Нас там нет. Рух открестился от плаката «Putin Hu#lo» во львовской фан-зоне

Во всем виноваты болельщики сборных Дании, Бельгии и Финляндии

Нас там нет. Рух открестился от плаката «Putin Hu#lo» во львовской фан-зоне
© ФК Рух

«Рух» опубликовал официальное заявление касательно баннера «Putin Hu#lo» во львовской фан-зоне.

«Накануне матча сборной России на Евро-2020 болельщики сборных-соперников на территории Lviv Fan Festival провели акцию против президента страны-агрессора и написали на баннере «Putin Hu#lo».

Официально заявляем, что «Рух» к этому мероприятию не имеет никакого отношения. По нашей информации, акцию организовали активные болельщики сборных Дании, Бельгии и Финляндии. По их словам, сувенирную продукцию с такой надписью, по словам классика, «можно приобрести в любом магазине или супермаркете Украины».

Еще раз подчеркиваем и заверяем: «нас там «нет», – сказано в заявлении «Руха».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Рух Львов

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Husgvarna
      Husgvarna, 21.06.2021 17:52
    0
    Сергей Шец, 21.06.2021 12:33
    100 % инфа, что это бельгийцы, фины и датчане! В Гугле появилась инфа, что из этих стран, в поисковик чаще всего вбивали "где во Львове можно купить плакаты с такой надписью?"
    Наших там нет!!! А сегодня румыны пообещали поддержать эту акцию на стадионе в Бухаресте!!!
    Вчора ввечорі в Бухаресті члолов'яки в красних і жовтих футболках співали пісні по всьому місті, ну бахнули трохи пива, ну і шо, На то він і футбол, це футбольне свято!
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 21.06.2021 17:16
    +2
    var
    online
      var, 21.06.2021 16:39
    -6
    Олег Мандрівник, 21.06.2021 15:32
    До чего же тупых в пригожинские набирают
    Они даже не могут понять почему были названы эти три страны
    Как раз в этом и есть прокол. Болельщики двух стран той группы уже были на территории РФ. Теперь твоя очередь догонять...
    xvalenok01
    online
      xvalenok01, 21.06.2021 16:37
    -7
    Уважуха таким.
    Приехать в чужую страну и устраивать политические акции против росиян.
    А виновата будет Украина.
    Позор украинским властям.
    DidOk
      DidOk, 21.06.2021 16:30
    -1
    Та всі там є ! Як один.
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 21.06.2021 15:32
    +6
    var, 21.06.2021 14:51
    Прикол в том, что это топорная работа. Не те страны выбрали. Повторюсь. В тех успешных странах про наши дела мало кто знает. Вот если бы вышли литовцы, поляки и хорваты... Тогда - да.
    До чего же тупых в пригожинские набирают
    Они даже не могут понять почему были названы эти три страны
    introvert
    online
      introvert, 21.06.2021 14:58
    +9
    var, 21.06.2021 14:51
    Прикол в том, что это топорная работа. Не те страны выбрали. Повторюсь. В тех успешных странах про наши дела мало кто знает. Вот если бы вышли литовцы, поляки и хорваты... Тогда - да.
    Смешной ты человек. Так потому и выбрали. Могли выбрать из числа "активных болельщиков Аргентины и Бразилии", чтобы было еще доходчивее.
    var
    online
      var, 21.06.2021 14:51
    -13
    KARABAS55, 21.06.2021 14:04
    Некоторые ничего не поняли, и пишут "Рух ганьба" не разобравшись. Это знатный троллинг, зачёт болельщикам и клубу Рух. Это не мы, и нас там нет.)))
    Прикол в том, что это топорная работа. Не те страны выбрали. Повторюсь. В тех успешных странах про наши дела мало кто знает. Вот если бы вышли литовцы, поляки и хорваты... Тогда - да.
    Face Control
    online
      Face Control, 21.06.2021 14:42
    -17
    Позорище.
    introvert
    online
      introvert, 21.06.2021 14:32
    +15
    roman_kros, 21.06.2021 12:28
    Класний тролінг
    Судячи з коментарів, для декого занадто тонкий.
    А так, звісно, молодці... харцизяці по лиці.
    KARABAS55
      KARABAS55, 21.06.2021 14:04
    +15
    Некоторые ничего не поняли, и пишут "Рух ганьба" не разобравшись. Это знатный троллинг, зачёт болельщикам и клубу Рух. Это не мы, и нас там нет.)))
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 21.06.2021 13:29
    +22
    Не хватает только "их уволили из ультрас ещё в прошлом месяце"
    var
    online
      var, 21.06.2021 13:13
    -38
    "активные болельщики сборных Дании, Бельгии и Финляндии" из числа тех украинцев, которые переехали туда на ПМЖ (6 человек). Потому что гражданам тех стран эта тема до лампы.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 21.06.2021 13:04
    +23
    Та хто би сумнівався... Нехай скаргу пишуть в Спортлото чи Печерський суд
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 21.06.2021 13:00
    -20
    Вболівальникам зачьот! Руху ганьба!
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 21.06.2021 12:33
    +30
    100 % инфа, что это бельгийцы, фины и датчане! В Гугле появилась инфа, что из этих стран, в поисковик чаще всего вбивали "где во Львове можно купить плакаты с такой надписью?"
    Наших там нет!!! А сегодня румыны пообещали поддержать эту акцию на стадионе в Бухаресте!!!
    roman_kros
    online
      roman_kros, 21.06.2021 12:28
    +33
    Класний тролінг
    Ігор Гомончук
      Ігор Гомончук, 21.06.2021 12:25
    +30
    ахахахаха, креативно)
    Cityzen83
    online
      Cityzen83, 21.06.2021 12:22
    +34
    Нормас
    Cityzen83
    online
      Cityzen83, 21.06.2021 12:22
    +34
    Нормас
    roman_kros
    online
      roman_kros, 21.06.2021 12:28
    +33
    Класний тролінг
    Сергей Шец
    online
      Сергей Шец, 21.06.2021 12:33
    +30
    100 % инфа, что это бельгийцы, фины и датчане! В Гугле появилась инфа, что из этих стран, в поисковик чаще всего вбивали "где во Львове можно купить плакаты с такой надписью?"
    Наших там нет!!! А сегодня румыны пообещали поддержать эту акцию на стадионе в Бухаресте!!!
    Ігор Гомончук
      Ігор Гомончук, 21.06.2021 12:25
    +30
    ахахахаха, креативно)
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 21.06.2021 13:04
    +23
    Та хто би сумнівався... Нехай скаргу пишуть в Спортлото чи Печерський суд
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 21.06.2021 13:29
    +22
    Не хватает только "их уволили из ультрас ещё в прошлом месяце"
    introvert
    online
      introvert, 21.06.2021 14:32
    +15
    roman_kros, 21.06.2021 12:28
    Класний тролінг
    Судячи з коментарів, для декого занадто тонкий.
    А так, звісно, молодці... харцизяці по лиці.
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 21.06.2021 14:04
    +15
    Некоторые ничего не поняли, и пишут "Рух ганьба" не разобравшись. Это знатный троллинг, зачёт болельщикам и клубу Рух. Это не мы, и нас там нет.)))
    introvert
    online
      introvert, 21.06.2021 14:58
    +9
    var, 21.06.2021 14:51
    Прикол в том, что это топорная работа. Не те страны выбрали. Повторюсь. В тех успешных странах про наши дела мало кто знает. Вот если бы вышли литовцы, поляки и хорваты... Тогда - да.
    Смешной ты человек. Так потому и выбрали. Могли выбрать из числа "активных болельщиков Аргентины и Бразилии", чтобы было еще доходчивее.
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 21.06.2021 15:32
    +6
    var, 21.06.2021 14:51
    Прикол в том, что это топорная работа. Не те страны выбрали. Повторюсь. В тех успешных странах про наши дела мало кто знает. Вот если бы вышли литовцы, поляки и хорваты... Тогда - да.
    До чего же тупых в пригожинские набирают
    Они даже не могут понять почему были названы эти три страны
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 21.06.2021 17:16
    +2
    Husgvarna
      Husgvarna, 21.06.2021 17:52
    0
    Сергей Шец, 21.06.2021 12:33
    100 % инфа, что это бельгийцы, фины и датчане! В Гугле появилась инфа, что из этих стран, в поисковик чаще всего вбивали "где во Львове можно купить плакаты с такой надписью?"
    Наших там нет!!! А сегодня румыны пообещали поддержать эту акцию на стадионе в Бухаресте!!!
    Вчора ввечорі в Бухаресті члолов'яки в красних і жовтих футболках співали пісні по всьому місті, ну бахнули трохи пива, ну і шо, На то він і футбол, це футбольне свято!