Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
6937
56

АББИАТИ: «Я фашист»

Вратарь «Милана» сделал сенсационное признание

АББИАТИ: «Я фашист»
Голкипер «Милана» Кристиан Аббиати в интервью Sportweek сенсационно признался, что разделяет фашистскую идеологию. Эти комментарии наверняка не пройдут незамеченными в футбольном мире, который, как известно, с такими явлениями борется.

«Я не стесняюсь демонстрировать свои политические убеждения, - сказал Аббиати. – Мне нравятся некоторые аспекты фашизма, например, патриотизм и католические ценности. Я не согласен с фашизмом в вопросах расовых законов, преданности Гитлеру и войне, но мне нравится, что его способность устанавливать закон и порядок. Фашизм гарантирует людям безопасность и стабильность».

Порфирий ПЕТРОВ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Андрей ЛУНИН: «Я считаю, что мы не имеем права пропускать такие мячи»
Футбол | 27 марта 2024, 17:23 10
Андрей ЛУНИН: «Я считаю, что мы не имеем права пропускать такие мячи»

Голкипер сборной Украины прокомментировал победу над командой Исландии

ЗИНЧЕНКО: «Не могу поверить, что это мое третье Евро. Чувствую себя старым»
Футбол | 28 марта 2024, 16:12 3
ЗИНЧЕНКО: «Не могу поверить, что это мое третье Евро. Чувствую себя старым»

Полузащитник сборной Украины прокомментировал выход команды на Евро-2024

Комментарии 46
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Mugen (Донецк)
2 Librepensador
"Не могу представить себе скажем хорвата, учащегося истории своей страны у серба. А вот украинца, которого поучает русский - могу, к моему стыду. На вашем, уважаемый, примере." --- Не можете - поскольку я как раз русский, а не украинец.
"Украинская армия "взялась" из украинского народа. С его же помощью и питалась, и получала подкрепления, и воевала 10 лет с сильнейшей на тот момент армией мира." --- Ну, это красиво звучит, но на практике представить себе такое сложно. Откуда брали оружие, технику, боеприпасы, обмундирование, медикаменты, кто готовил кадры для этой армии? Все из народа? Причем, Украины как государства на тот момент не существовало. Получается, это происходило внутри другой страны?! Зело интересно, в какой же стране такой бардак был, что на ее территории целую армию сформировали. Кстати, с кем это она там воевала, а? Приведите примеры сражений, расскажите, какие города освободили, какую территорию контролировали?
"Сформировала ее ОУН, основанная еще в 1930 году, т.е задолго до войны. Костяк же ОУН к вашему сведению составляли деятели УНР - единственной легитимной власти на территории Украины" --- Ну, поскольку власть эта была самопровозглашенная, то о легитимности ее можно и поспорить. К слову, если костяк ОУН - деятели УНР, то почему действовали они на Западной Украине, на польской территории?
"оторую в последствии повалили московские армии Муравйова установив марионеточное правительство которое впоследствии и привело нас в совок." --- Тоже интересно. В каких же ожесточенных боях погибла молодая УНР? Не припомню таковых. Возможно, не многим и надо было за нее воевать?
"Просто меня удивляет что некоторые верят той версии своей истории, которую придумало и которая выгодна чужому государству." --- Уважаемый, история это факты, а не версии. Вот так вот если над каждым фактом подумать, то и получается, что многовато нестыковок в нынешней "версии истории". Получается, что в нее можно только верить - религия вместо истории выходит.
kazbet
Librepensador | 2008-09-26 20:25:25
+ 100!
Mugen (Донецк)
2 Librepensador
Уважаемый, а откуда взялась украинская армия, если Украины на тот момент вообще не было. Это были польские земли, которые затем отошли СССР, затем их заняли немцы, затем снова Союз. Так откуда взялась тогда армия? Кто ее сформировал?
Хотите поспорить - дождитесь понедельника, я вам на этой ветке отвечу.
Mugen (Донецк)
2 knock_Kyiv
Зомбованные были, донецкая брехня тоже. Забыл упомянуть пятую колонну, бандитов и фсбнаследницукгб. Когда научишся разговаривать словами, а не лозунгами - приходи. Кстати, если кого обвиняешь в брехне, то стоило бы это доказать.
Mugen (Донецк)
2 shurik4848
Раз ты об этом заговорил, то откуда у них вообще форма была? В схронах на коленке лабали? Ну, откуда, это еще ладно, а вот зачем? Нахрена якобы партизану носить особую форму. Глупость несусветная - она ж с головой его выдает! Повстанцу логично носить гражданскую одежду, дабы в случае чего за гражданского же и сойти. В отдельных случаях - вражескую форму, дабы врага обмануть, или на него что-то свалить (кстати). Но свою униформу иметь - это бред. А вот регулярным войскам униформа нужна - как раз для того, чтобы по ней опознать своего. Так кто мог твоим "героям" своим быть?
knock_Kyiv
shurik4848 | 2008-09-26 17:36:46

Mugen (Донецк)-Я с этим человеком проработал вместе 20 лет и говорил он это ещё в начале 80-тых,когда за подобные разговоры можно было получить приличный срок.Тогда я и сам не мог в это поверить,но он был серьезным,уважаемым человеком и небыло основания ему не верить.
===========================
Нічого ти Mugen (Донецк) не доведеш, він і на біле говоритиме "чорне". Однак я якось необачно стосовно донецьких вжив слово "зомбовані" у чисто навколофутбольній суперечці (приколювався над "планом Ахметова-Луческу па заваєванію Європи", в який вони так вірять), так верещали, як нерізане порося.
knock_Kyiv
Mugen (Донецк)
По-перше, не треба з'їзжати. Я говоривне про ОРТ, а про твої методи, які тобі здаються дотепними, а насправді звичайна донецька брехня.
Mugen (Донецк)
2 knock_Kyiv
Уважаемый, ну не надо про методы ОРТ. Это вы рижскому камраду рассказывайте, что они там все про Украину врут. Мне не надо - я, все же, живя тут, могу сравнить их позицию с тем, что меня окружает.
knock_Kyiv
Вася(Николаев)
"Любой умный человек умеет читать между строк и понимать что к чему".
==============================
Ну, розумна людина, так. Але ж ми всі є такі, які є. Чи неправда?
don-ki-HOT
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
knock_Kyiv
Mugen (Донецк) | 2008-09-26 17:13:55
"...один человек рассказывал, что все немцы были на самом деле переодетыми НКВДистами, и напали на СССР, чтобы дать тому повод захватить весь мир".
============================================
"Ми нэ можим ждать повада, саздат такой повад - наша задача".
/И. Сталин/
knock_Kyiv
Mugen (Донецк) | 2008-09-26 17:03:11

2 knock_Kyiv
Ну вот такое у меня мрачное монголокацапское чувство юмора.
=================================
Насправді, не смішно. Ну ми тут, звичайно, не поведемось. А той же pavlbro, оброблений ОРТ (дивно, їхні методи, ну копія, твої), сприйме все це за чисту монету.
Як сказав би твій "видатний" земляк, "і на хіба ж таке робити?"
Mugen (Донецк)
2 shurik4848
Подумаешь. Я знал человека, который знал другого человека, которому один человек рассказывал, что все немцы были на самом деле переодетыми НКВДистами, и напали на СССР, чтобы дать тому повод захватить весь мир.
Mugen (Донецк)
2 knock_Kyiv
Ну вот такое у меня мрачное монголокацапское чувство юмора.
knock_Kyiv
Mugen (Донецк) | 2008-09-26 16:54:23

2 knock_Kyiv
Че ж вы скучные такие. Никакого чувства умора.
==============================================
Ну, по-перше, у різних людей різне почуття гумору. Це, якщо коректно. Якщо загострити, то не все то гумор, що вважається за таке в Донецьку.
У мене є зустрічне запитання: а чому ви так радієте?
klinch
Гы-ы
Это разные вещи. Некрофилия - сексуальное отклонение.
А как можна сравнивать политическое явление с теолого- фетишистким движением???
Жоня(Севаст-Днепр)
Кстати,заметьте,Аббиати сказал:"Я не согласен с фашизмом в вопросах расовых законов, преданности Гитлеру и войне, но мне нравится, что его способность устанавливать закон и порядок".
Так что в его словах ничего существенного не вижу.
Mugen (Донецк)
2 knock_Kyiv
Че ж вы скучные такие. Никакого чувства умора.
Mugen (Донецк)
2 Жоня(Севаст-Днепр)
Да просто хохма.
Mugen (Донецк)
"Ну хоть правду сказал! А то все молчат, тянуться в улыбках и говорят, что фашизм это "кака". В каждой нормальной стране есть люди которые симпатизируют фашизму и не надо делать из этого "бомбу"! Также, кто симпатизирует коммунистам и т.д. Аббиати - RESPECT!!!" --- Правильно! Рипрект и увага Аббиати за искренность! С нетепрением ждем появления в футбольном мире некрофилов и сатанистов!