Заря подпишет бразильца, но Юрченко и Иванисеня решили уйти

Станислав Оганов рассказал о трансферной ситуации клуба

Заря подпишет бразильца, но Юрченко и Иванисеня решили уйти
© Getty Images/Global Images Ukraine

Генеральный директор «Зари» Станислав Оганов рассказал о том, что хавбеки Дмитрий Иванисеня и Владлен Юрченко окончательно решили  не подписывать с клубом новый контракт.

Однако «Заря» вскоре оформит переход вингера Кристиана.

- Какова окончательная ситуация по Владлену Юрченко и Диме Иванисене?
- С ребятами мы вели переговоры. К сожалению, футболисты приняли решение о том, что их карьера в «Заре» завершена и они продолжат карьеру в других клубах.

- «Заря» близка к завершению перехода в клуб бразильского правого вингера Кристиана.
- Буквально только что были решены последние вопросы, поставлены подписи в документах. То есть, все последние формальности были улажены. Надеюсь, через день-два он присоединится к нам в Турции и мы его официально представим.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Заря

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Davidson
      Davidson, 24.06.2021 15:38
    +3
    Robert Monroe, 24.06.2021 11:57
    А коли в них добре з фінансами було? Але останні роки стабільно за бронзу боряться. Інша справа, що через рік можуть підтягнутися Дніпро з Металістом - і Зоря може без єврокубків залишитися.
    У Зари президент Геллер,а не Суркис,Ахметов , Ярославский !!!
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 24.06.2021 11:57
    +1
    zzg77, 23.06.2021 21:33
    Не всё в порядке у Зари! Видать с финансами совсем плохо.
    А коли в них добре з фінансами було? Але останні роки стабільно за бронзу боряться. Інша справа, що через рік можуть підтягнутися Дніпро з Металістом - і Зоря може без єврокубків залишитися.
    Kapitoshka
      Kapitoshka, 24.06.2021 10:43
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Зоря унікальний клуб, вкотре до нового сезону пів складу змінують проте не здають позицій!
    Да колбасить пів сезону не без того...
    Davidson
      Davidson, 24.06.2021 06:44
    +1
    Pavelgorov, 23.06.2021 22:40
    Сеня в Металле а Юрча в Турции
    Иванисеня в Метале будет
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 23.06.2021 22:40
    -1
    padlo95, 23.06.2021 21:54
    В Минае
    Сеня в Металле а Юрча в Турции
    Barsa
    online
      Barsa, 23.06.2021 22:34
    +4
    Fangold, 23.06.2021 21:28
    Скоріше б Металіст вийшов в еврокубки, бо дуже соромно коли такі команди займають 3-те місце чемпіонату з такими менеджерами
    А за Металлист не соромно було когда они кинули футболистов на деньги?)
    Barsa
    online
      Barsa, 23.06.2021 22:27
    +3
    zzg77, 23.06.2021 21:33
    Не всё в порядке у Зари! Видать с финансами совсем плохо.
    Иванисеня и Юрченко видимо хотели повышение зарплаты ,пусть ищут другие клубы.
    Barsa
    online
      Barsa, 23.06.2021 22:25
    +2
    Fangold, 23.06.2021 21:28
    Скоріше б Металіст вийшов в еврокубки, бо дуже соромно коли такі команди займають 3-те місце чемпіонату з такими менеджерами
    Скорее всего с таким президентом ,который не финансирует клуб!Заря молодцы,что заняли 3 е место
    padlo95
      padlo95, 23.06.2021 21:54
    0
    Ёкарный Бабай, 23.06.2021 21:35
    Если их даже в сборную не позвали, нахрен они Заре? Похоже у Иванисени с Юрченко желания не совпали с возможностями. Интересно глянуть в каких клубах они окажутся.
    В Минае
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 23.06.2021 21:35
    +5
    Fangold, 23.06.2021 21:28
    Скоріше б Металіст вийшов в еврокубки, бо дуже соромно коли такі команди займають 3-те місце чемпіонату з такими менеджерами
    Если их даже в сборную не позвали, нахрен они Заре? Похоже у Иванисени с Юрченко желания не совпали с возможностями. Интересно глянуть в каких клубах они окажутся.
    zzg77
    online
      zzg77, 23.06.2021 21:33
    -1
    Не всё в порядке у Зари! Видать с финансами совсем плохо.
    Fangold
    online
      Fangold, 23.06.2021 21:28
    -6
    Скоріше б Металіст вийшов в еврокубки, бо дуже соромно коли такі команди займають 3-те місце чемпіонату з такими менеджерами
    Barsa
    online
      Barsa, 23.06.2021 20:55
    +1
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 23.06.2021 21:35
    +5
    Fangold, 23.06.2021 21:28
    Скоріше б Металіст вийшов в еврокубки, бо дуже соромно коли такі команди займають 3-те місце чемпіонату з такими менеджерами
    Если их даже в сборную не позвали, нахрен они Заре? Похоже у Иванисени с Юрченко желания не совпали с возможностями. Интересно глянуть в каких клубах они окажутся.
    Barsa
    online
      Barsa, 23.06.2021 22:34
    +4
    Fangold, 23.06.2021 21:28
    Скоріше б Металіст вийшов в еврокубки, бо дуже соромно коли такі команди займають 3-те місце чемпіонату з такими менеджерами
    А за Металлист не соромно було когда они кинули футболистов на деньги?)
    Davidson
      Davidson, 24.06.2021 15:38
    +3
    Robert Monroe, 24.06.2021 11:57
    А коли в них добре з фінансами було? Але останні роки стабільно за бронзу боряться. Інша справа, що через рік можуть підтягнутися Дніпро з Металістом - і Зоря може без єврокубків залишитися.
    У Зари президент Геллер,а не Суркис,Ахметов , Ярославский !!!
    Barsa
    online
      Barsa, 23.06.2021 22:27
    +3
    zzg77, 23.06.2021 21:33
    Не всё в порядке у Зари! Видать с финансами совсем плохо.
    Иванисеня и Юрченко видимо хотели повышение зарплаты ,пусть ищут другие клубы.
    Kapitoshka
    online
      Kapitoshka, 24.06.2021 10:43
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Зоря унікальний клуб, вкотре до нового сезону пів складу змінують проте не здають позицій!
    Да колбасить пів сезону не без того...
    Barsa
    online
      Barsa, 23.06.2021 22:25
    +2
    Fangold, 23.06.2021 21:28
    Скоріше б Металіст вийшов в еврокубки, бо дуже соромно коли такі команди займають 3-те місце чемпіонату з такими менеджерами
    Скорее всего с таким президентом ,который не финансирует клуб!Заря молодцы,что заняли 3 е место
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 24.06.2021 11:57
    +1
    zzg77, 23.06.2021 21:33
    Не всё в порядке у Зари! Видать с финансами совсем плохо.
    А коли в них добре з фінансами було? Але останні роки стабільно за бронзу боряться. Інша справа, що через рік можуть підтягнутися Дніпро з Металістом - і Зоря може без єврокубків залишитися.
    Davidson
      Davidson, 24.06.2021 06:44
    +1
    Pavelgorov, 23.06.2021 22:40
    Сеня в Металле а Юрча в Турции
    Иванисеня в Метале будет
    Barsa
    online
      Barsa, 23.06.2021 20:55
    +1
    padlo95
    online
      padlo95, 23.06.2021 21:54
    0
    Ёкарный Бабай, 23.06.2021 21:35
    Если их даже в сборную не позвали, нахрен они Заре? Похоже у Иванисени с Юрченко желания не совпали с возможностями. Интересно глянуть в каких клубах они окажутся.
    В Минае