Пресс-конференция Зинченко и Малиновского. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

22 июня в 16:00 в Бухаресте – пресс-конференция игроков сборной Украины

Пресс-конференция Зинченко и Малиновского. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images/Global Images Ukraine. Александр Зинченко

Во вторник, 22 июня, национальная сборная Украины проведет мероприятие для медиа по итогам матча третьего тура группового турнира Евро-2020 с командой Австрии (0:1).

В 16.00 в Украинском медиацентре в гостинице «Комплекс Силва» начнется пресс-конференция с участием футболистов команды - Александра Зинченко и Руслана Малиновского.

Пресс-конференция Зинченко и Малиновского. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 22.06.2021 16:36
    0
    Зина поймал звезду, видно по его поведению на поле. Какие-то вычурные позы, хлопанье руками демонстративное. Как будто каждый кадр он позирует для инстаграма.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 22.06.2021 16:29
    +1
    Как провинившиеся школьники на родительском собрании.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 22.06.2021 16:22
    0
    Переводчик косноязычный
    SokolikS
      SokolikS, 22.06.2021 16:10
    +3
    Очень эпично, что именно этих двоих отправили на конференцию. Пусть теперь расскажут, как могут два лидера команды та хреново играть на протяжении трех самых важных игр за несколько лет.
    KOT
    online
      KOT, 22.06.2021 15:56
    0
    justhateme, 22.06.2021 13:53
    О менталитет в действии. Эти двое не показывают хорошую игру, но у них в команде сейчас не Сапаты, Муриели, Де Брюйны, Гюндоганы и Фодены. Есть какая-то "скидка" на отношение в их качестве игры?
    С такими игроками, которых ты перечислил и Витя Коваленко играл бы нормально, уровень этих "звёзд" показали матчи за сборную, в которой они обосрались, а жопу подтереть некому, потому что нет ни Де Брюна, ни Сапаты и тд,
    justhateme
    online
      justhateme, 22.06.2021 13:53
    0
    О менталитет в действии. Эти двое не показывают хорошую игру, но у них в команде сейчас не Сапаты, Муриели, Де Брюйны, Гюндоганы и Фодены. Есть какая-то "скидка" на отношение в их качестве игры?
    alex55
    online
      alex55, 22.06.2021 13:45
    +5
    хуже всех были как раз эти два опездола
    AЛВ
    online
      AЛВ, 22.06.2021 11:46
    +1
    Яка прес-конференція ???Сором.!!!Так безвідповідально,безпрофесійно провести матч з Австрією. Розігнати команду та тренерський штаб автостопом по місцях проживання.
    Богдан Саженко
      Богдан Саженко, 22.06.2021 11:27
    0
    Ніколи б ця зіна з такою грою не пробився в піковий Шахтар. не гідний навіть Збірной .м ене зовсім не цікавить його невдача в Лч , а це напевно у цього карлика на першому місці .Сам там допустив помилку ,"допоміг" МС і Збірній так само допомогає. клоун
    Григорий Горощенко
      Григорий Горощенко, 22.06.2021 11:13
    +2
    Зінченко бездара і піжон. Бажаю йому грати в Щахтар-3
    D.Lanskoy
      D.Lanskoy, 22.06.2021 11:09
    +8
    Эти двое и провалили и матч, и группу.
    bsdmk13
      bsdmk13, 22.06.2021 10:50
    +1
    Два мажора!
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 22.06.2021 11:09
    +8
    Эти двое и провалили и матч, и группу.
    alex55
    online
      alex55, 22.06.2021 13:45
    +5
    хуже всех были как раз эти два опездола
    SokolikS
    online
      SokolikS, 22.06.2021 16:10
    +3
    Очень эпично, что именно этих двоих отправили на конференцию. Пусть теперь расскажут, как могут два лидера команды та хреново играть на протяжении трех самых важных игр за несколько лет.
    Григорий Горощенко
      Григорий Горощенко, 22.06.2021 11:13
    +2
    Зінченко бездара і піжон. Бажаю йому грати в Щахтар-3
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 22.06.2021 16:29
    +1
    Как провинившиеся школьники на родительском собрании.
    AЛВ
    online
      AЛВ, 22.06.2021 11:46
    +1
    Яка прес-конференція ???Сором.!!!Так безвідповідально,безпрофесійно провести матч з Австрією. Розігнати команду та тренерський штаб автостопом по місцях проживання.
    bsdmk13
    online
      bsdmk13, 22.06.2021 10:50
    +1
    Два мажора!
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 22.06.2021 16:36
    0
    Зина поймал звезду, видно по его поведению на поле. Какие-то вычурные позы, хлопанье руками демонстративное. Как будто каждый кадр он позирует для инстаграма.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 22.06.2021 16:22
    0
    Переводчик косноязычный
    KOT
    online
      KOT, 22.06.2021 15:56
    0
    justhateme, 22.06.2021 13:53
    О менталитет в действии. Эти двое не показывают хорошую игру, но у них в команде сейчас не Сапаты, Муриели, Де Брюйны, Гюндоганы и Фодены. Есть какая-то "скидка" на отношение в их качестве игры?
    С такими игроками, которых ты перечислил и Витя Коваленко играл бы нормально, уровень этих "звёзд" показали матчи за сборную, в которой они обосрались, а жопу подтереть некому, потому что нет ни Де Брюна, ни Сапаты и тд,
    justhateme
    online
      justhateme, 22.06.2021 13:53
    0
    О менталитет в действии. Эти двое не показывают хорошую игру, но у них в команде сейчас не Сапаты, Муриели, Де Брюйны, Гюндоганы и Фодены. Есть какая-то "скидка" на отношение в их качестве игры?
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 22.06.2021 11:27
    0
    Ніколи б ця зіна з такою грою не пробився в піковий Шахтар. не гідний навіть Збірной .м ене зовсім не цікавить його невдача в Лч , а це напевно у цього карлика на першому місці .Сам там допустив помилку ,"допоміг" МС і Збірній так само допомогає. клоун