Анатолий ДЕМЬЯНЕНКО: «Это футбол и было жарко. Надо разбираться»

Легенда украинского футбола - о матче на Евро

Анатолий ДЕМЬЯНЕНКО: «Это футбол и было жарко. Надо разбираться»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Первый вице-президент УАФ Анатолий Демьяненко коротко прокомментировал поражение 0:1 в матче Евро-2020 против Австрии.

«Футбол - вещь непредсказуемая. Без эмоций играли? Это футбол, да и было очень жарко. Где-то что-то...надо разбираться», - считает Демьяненко.

Украина пока сохраняет шансы выйти в 1/8 финала как одна из четырех лучших третьих команд.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Бомбардир

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vladimir20211
    online
      vladimir20211, 22.06.2021 21:15
    -1
    aleks8-48, 22.06.2021 19:07
    Что ты знаешь о Демьяненко? На чемпионате мира в Испании игры проходили при 35-ти градусной жаре,
    все умирали даже из жарких стран,а Демьян пахал весь матч от штрафной до штрафной-это был самый потрясающий игрок и капитан Динамо Киев и сборной СССР,которых мне приходилось видеть. Подотри сопли прежде,чем обсуждать такую личность.
    мне интересно ..а сам ты помнишь чм=82.гол Баля бразильцам ..захватывающая ничья в решающем матче за выход с группы с Шотландией.разочарование с Польшей.или только сопли тогда подтирал.никого никогда первым не оскорбляю.но и вторую щеку не подставляю.удачи
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 22.06.2021 19:39
    +3
    "Это футбол, будем разбираться..."
    Полистайте интервью Демьяненко времён тренерства в ДК.
    Это были дежурные слова после каждого проигрыша команды.
    vladimir20211
    online
      vladimir20211, 22.06.2021 19:38
    0
    я вболівав за Динамо і всі украінські команди з Р адянського Союзу.добре памьятаю і чемпіонат світу 1982 року.так Демьяна ми звали=трактор.бороздив бровку як ніхто в тій краіні. але що він говорить зараз це маразм.а оскорблять друг мой мой русский никого не надо.все вернется.
    aleks8-48
    online
      aleks8-48, 22.06.2021 19:07
    +1
    Что ты знаешь о Демьяненко? На чемпионате мира в Испании игры проходили при 35-ти градусной жаре,
    все умирали даже из жарких стран,а Демьян пахал весь матч от штрафной до штрафной-это был самый потрясающий игрок и капитан Динамо Киев и сборной СССР,которых мне приходилось видеть. Подотри сопли прежде,чем обсуждать такую личность.
    vladimir20211
    online
      vladimir20211, 22.06.2021 18:04
    +5
    панове досить говорити про втому.а що суперники не в такому стані були.теж третя гра.то Демьянеко про спеку то Сабо про втому.Австрія иабуть грала с кондиционером
    zelia73
      zelia73, 22.06.2021 17:55
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    мафиюя с павелкой и шевой---вон из украины
    alefteev77
    online
      alefteev77, 22.06.2021 17:41
    +7
    Прикольно, что в УАФ - 6 первых вице-президентов, 8 вице-президентов. Замечательно.
    Alexsandr B
      Alexsandr B, 22.06.2021 17:29
    +9
    А сопернику разве не жарко было? Гений...круговая порука, друг друга отмазывают
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 22.06.2021 17:20
    +10
    От Демьяненко и не стоило ожидать какого-то другого комментария, как и от Протасова, Михайличенко и другой компании работающей в УАФ. Свой своего критиковать не будет.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 22.06.2021 17:20
    +10
    От Демьяненко и не стоило ожидать какого-то другого комментария, как и от Протасова, Михайличенко и другой компании работающей в УАФ. Свой своего критиковать не будет.
    Alexsandr B
    online
      Alexsandr B, 22.06.2021 17:29
    +9
    А сопернику разве не жарко было? Гений...круговая порука, друг друга отмазывают
    alefteev77
    online
      alefteev77, 22.06.2021 17:41
    +7
    Прикольно, что в УАФ - 6 первых вице-президентов, 8 вице-президентов. Замечательно.
    vladimir20211
    online
      vladimir20211, 22.06.2021 18:04
    +5
    панове досить говорити про втому.а що суперники не в такому стані були.теж третя гра.то Демьянеко про спеку то Сабо про втому.Австрія иабуть грала с кондиционером
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 22.06.2021 19:39
    +3
    "Это футбол, будем разбираться..."
    Полистайте интервью Демьяненко времён тренерства в ДК.
    Это были дежурные слова после каждого проигрыша команды.
    aleks8-48
    online
      aleks8-48, 22.06.2021 19:07
    +1
    Что ты знаешь о Демьяненко? На чемпионате мира в Испании игры проходили при 35-ти градусной жаре,
    все умирали даже из жарких стран,а Демьян пахал весь матч от штрафной до штрафной-это был самый потрясающий игрок и капитан Динамо Киев и сборной СССР,которых мне приходилось видеть. Подотри сопли прежде,чем обсуждать такую личность.
    vladimir20211
    online
      vladimir20211, 22.06.2021 19:38
    0
    я вболівав за Динамо і всі украінські команди з Р адянського Союзу.добре памьятаю і чемпіонат світу 1982 року.так Демьяна ми звали=трактор.бороздив бровку як ніхто в тій краіні. але що він говорить зараз це маразм.а оскорблять друг мой мой русский никого не надо.все вернется.