ПРИЗЕТКО: «Если Украина не выйдет в плей-офф Евро, это будет провал»
Специалист считает, что в этом году украинская национальная команда не прогрессировала

Бывший нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Призетко считает, что непопадание в плей-офф Евро-2020 будет провалом для сборной Украины.
«За последнее время сборная Андрея Шевченко приучила нас к оптимизму. Мы больше радовались, чем огорчались, даже поражения не могли на это повлиять, поскольку команда играла. В этой связи мне понравились лидеры сборной Зинченко и Малиновский, которые на пресс-конференции не искали оправданий. Но, если говорить по-футбольному, то это будет провал. Хотя в этом году сборная не прогрессировала, но даже это не мешало нам с оптимизмом ждать чемпионата Европы», — считает Призетко.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Поединок состоится 31 марта в 12:00 по Киеву


Это якобы и стало причиной отказа Артема Степанова ехать в сборную U-20.




P.S. Чепуху конечно написал, но просто представьте что будет в ФИФА твориться если Леоненко действительно станет хотя бы замом