Василий ЛОМАЧЕНКО: «Только Бог знает, что будет дальше»

Украинский боксер готовится к поединку с Масайоши Накатани

Василий ЛОМАЧЕНКО: «Только Бог знает, что будет дальше»
© Instagram. Василий Ломаченко

33-летний украинский боксер Василий Ломаченко (14-2, 10 КО) в США продолжает подготовку к поединку с 32-летним японцем Масайоши Накатани (19-1, 13 КО).

«Перезагрузился.

Только бог знает, что будет дальше», — прокомментировал Василий запись своего свежего интервью.

В минувшем октябре Ломаченко проиграл 23-летнему американцу Теофимо Лопесу единогласным решением судей, потеряв свои пояса.

Поединок Ломаченко — Накатани должен состояться 26 июня в Лас-Вегасе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    xerx
      xerx, 24.06.2021 12:16
    0
    Хорошая отмазка: "А бог его знает"..
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 24.06.2021 06:56
    0
    Я знаю что Вася проиграет.
    Pavel K
      Pavel K, 23.06.2021 00:28
    +3
    Какой же он тупой русскомирный сектант
    denzellezned
    online
      denzellezned, 22.06.2021 23:51
    +2
    Якщо Бог дав нам право вибора, то як він може знати що обере людина?🤔 А якщо вже відомо що буде далі, то виходить що у людини немає ніякого вибору🤔 лохмаченко, задумайся, гундяй тебя найо*уєт.
    cucumber
      cucumber, 22.06.2021 23:25
    +5
    после того, как Вася связался с россиянами - скатился по полной программе, пошла карьера по наклонной вниз
    Markobarielo
      Markobarielo, 22.06.2021 23:24
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Вася, бога не. Очнись,одурманеный религией и попами молодой человек!!!!! А если есть, то ты в рай не попадешь ибо не подставлял щеку, а п...л вответку до полусмерти, грешник окаянный
    bullyUA
    online
      bullyUA, 22.06.2021 22:21
    +9
    Вася, гундяев не Бог, а черт. Учи матчасть.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 22.06.2021 22:21
    +9
    Вася, гундяев не Бог, а черт. Учи матчасть.
    cucumber
    online
      cucumber, 22.06.2021 23:25
    +5
    после того, как Вася связался с россиянами - скатился по полной программе, пошла карьера по наклонной вниз
    Markobarielo
      Markobarielo, 22.06.2021 23:24
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Вася, бога не. Очнись,одурманеный религией и попами молодой человек!!!!! А если есть, то ты в рай не попадешь ибо не подставлял щеку, а п...л вответку до полусмерти, грешник окаянный
    Pavel K
    online
      Pavel K, 23.06.2021 00:28
    +3
    Какой же он тупой русскомирный сектант
    denzellezned
    online
      denzellezned, 22.06.2021 23:51
    +2
    Якщо Бог дав нам право вибора, то як він може знати що обере людина?🤔 А якщо вже відомо що буде далі, то виходить що у людини немає ніякого вибору🤔 лохмаченко, задумайся, гундяй тебя найо*уєт.
    xerx
    online
      xerx, 24.06.2021 12:16
    0
    Хорошая отмазка: "А бог его знает"..
    Мистер Нокаут
    online
      Мистер Нокаут, 24.06.2021 06:56
    0
    Я знаю что Вася проиграет.