 19:28
    +2
    Я вчера прогноз гуд 5-5,6-6,был неправ,наши играют божественно
    vizuals
    online
      vizuals, 25.06.2021 19:23
    +2
    maxno, 25.06.2021 19:20
    Вали кантонов!!!
    Тут головне не розслабляти булкі, бо швейцари - хлопці непрості і запросто можуть провести серію голів. Але, як я бачу, наші сьогодні налаштовані
    Peters1959
    online
      Peters1959, 25.06.2021 19:29
    +5
    Перемога буде за нами!
    Игорь Григорьевич
      Игорь Григорьевич, 25.06.2021 19:59
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Молодцы
    Timur24
    online
      Timur24, 25.06.2021 19:59
    +4
    Даааааа!!! Ураааааа
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 25.06.2021 19:58
    +3
    мда...воротник наш потянул....
    Аа Бб
    online
      Аа Бб, 25.06.2021 19:58
    +3
    Ураааааааааа
    Peters1959
    online
      Peters1959, 25.06.2021 19:57
    +3
    Ураааа
    maxno
      maxno, 25.06.2021 19:20
    +3
    Вали кантонов!!!
    наша задача - выйти из группы
    online
      наша задача - выйти из группы, 25.06.2021 20:00
    +2
    Пшли вон)
    vizuals
    online
      vizuals, 25.06.2021 19:48
    +2
    Yura Юрий, 25.06.2021 19:45
    хочеться верить, но сколько раз сливались и в мини тоже
    Усяке бувало, і не лише з нашими. Це назваєтисья, розслабон. Але здається то не той випадок)))
    vizuals
    online
      vizuals, 25.06.2021 19:42
    +2
    Такі наші не віддадуть, молодці. НА ЧС пройшли походу.
    Peters1959
    online
      Peters1959, 25.06.2021 19:28
    +2
    Я вчера прогноз гуд 5-5,6-6,был неправ,наши играют божественно
    vizuals
    online
      vizuals, 25.06.2021 19:23
    +2
    maxno, 25.06.2021 19:20
    Вали кантонов!!!
    Тут головне не розслабляти булкі, бо швейцари - хлопці непрості і запросто можуть провести серію голів. Але, як я бачу, наші сьогодні налаштовані
    vizuals
    online
      vizuals, 25.06.2021 19:11
    +2
    Схоже ніяких чайових швейцарам сьогодні не світить
    A.V.
    online
      A.V., 25.06.2021 20:17
    +1
    Ця божа роса для швейцарських Кандонів триматиме ще не один рік. Аля роса!!! Не злословлю - вони мають те, що мають.
    Peters1959
    online
      Peters1959, 25.06.2021 19:58
    +1
    Отето я денег поднял на наших,верил до конца
    vizuals
    online
      vizuals, 25.06.2021 19:56
    +1
    Yura Юрий, 25.06.2021 19:53
    так часто и так тупо только с нашими, сейчас уже 5-6 ...одно и тоже вратарь их сам идет чеканит и пробивает без помех и забивает
    Ну як бачимо, не цього разу)))
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 25.06.2021 19:40
    +1
    5-2 вели, начали на удержание и уже 4-5
    Андрій Ванчак
    online
      Андрій Ванчак, 25.06.2021 19:38
    +1
    вже 4:5 і більше 10 хв., не розслаблятись, козаки!!!
    Leontopodium
      Leontopodium, 25.06.2021 19:07
    +1
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 25.06.2021 19:53
    0
    vizuals, 25.06.2021 19:48
    Усяке бувало, і не лише з нашими. Це назваєтисья, розслабон. Але здається то не той випадок)))
    так часто и так тупо только с нашими, сейчас уже 5-6 ...одно и тоже вратарь их сам идет чеканит и пробивает без помех и забивает