Опасен ли Усик для Джошуа? Мнения Фьюри и Уайлдера разделились

Фьюри не видит угрозы со стороны украинца

Опасен ли Усик для Джошуа? Мнения Фьюри и Уайлдера разделились
© Getty Images/Global Images Ukraine

В сентябре должен состояться бой Энтони Джошуа - Александр Усик, где на бумаге фаворитом выглядит британский супертяж.

А вот их конкуренты, Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер, разделились во мнениях по поводу этого поединка.

«Я не думаю, что Усик доставит Джошуа проблемы, нет. Усик, на мой взгляд, уступил Чисоре, а тот уже 10 лет как прошел свой пик».

«Усик - представитель крузервейта, а не супертяж», - считает Фьюри.

Уайлдер имеет несколько другое мнение.

«Каждый соперник - угроза, пока ты в ринге не доказал иное. Ты никогда не знаешь, что принесет тебе соперник».

Новый тренер Уайлдера Малик Скотт уверен, что Джошуа просто не будет.

«Усик опасен не только для Джошуа, а для всех в этом весе. Нужно отдать Энтони должное за то, что он согласился на этот бой. Не каждый захочет драться с Усиком».

«Мне интересно посмотреть, как Усик справится с размерами и мощью Джошуа. И как Энтони справится с техникой, скоростью и «леворукостью» соперника», - сказал Скотт.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(79 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zcxcd77
      zcxcd77, 24.06.2021 21:56
    +1
    Я думаю, что Вайлдер Малик Скотт прав: каждый соперник это угроза причем большая( особенно Олександр). Но, к большому огорчению, шансы явно не на стороне Олександра Усика. Кстати, кто может посоветовать, где можно поставить ставку онлайн на бой Ентони Джошуа - Олександр Усик? И где бонусы приличные выдают? (заранее спасибо за ответ).
    BDEA
      BDEA, 24.06.2021 19:40
    +1
    bullyUA, 24.06.2021 16:42
    Бедный Джошуа. После боя ему придется навещать уську в больнице, успокаивать, подкармливать витаминками.
    Койка в больнице тобой занята же, дурик)))
    bullyUA
    online
      bullyUA, 24.06.2021 16:42
    +1
    Бедный Джошуа. После боя ему придется навещать уську в больнице, успокаивать, подкармливать витаминками.
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 24.06.2021 13:21
    0
    Никакого разделения мнений. Есть обоюдный интерес и понимание, что Саше достанется в этот раз. Если не произойдет какого-нибудь курьеза..
    zcxcd77
    online
      zcxcd77, 24.06.2021 21:56
    +1
    Я думаю, что Вайлдер Малик Скотт прав: каждый соперник это угроза причем большая( особенно Олександр). Но, к большому огорчению, шансы явно не на стороне Олександра Усика. Кстати, кто может посоветовать, где можно поставить ставку онлайн на бой Ентони Джошуа - Олександр Усик? И где бонусы приличные выдают? (заранее спасибо за ответ).
    BDEA
    online
      BDEA, 24.06.2021 19:40
    +1
    bullyUA, 24.06.2021 16:42
    Бедный Джошуа. После боя ему придется навещать уську в больнице, успокаивать, подкармливать витаминками.
    Койка в больнице тобой занята же, дурик)))
    bullyUA
    online
      bullyUA, 24.06.2021 16:42
    +1
    Бедный Джошуа. После боя ему придется навещать уську в больнице, успокаивать, подкармливать витаминками.
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 24.06.2021 13:21
    0
    Никакого разделения мнений. Есть обоюдный интерес и понимание, что Саше достанется в этот раз. Если не произойдет какого-нибудь курьеза..