НХЛ. Напряженная битва. Вегас в овертайме обыграл Монреаль

В двух полуфиналах счет равный

© Getty Images/Global Images Ukraine

В четвертом матче серии полуфинала плей-офф Кубка Стэнли Вегас сумел обыграть Монреаль 2:1 в овертайме и сравнял счет в противостоянии.

После голевой ошибки, допущенной вратарем Марком-Андре Флери в прошлом матче, в старте Рыцарей вышел кипер Робин Ленер, сделавший  27 сейвов.

Решающий гол в овертайме забил Николас Рой. Как и в полуфинале Тампа-Бэй - Нью-Йорк Айлендерс, счет в битве Вегаса и Монреаля равный - 2:2.

Плей-офф НХЛ. Третий раунд

Монреаль - Вегас 1:2 (в первом овертайме)

Шайбы: 38:55 Байрон - 3 (Сузуки) - 1:0, 50:37 Макнэбб - 1 (Карлссон, Теодор) - 1:1, в первом овертайме 01:18 Рой - 4 (Пасиоретти, Тух) - 1:2

Вратари: Прайс - Ленер

Броски: 28 - 21

Счет в серии 2:2