Илья ЗАБАРНЫЙ: «Была нервозность. Многое не получалось»

Защитник сборной Украины – о поражении от Австрии

Илья ЗАБАРНЫЙ: «Была нервозность. Многое не получалось»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Илья Забарный

Защитник сборной Украины Илья Забарный прокомментировал матч третьего тура Евро-2020 против Австрии (поражение 0:1):

«Все расстроены. Было сложно, мы старались, у нас просто не получалось выйти из обороны.

Была какая-то нервозность. Не знаю, с чем это связано. Мы старались, но многое не получалось.

Будем следить за другими командами – шансы выйти в плей-офф еще есть. Будем верить.

Момент с голом? Была подача с углового, и так сложилось, что в центре образовалась дырка. Игрок передо мной выскочил и успел ударить».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vyacheslav Kruts
      Vyacheslav Kruts, 22.06.2021 05:13
    +1
    Блин,експерты хренови,какого вы несете на Забарного?Мне также ненравится как зборная сыграла,даже ябы сказал разочаровала ия также щитаю что с такой игрой им нехыр делать дальше если даже повизет и они пройдут дальше,но причем тут Забарный? вернее есть его вина но в команде играют 11 футболистов,и когда эта болячка продолжается когда садятся в глухую оборону а оборонятся неумеют,и вместо того чтобы пресинговать соперника выше то они отходят назад и руками делают то что Дзюба,а Бущан и защитники как делали работу за этих хваленных звезд так и делают а те Дзюбе помогают.Как так можно? сами бегать нехотят и отдают пасы этим зеленым пацанам,канечно у них ноги трясутся потому что они тоже нехотят быть виноватым в пропущеном голе,и поэтому делают много ошибок плюс и выбивают куда глаза глядят и потому и угловых много,а эти звезды еще и говорят что им стыдно за командну игру,неговорит что извините я виноват,ведь я играю в великой команде и у меня дух победителя,нет он еще психует и в место того чтобы показать этим Забарным пример спокойствея так он еще свою вину перекинул на этого зеленого пацана,и как пацанку играть спокойно следующий матч?а Шева вместо того чтобы дать в раздевалке пиздюлей этим звездам дак он еще говорит что у них сил нет,что это?это тренер?получается что Шева невиноват и эти звезды тоже а этот зиленый пацан молодой и у него сил нехватило,а нафига тыже его выбрал? и других которые без дыхалки? они что больные?,действительно надо было брать других пацанов,из других команд,и я уверен что они землю грызлиб за зборную плюс еще и деньги заработалиб,а так эти звезды имеют бабки хорошие в кармане то думали еще прославитца,только напарников здесь нету таких как в Атланте или в Сити которые пас дадут как рукой,а в зборной надо самому нетолько пас дать а еще побегать,пресинговать,защищатся,а нееет они это нихотят бо думают что эти пацаны за них зделают вот и получается вот эта вся херня,и вместо того чтобы успокоить молодых так они еще психику свою показывают,а тренер вместо того чтобы в роздевалке сказать что они плохо играют то он еще перед всеми говорит что как могут так и играют без силы,а сам забыл как в 90 тые пахал при Лобановском что действительно он их гонял и еще у нех хватало сил Барсылон рвать как тузик тряпку,и в зборной пахали,а сейчас у них сил нет видетели.Я щитаю что Шева виноват в такой игре,играли в товарниках,бери других наигрывай,неиграют звезды?сади их на лавку,так нет они неприкосновенны,а когда играют товарняк то Шева еще только оду замену делает,как это? выпускай других смотри на них чтобы видеть кто и что,так нет он в товарнеке как начемпионате играет,а они нехотят бегать потому что это товарняк.Я незнаю кто может нормально тренировать но Шева точно себя изжил в Зборной.Дожились что наши молодые тренера успешно я бы так сказал тренируют за пределамы Украины,а зборную кроме как Сабо,Блохина,Михайличенка,некому взять,а берет Шева который вообще без опыта,настолько зборная стала какаята безинтересная,патриотизма вообще невижу в игроках,покрайней мере в этих,может чтобы Шева и в других командах видел игроков то может они былиб другие,а так ябы еще сказал что Зозулю еслиб выпустил то он более патриотичнее игралбы за зборную.А так молодые еще непонимают нормально что такое играть за зборную ну а половина игроков я щитаю недопатриоты,когда гимн играет то некоторые нетошо гимн даже руку на серце неложат потому что они на зборную ложат,может я и ошибаюсь но так я вижу на сегодня.Посмотря на некоторые европейские зборные когда гимн играет так у них глаза горят,а у наших какието полупустые.Надо хорошего тренера,я уверен что бабки есть,на какихто специалистов по судьям из италии,такие бабки платят,между собой делят хорошо,Маркевичу за что платят? за нихера,а тренировать не хочет бо там надо отвечать за то что зарплату имеет,а сейчас низачто,лехкие большие деньги,корупция страшная,а знайти хорошего тренера и дать ему приличную зарплату у них сука денег нету,вот потому и в жопе постоянно зборная.
    Денис Kach
      Денис Kach, 22.06.2021 01:12
    +2
    Empty, 22.06.2021 00:32
    На ДК не грає циган і сидор такий собі.. там є родрігес , де пена який в збірній ноооооль , керджора .. так що такоє
    Луч в Динамо показали что дело не в игроках.
    Empty
    online
      Empty, 22.06.2021 00:32
    -3
    Доброгорский Юрий, 22.06.2021 00:29
    Таке враження що Міхайліченко повернувся в ДК
    На ДК не грає циган і сидор такий собі.. там є родрігес , де пена який в збірній ноооооль , керджора .. так що такоє
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 22.06.2021 00:29
    0
    Доброгорский Юрий, 22.06.2021 00:27
    Це було ДК "динамовських сердець", але не луческу...
    Кому треба той зрозуміє
    Таке враження що Міхайліченко повернувся в ДК
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 22.06.2021 00:27
    +1
    Empty, 22.06.2021 00:07
    Злий на Динамо даже сильно .. Але до хлопця питань не багато .. за 3 матчі не погано .. хай тільки розвивається вгору... Сьогодні були привози посильніше .. бущан ( хотів бачити пару місяців назад турбіна в основі ) .. .надіюсь бущан рівень тільки посилить ..номер 1 в збірній .. крараваєв так собі але з 3 матчі топ .. остальні без слів ... Непогано ще можна добавити до цього Яремчук , Ярмоленко , Малиноський (останій на уколах і краще випустити не має кого .. думаю сьогодні всі це побачили )
    Це було ДК "динамовських сердець", але не луческу...
    Кому треба той зрозуміє
    Empty
    online
      Empty, 22.06.2021 00:07
    0
    Злий на Динамо даже сильно .. Але до хлопця питань не багато .. за 3 матчі не погано .. хай тільки розвивається вгору... Сьогодні були привози посильніше .. бущан ( хотів бачити пару місяців назад турбіна в основі ) .. .надіюсь бущан рівень тільки посилить ..номер 1 в збірній .. крараваєв так собі але з 3 матчі топ .. остальні без слів ... Непогано ще можна добавити до цього Яремчук , Ярмоленко , Малиноський (останій на уколах і краще випустити не має кого .. думаю сьогодні всі це побачили )
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 22.06.2021 00:07
    +5
    Face Control, 21.06.2021 23:11
    «Топ» игрок б.
    А що, Забарний сам в центрі захисту грає? Чи йому розірватися? Думай, що пишеш, бо складається враження, що в тебе розуму, як в макса-нікчеми.
    Graider
      Graider, 21.06.2021 23:59
    0
    100 грам треба було випить
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 21.06.2021 23:47
    0
    Ну это к лучшему... Хто его знает насколько больно было бы от Италии. А так есть шанс на пенсионеров-шведов попасть...)
    BekXan
      BekXan, 21.06.2021 23:27
    +3
    UKRAINE FAN, 21.06.2021 23:02
    А что не так? Они играют как умеют . А то что вы наслушавшись експертов решили что Украина выиграет Евро это ваши проблемы.
    Футбол это не только спорт и игра а это по факту их работа ещё.Опустим экспертов и остальных ,но если у них резко перестали работать мозги и не могут попасть по мячу или отдать передачу то тут дело не в экспертах.Проигрывать можно по разному это футбол.Но когда статистика показывает жесть и кошмар и что играют сборные а наши реально по круглому мячу попасть не могут или пас отдать возникает вопрос в их профпригодности и понимания где они находяться. А вот это нервозность и т.д это говорят пацаны в 16 когда первый раз на поле выходят за основу.
    В первом тайме вообще возник вопрос что происходит и где с какой подворотни вы их набрали.Игроки топ чемпионатов не могут отдать ПАС !
    А ты спрашиваешь что не так.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 21.06.2021 23:21
    +2
    UKRAINE FAN, 21.06.2021 23:02
    А что не так? Они играют как умеют . А то что вы наслушавшись експертов решили что Украина выиграет Евро это ваши проблемы.
    Наши легионеры играют вполне себе неплохо. В сборной всё это куда-то девается.
    аоот оооит
      аоот оооит, 21.06.2021 23:17
    0
    А зачем плей оф если больше 3 пасов сделать не получается? Посмотрите по тв на мастеров как и мы
    Face Control
    online
      Face Control, 21.06.2021 23:11
    -3
    «Топ» игрок б.
    Ser_ter
      Ser_ter, 21.06.2021 23:08
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Спасибо тебе лев матча 👍
    KoPoJIb_KpoToB
      KoPoJIb_KpoToB, 21.06.2021 23:07
    -2
    Советую посмотреть матч Финляндия - Бельгия и понять какое же вы донное дно !
    mk1308
      mk1308, 21.06.2021 23:03
    +3
    Стыдно - вот и все
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 21.06.2021 23:02
    +2
    BekXan, 21.06.2021 22:56
    Читаю комменты игроков ,тренера и такое впечатления как будто дети говорят.Не получилось ну не вышло нервозность и т.д.И это люди которіе играют в топ командах Европы.Вы прикалываетесь над болельщиками?Взрослые мужики несут ересь !
    А что не так? Они играют как умеют . А то что вы наслушавшись експертов решили что Украина выиграет Евро это ваши проблемы.
    VAD
      VAD, 21.06.2021 23:02
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Петр Яновский, 21.06.2021 23:00
    Так это дите и есть. В основе сборной в 18 лет. Даже Мальдини основным стал позже.
    Народ себя не помнит....
    you.me.owls from space
      you.me.owls from space, 21.06.2021 23:02
    0
    Что значит, дыра образавалась? Просто взяла и образовалась? А ты что? "О, пацаны, тут дыра образаволась."
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 21.06.2021 23:00
    +13
    BekXan, 21.06.2021 22:56
    Читаю комменты игроков ,тренера и такое впечатления как будто дети говорят.Не получилось ну не вышло нервозность и т.д.И это люди которіе играют в топ командах Европы.Вы прикалываетесь над болельщиками?Взрослые мужики несут ересь !
    Так это дите и есть. В основе сборной в 18 лет. Даже Мальдини основным стал позже.
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 21.06.2021 23:00
    +13
    BekXan, 21.06.2021 22:56
    Читаю комменты игроков ,тренера и такое впечатления как будто дети говорят.Не получилось ну не вышло нервозность и т.д.И это люди которіе играют в топ командах Европы.Вы прикалываетесь над болельщиками?Взрослые мужики несут ересь !
    Так это дите и есть. В основе сборной в 18 лет. Даже Мальдини основным стал позже.
    BekXan
      BekXan, 21.06.2021 22:56
    +9
    Читаю комменты игроков ,тренера и такое впечатления как будто дети говорят.Не получилось ну не вышло нервозность и т.д.И это люди которіе играют в топ командах Европы.Вы прикалываетесь над болельщиками?Взрослые мужики несут ересь !
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 21.06.2021 23:00
    +8
    Попейте валерьянки
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 22.06.2021 00:07
    +5
    Face Control, 21.06.2021 23:11
    «Топ» игрок б.
    А що, Забарний сам в центрі захисту грає? Чи йому розірватися? Думай, що пишеш, бо складається враження, що в тебе розуму, як в макса-нікчеми.
    BekXan
      BekXan, 21.06.2021 23:27
    +3
    UKRAINE FAN, 21.06.2021 23:02
    А что не так? Они играют как умеют . А то что вы наслушавшись експертов решили что Украина выиграет Евро это ваши проблемы.
    Футбол это не только спорт и игра а это по факту их работа ещё.Опустим экспертов и остальных ,но если у них резко перестали работать мозги и не могут попасть по мячу или отдать передачу то тут дело не в экспертах.Проигрывать можно по разному это футбол.Но когда статистика показывает жесть и кошмар и что играют сборные а наши реально по круглому мячу попасть не могут или пас отдать возникает вопрос в их профпригодности и понимания где они находяться. А вот это нервозность и т.д это говорят пацаны в 16 когда первый раз на поле выходят за основу.
    В первом тайме вообще возник вопрос что происходит и где с какой подворотни вы их набрали.Игроки топ чемпионатов не могут отдать ПАС !
    А ты спрашиваешь что не так.
    mk1308
    online
      mk1308, 21.06.2021 23:03
    +3
    Стыдно - вот и все
    VAD
    online
      VAD, 21.06.2021 23:02
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Петр Яновский, 21.06.2021 23:00
    Так это дите и есть. В основе сборной в 18 лет. Даже Мальдини основным стал позже.
    Народ себя не помнит....
    Денис Kach
    online
      Денис Kach, 22.06.2021 01:12
    +2
    Empty, 22.06.2021 00:32
    На ДК не грає циган і сидор такий собі.. там є родрігес , де пена який в збірній ноооооль , керджора .. так що такоє
    Луч в Динамо показали что дело не в игроках.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 21.06.2021 23:21
    +2
    UKRAINE FAN, 21.06.2021 23:02
    А что не так? Они играют как умеют . А то что вы наслушавшись експертов решили что Украина выиграет Евро это ваши проблемы.
    Наши легионеры играют вполне себе неплохо. В сборной всё это куда-то девается.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 21.06.2021 23:02
    +2
    BekXan, 21.06.2021 22:56
    Читаю комменты игроков ,тренера и такое впечатления как будто дети говорят.Не получилось ну не вышло нервозность и т.д.И это люди которіе играют в топ командах Европы.Вы прикалываетесь над болельщиками?Взрослые мужики несут ересь !
    А что не так? Они играют как умеют . А то что вы наслушавшись експертов решили что Украина выиграет Евро это ваши проблемы.
    Vyacheslav Kruts
    online
      Vyacheslav Kruts, 22.06.2021 05:13
    +1
    Блин,експерты хренови,какого вы несете на Забарного?Мне также ненравится как зборная сыграла,даже ябы сказал разочаровала ия также щитаю что с такой игрой им нехыр делать дальше если даже повизет и они пройдут дальше,но причем тут Забарный? вернее есть его вина но в команде играют 11 футболистов,и когда эта болячка продолжается когда садятся в глухую оборону а оборонятся неумеют,и вместо того чтобы пресинговать соперника выше то они отходят назад и руками делают то что Дзюба,а Бущан и защитники как делали работу за этих хваленных звезд так и делают а те Дзюбе помогают.Как так можно? сами бегать нехотят и отдают пасы этим зеленым пацанам,канечно у них ноги трясутся потому что они тоже нехотят быть виноватым в пропущеном голе,и поэтому делают много ошибок плюс и выбивают куда глаза глядят и потому и угловых много,а эти звезды еще и говорят что им стыдно за командну игру,неговорит что извините я виноват,ведь я играю в великой команде и у меня дух победителя,нет он еще психует и в место того чтобы показать этим Забарным пример спокойствея так он еще свою вину перекинул на этого зеленого пацана,и как пацанку играть спокойно следующий матч?а Шева вместо того чтобы дать в раздевалке пиздюлей этим звездам дак он еще говорит что у них сил нет,что это?это тренер?получается что Шева невиноват и эти звезды тоже а этот зиленый пацан молодой и у него сил нехватило,а нафига тыже его выбрал? и других которые без дыхалки? они что больные?,действительно надо было брать других пацанов,из других команд,и я уверен что они землю грызлиб за зборную плюс еще и деньги заработалиб,а так эти звезды имеют бабки хорошие в кармане то думали еще прославитца,только напарников здесь нету таких как в Атланте или в Сити которые пас дадут как рукой,а в зборной надо самому нетолько пас дать а еще побегать,пресинговать,защищатся,а нееет они это нихотят бо думают что эти пацаны за них зделают вот и получается вот эта вся херня,и вместо того чтобы успокоить молодых так они еще психику свою показывают,а тренер вместо того чтобы в роздевалке сказать что они плохо играют то он еще перед всеми говорит что как могут так и играют без силы,а сам забыл как в 90 тые пахал при Лобановском что действительно он их гонял и еще у нех хватало сил Барсылон рвать как тузик тряпку,и в зборной пахали,а сейчас у них сил нет видетели.Я щитаю что Шева виноват в такой игре,играли в товарниках,бери других наигрывай,неиграют звезды?сади их на лавку,так нет они неприкосновенны,а когда играют товарняк то Шева еще только оду замену делает,как это? выпускай других смотри на них чтобы видеть кто и что,так нет он в товарнеке как начемпионате играет,а они нехотят бегать потому что это товарняк.Я незнаю кто может нормально тренировать но Шева точно себя изжил в Зборной.Дожились что наши молодые тренера успешно я бы так сказал тренируют за пределамы Украины,а зборную кроме как Сабо,Блохина,Михайличенка,некому взять,а берет Шева который вообще без опыта,настолько зборная стала какаята безинтересная,патриотизма вообще невижу в игроках,покрайней мере в этих,может чтобы Шева и в других командах видел игроков то может они былиб другие,а так ябы еще сказал что Зозулю еслиб выпустил то он более патриотичнее игралбы за зборную.А так молодые еще непонимают нормально что такое играть за зборную ну а половина игроков я щитаю недопатриоты,когда гимн играет то некоторые нетошо гимн даже руку на серце неложат потому что они на зборную ложат,может я и ошибаюсь но так я вижу на сегодня.Посмотря на некоторые европейские зборные когда гимн играет так у них глаза горят,а у наших какието полупустые.Надо хорошего тренера,я уверен что бабки есть,на какихто специалистов по судьям из италии,такие бабки платят,между собой делят хорошо,Маркевичу за что платят? за нихера,а тренировать не хочет бо там надо отвечать за то что зарплату имеет,а сейчас низачто,лехкие большие деньги,корупция страшная,а знайти хорошего тренера и дать ему приличную зарплату у них сука денег нету,вот потому и в жопе постоянно зборная.
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 22.06.2021 00:27
    +1
    Empty, 22.06.2021 00:07
    Злий на Динамо даже сильно .. Але до хлопця питань не багато .. за 3 матчі не погано .. хай тільки розвивається вгору... Сьогодні були привози посильніше .. бущан ( хотів бачити пару місяців назад турбіна в основі ) .. .надіюсь бущан рівень тільки посилить ..номер 1 в збірній .. крараваєв так собі але з 3 матчі топ .. остальні без слів ... Непогано ще можна добавити до цього Яремчук , Ярмоленко , Малиноський (останій на уколах і краще випустити не має кого .. думаю сьогодні всі це побачили )
    Це було ДК "динамовських сердець", але не луческу...
    Кому треба той зрозуміє
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 22.06.2021 00:29
    0
    Доброгорский Юрий, 22.06.2021 00:27
    Це було ДК "динамовських сердець", але не луческу...
    Кому треба той зрозуміє
    Таке враження що Міхайліченко повернувся в ДК
    Empty
    online
      Empty, 22.06.2021 00:07
    0
    Злий на Динамо даже сильно .. Але до хлопця питань не багато .. за 3 матчі не погано .. хай тільки розвивається вгору... Сьогодні були привози посильніше .. бущан ( хотів бачити пару місяців назад турбіна в основі ) .. .надіюсь бущан рівень тільки посилить ..номер 1 в збірній .. крараваєв так собі але з 3 матчі топ .. остальні без слів ... Непогано ще можна добавити до цього Яремчук , Ярмоленко , Малиноський (останій на уколах і краще випустити не має кого .. думаю сьогодні всі це побачили )
    Graider
    online
      Graider, 21.06.2021 23:59
    0
    100 грам треба було випить
    Доброгорский Юрий
    online