СТЕПАНЕНКО: «Только моя семья знает, чего мне стоило быть на этом Евро»

Полузащитник сборной Украины – о травме колена

СТЕПАНЕНКО: «Только моя семья знает, чего мне стоило быть на этом Евро»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Тарас Степаненко

Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко рассказал о сложном пути на Евро-2020.

«Только моя семья по-настоящему знает, чего мне стоило быть на этом Евро. Были моменты, когда я думал, что не поеду на чемпионат Европы. После зимних сборов мы начали играть в чемпионате Украины и еврокубках на полях не лучшего качества. Из-за этого и больших нагрузок оказалось, что у меня есть проблема с коленом.

Честно говоря, поначалу мне было тяжело это принять. Я начал много читать о своей травме, менять разные методики тренировок, многое перепробовал, в том числе новейшие разработки в медицинском плане. Где-то полтора месяца искал решение проблемы, и сейчас очень счастлив, что все получилось. Скажем так, матч с Северной Македонией стал моей наградой за работу на протяжении последних трех месяцев», – сказал Степаненко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(61 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 21.06.2021 21:17
    0
    Андрей , 21.06.2021 21:05
    Так ему не просто ходить ровно после выздоровления нужно, а выдерживать совсем другие нагрузки. Так что тоже "все в сравнении" в плане ожидаемых результатов лечения.
    просто ходить, в 100 раз важнее, ты так ничего и не понял...
    Андрей
      Андрей , 21.06.2021 21:05
    0
    Yura Юрий, 21.06.2021 18:44
    да я не в этом плане, не завидую и не осуждаю, просто все познается в сравнении, и его проблема на самом деле не такая уж и тяжелая
    Так ему не просто ходить ровно после выздоровления нужно, а выдерживать совсем другие нагрузки. Так что тоже "все в сравнении" в плане ожидаемых результатов лечения.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 21.06.2021 18:44
    -1
    udman1111, 21.06.2021 14:04
    Вот скажи причём тут это? Он не украл, а заработал честным трудом. Такие выпады нужно делать в сторону воров, которые страну ограбили и довели до такого. А мы их поддерживаем только на каждых выборах, а потом плачем что всё плохо.
    да я не в этом плане, не завидую и не осуждаю, просто все познается в сравнении, и его проблема на самом деле не такая уж и тяжелая
    Игорь Григорьевич
      Игорь Григорьевич, 21.06.2021 15:21
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 21.06.2021 14:44
    Легенда!
    Он ещё играет, легенда твой плакса Тайсон
    Face Control
    online
      Face Control, 21.06.2021 14:44
    +6
    Легенда!
    udman1111
    online
      udman1111, 21.06.2021 14:04
    +14
    Yura Юрий, 21.06.2021 13:26
    Тарас, не дай бог тебе узнать что такое лечение того же колена, обычного украинца в обычной больнице, когда живешь на одну з/п..там не до новейших разработок...там хотя бы на операцию записаться в ближ будущее...
    Вот скажи причём тут это? Он не украл, а заработал честным трудом. Такие выпады нужно делать в сторону воров, которые страну ограбили и довели до такого. А мы их поддерживаем только на каждых выборах, а потом плачем что всё плохо.
    Stran
    online
      Stran, 21.06.2021 14:02
    +3
    Уровень поддержки - украинцы...
    Александр Мельничук
      Александр Мельничук, 21.06.2021 13:49
    +4
    "матч з Північною Македонією став моєю нагородою за роботу на протязі останніх трьох місяців», - сказав Степаненко."
    Редакція, ви серйозно??? Робота на ПРОТЯЗІ???))))))) Не просквозило його за три місяці?))
    fedd1979
    online
      fedd1979, 21.06.2021 13:28
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Якби ви знали, паничі...
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 21.06.2021 13:26
    -4
    Тарас, не дай бог тебе узнать что такое лечение того же колена, обычного украинца в обычной больнице, когда живешь на одну з/п..там не до новейших разработок...там хотя бы на операцию записаться в ближ будущее...
    andre_lui
      andre_lui, 21.06.2021 13:07
    +11
    Вот и хорошо!
    udman1111
    online
      udman1111, 21.06.2021 14:04
    +14
    Yura Юрий, 21.06.2021 13:26
    Тарас, не дай бог тебе узнать что такое лечение того же колена, обычного украинца в обычной больнице, когда живешь на одну з/п..там не до новейших разработок...там хотя бы на операцию записаться в ближ будущее...
    Вот скажи причём тут это? Он не украл, а заработал честным трудом. Такие выпады нужно делать в сторону воров, которые страну ограбили и довели до такого. А мы их поддерживаем только на каждых выборах, а потом плачем что всё плохо.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 21.06.2021 13:07
    +11
    Вот и хорошо!
    Face Control
    online
      Face Control, 21.06.2021 14:44
    +6
    Легенда!
    Александр Мельничук
      Александр Мельничук, 21.06.2021 13:49
    +4
    "матч з Північною Македонією став моєю нагородою за роботу на протязі останніх трьох місяців», - сказав Степаненко."
    Редакція, ви серйозно??? Робота на ПРОТЯЗІ???))))))) Не просквозило його за три місяці?))
    Stran
    online
      Stran, 21.06.2021 14:02
    +3
    Уровень поддержки - украинцы...
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 21.06.2021 21:17
    0
    Андрей , 21.06.2021 21:05
    Так ему не просто ходить ровно после выздоровления нужно, а выдерживать совсем другие нагрузки. Так что тоже "все в сравнении" в плане ожидаемых результатов лечения.
    просто ходить, в 100 раз важнее, ты так ничего и не понял...
    Андрей
    online
      Андрей , 21.06.2021 21:05
    0
    Yura Юрий, 21.06.2021 18:44
    да я не в этом плане, не завидую и не осуждаю, просто все познается в сравнении, и его проблема на самом деле не такая уж и тяжелая
    Так ему не просто ходить ровно после выздоровления нужно, а выдерживать совсем другие нагрузки. Так что тоже "все в сравнении" в плане ожидаемых результатов лечения.